Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 91 страница 120 из 576

91

катать едем сегодня? к аптеке на суворова в 21:00

0

92

алкорайд?)

0

93

дело совсем не в пиве. просто катнуть по вечернему городу, понять все-же что вечером(ночью) кататься круто!
я лично пиво не беру(возьму сок или спрайт и норм)

0

94

Только что с центра.Катал и по суворова и по паркам. Везде пьянки, драки, избиения. Из-за этих псевдо ВДВшников один негатив в городе.

0

95

Ну что, народ, кто сегодня едет катать?

0

96

,

Cooper написал(а):

Ну что, народ, кто сегодня едет катать?

Поеду, вел только новый соберу. Bober, ты куда пропал? Что там с великом?

0

97

Если будет народ - подъеду!

0

98

я почти каждый вечер в центр еду катать если что подтягивайтесь или предварительно давайте созваниваться...

0

99

FALCON написал(а):

я почти каждый вечер в центр еду катать если что подтягивайтесь или предварительно давайте созваниваться...

Ну какбэ мы собираемся к 20:00 на набережной(фрегат), либо в 21:00 на суворова к аптеке, можеть будете в ту сторону путь держать, присоединяйтесь)

0

100

Если сегодня всё получится с переездом к себе в мастерскую, сегодня же выставляюсь...  :flag:

0

101

FALCON написал(а):

Если сегодня всё получится с переездом к себе в мастерскую, сегодня же выставляюсь...

Ну так сам Бог велел приехать.
Кстати, такое предложение: поскольку темнеет раньше - собираться на Суворова в 20:30. Какие мысли?

0

102

Мы тоже в центре будем колесить,  но сначала к водичке )

0

103

Freid17 написал(а):

Bober, ты куда пропал? Что там с великом?

Здорова! :flag:    я пока что пешеход =( жду запчасти. на велик... а сам он в мастерской

0

104

Bober написал(а):

Здорова!     я пока что пешеход =( жду запчасти. на велик... а сам он в мастерской

Да вот в байк гараже сейчас, вижу стоит твой Гари

0

105

Freid17 написал(а):

Да вот в байк гараже сейчас, вижу стоит твой Гари

так долго без колес соскучился ... за моим вельчегом  :'( как он там

0

106

Буду стартовать с Таврика где-то в 20:00 - 20:15 (Оскар).

0

107

Вот вчера катнули в Харькове:  http://youtu.be/l2htHMbQUl0

0

108

Вечерний Херсон: http://youtu.be/g7FLwMw8iTU

0

109

Bober написал(а):

так долго без колес соскучился ... за моим вельчегом   как он там

Вроде живой, на витрине пылится)))

0

110

Вроде сегодня самый звездопадный день - Персеиды будут выдавать до 100 метеоров в час.
Интересно, где у нас есть неподсвеченное небо, чтобы это увидеть?
В пределах разумного расстояния, конечно)

0

111

Спасибо,Рыбка,возьму бинокль и выйду на балкон.... :O

0

112

Vitaliy  :flirt:
Может и правда заменить поездку биноклем?)

Отредактировано ВелоРыба (12.08.2013 20:15)

0

113

сегодня после 21:00 кто то где то будет катать? :)
если что, телефон в профиле.

Отредактировано Serij (18.08.2013 14:35)

0

114

Serij написал(а):

сегодня после 21:00 кто то где то будет катать? :)
если что, телефон в профиле.

Отредактировано Serij (Сегодня 14:35)

А как насчёт собраться в одном месте? Я предлагаю возле "Паруса"

0

115

21:30 буду спускаться с старшим отпрыском по Ушакова на набережную, подъедем к Парусу

0

116

Планирую встретиться с участниками Фанджампинга и пробега в среду в 20:00 и в четверг в 20:00 возле "ПАРУС" на Суворова.
В среду раздам флаера ( показаны в теме мероприятия) для распространения среди друзей и прохожих, на работе и в процессе вечерних покатушек

В четверг выдам флаги   Украины.

Велопробіг та фанджампінг з нагоди Дня Незалежності Украіни. 24 серпня

0

117

:flag: все кто желает традиционный  пятничный  BEERCYCLING :flag:

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/cZqsG.jpg

раздача флайеров-приглашений на субботний ВЕЛОПАРАД  :jumping:
как всегда  матрас-режим по городу, по местам скопления велорайдеров, катите на набережную  20:00 или Суворова  21:00 там кучкуемся с другими велосипедистами в конце возможно совместное пиво     :hobo:      кто желает лимонад  ;)

Отредактировано Bober (23.08.2013 14:37)

0

118

Bober написал(а):

раздача фланеров

:D

0

119

Наверное сегодня не получиться подъехать :'( , но постараюсь подкатить завтра на велопарад..

0

120

Bober написал(а):

все кто желает традиционный  пятничный  BEERCYCLING
раздача фланеров-приглашений на субботний ВЕЛОПАРАД  
как всегда  матрас-режим по городу, по местам скопления велорайдеров, катите на набережную  20:00 или Суворова  21:00 там кучкуемся с другими велосипедистами

Отлично придумано!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно