Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 301 страница 330 из 576

301

Vasiliy, все катают ))) поэтому им тут писать некогда)))  ;) А я простудилась-докаталась)) поэтому отвечаю от делать нечего  ^^

0

302

Да, чаще всего просто некогда писать. Я почти каждый день катаю после работы. Днепровский рынок-40 лет-два парка-суворова-горького-ушакова-молодежная. Выезжаю в 21-15. Но если ты без моторчика, то не думаю что нам по пути, так как стиль езды у меня "спешу домой".

0

303

Vasiliy написал(а):

А что, зимой в Херсоне никто не катает?

Почему же, я вот только вернулся :) Хорошо ночью катать, тишина, машин мало, светофоры не работают, маршруток нет.

0

304

vovova написал(а):

А вы откуда?

Я из Херсона, как-то с Вами кстати катал на Никольское, у меня еще было пружинное седло от "Украины"(поменяно на брукс). Возле центрального рынка попрощались.  Товарища с моторчиком тоже как-то в городе видел). "Спешу домой"  это  сколько примерно км/ч?

0

305

Yaroslav написал(а):

Почему же, я вот только вернулся  Хорошо ночью катать, тишина, машин мало, светофоры не работают, маршруток нет.

Да, согласен, классно. По-моему, у нас уже в 9 город замирает. Я вообще не прочь прокатиться вечерком.

0

306

Vasiliy написал(а):

Я из Херсона, как-то с Вами кстати катал на Никольское, у меня еще было пружинное седло от "Украины

Посмотрел на никнейм, прочел первое предложение и остолбенел. Первой мыслью было: "Как??! Василий Николаевич оставил от своей "Украины" только седло?!" и только второй: "надо же, он еще и в Херсон переехал!"
только потом разобрался что к чему)

0

307

flyman написал(а):

Посмотрел на никнейм, прочел первое предложение и остолбенел.

Да и я поначалу офигел от сообщений, которые, вроде бы, сам написал  o.O . Даже начал смотреть на даты и прикидывать, не было ли у меня в этот день мощных застолий или каких других причин для частичной потери памяти  :) .

0

308

Не знаю это больше вечерняя или спонтанная поездка, но оставлю и тут: 45 км через Садово старт от ЖД Вокзала в 19:10

0

309

В 19.30 возле  "телевизора"на Суворова. Покатать по городу, возможно прокатиться в сторону антоновки.
Еслм что, то моб.тел в подписи.

Отредактировано Юхан (04.06.2015 18:48)

0

310

а мы уже откатались  :flag:
началась спонтанная покатушка, а закончилась вечерняя  :D

0

311

А мы только приехали. Ездили в Антоновку до жд моста. Тропинки, спуски, подъёмы,  и всё это по грунтовке... ммммм... круто! :)

0

312

zclub написал(а):

а мы уже откатались 
началась спонтанная покатушка, а закончилась вечерняя

Вы уже откатались, а я только домой вернулся. После поездки ещё поехал покатался по ночному городу. Хотелось, так сказать, продолжения банкета. Хорошо ночью, не жарко, машин мало...

0

313

Yaroslav написал(а):

ещё поехал покатался по ночному городу. Хотелось, так сказать, продолжения банкета. Хорошо ночью, не жарко, машин мало...

а у меня папа так ночью в ливневку попал,когда машина заслепила и разбил нос,руку сломал ...Кстати!Солнца  ночью тоже нет,не обгоришь,а вот как дело с комарами?Не догоняют???)))

0

314

украинка на велосипеде написал(а):

как дело с комарами?

Комаров в городе ночью нет - слишком жарко для них. А вот если к воде спуститься... :rolleyes:

0

315

Это для тебя их нет. Меня они едят и днём и ночью. Гюе бы я не был... на велике конечно не догоняют, но стоит только остановиться, как я весь их! :)

Отредактировано Юхан (05.06.2015 10:35)

0

316

zclub написал(а):

Комаров в городе ночью нет - слишком жарко для них. А вот если к воде спуститься.

наверно у вас не первая группа крови)))

0

317

Юхан

ты видимо сладкий  :D

0

318

Комары не догоняют. Я даже у реки был и их не было, на удивление.

Но вот вечером на трассе было много мошек, а я не взял очки. Было печально.

0

319

украинка на велосипеде написал(а):

наверно у вас не первая группа крови)))

Нет, первая  :)
Просто я давно сгущёнку не ем  :D

0

320

вечерком сегодня никто не куда не едет?нету компании ((( интересует Бериславка в сторону Садово

0

321

украинка на велосипеде написал(а):

вечерком сегодня никто не куда не едет?нету компании ((( интересует Бериславка в сторону Садово

Если уж в ту сторону ехать, то рекомендую ехать до поворота на Садово и возвращаться потом через Садово и Антоновку. Там красивый участок дороги вдоль Ингульца. Это будет 45 км если ехать из центра города и туда же возвращаться.

Или же можно поехать в Александровку (это по бершоссе до объездной, потом на Снигирёвку) и с Александровке подъехать к Ингульцу. Там красивый вид, правый высокий берег и понтонный плавучий мост через реку. Это будет 50 км в сумме.

0

322

Yaroslav написал(а):

украинка на велосипеде написал(а):

    вечерком сегодня никто не куда не едет?нету компании ((( интересует Бериславка в сторону Садово

Если уж в ту сторону ехать, то рекомендую ехать до поворота на Садово и возвращаться потом через Садово и Антоновку. Там красивый участок дороги вдоль Ингульца. Это будет 45 км если ехать из центра города и туда же возвращаться.

Или же можно поехать в Александровку (это по бершоссе до объездной, потом на Снигирёвку) и с Александровке подъехать к Ингульцу. Там красивый вид, правый высокий берег и понтонный плавучий мост через реку.

спасибо! осталось только попутчика найти (((

0

323

украинка на велосипеде написал(а):

спасибо! осталось только попутчика найти (((

сегодня планируте и во сколько ?

0

324

Yaroslav написал(а):

Или же можно поехать в Александровку (это по бершоссе до объездной, потом на Снигирёвку) и с Александровке подъехать к Ингульцу. Там красивый вид, правый высокий берег и понтонный плавучий мост через реку.

да там действительно красивый вид...еще если чуть дальше по горе подняться вдоль садов нефтяника...красотааааааа

0

325

и да...там еще дальше, возле Галагановки еще один мост пантонный,но по нему особо не проедешь...только пройтись и прокатить)

0

326

я бы прокатился ! Во сколько планируете ?

0

327

Ігорь написал(а):

я бы прокатился ! Во сколько планируете ?

в 15-00 уже

0

328

Жаль не успею , часиков бы на 17-00, да и жарко в 15 -00 )

0

329

Перенести на 17 - 00 никак ?) :blush:

0

330

Ігорь написал(а):

Перенести на 17 - 00 никак

с моей черепашьей скоростью лучше раньше выбраться,да и солнечные лучи хочу словить :glasses:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно