Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 241 страница 270 из 472

241

привет, на белом микробусике Хюндай по береславке возле фабрики в районе пол восьмого утра. Водитель так активно махал нам рукой и что то выкрикивал нам из окна, наверное свой. Вообще приятно как особенно сегодня нам аж целых две машины бибикнули "привет, молодцы"!!!

Отредактировано PerekatiPole (10.04.2015 20:47)

0

242

Ярослав, я тебя на Бериславском сегодня действительно в безрукавке видел или мне показалось?  :unsure: Экстримал! Нам в костюмах прохладно было! А через пол-часа на Таврике под град попали!

0

243

Дядя Саша написал(а):

Ярослав, я тебя на Бериславском сегодня действительно в безрукавке видел или мне показалось?   Экстримал! Нам в костюмах прохладно было! А через пол-часа на Таврике под град попали!

То была футболка с коротким рукавом. Но чуть дальше под мостом я надел ветровку, а что вообще было в той поездке напишу чуть позже.

0

244

Yaroslav написал(а):

футболка с коротким рукавом

Значит не показалось! Все-таки +8 было с ветерком!  :rain:

0

245

ПривеДядя Саша, давненько не встречала Вас.) И на ДР форума не приехали  :dontcare: И Саня 78 и Велорыбка, и Серёжа Трэк.... и ещё-ещё ...

0

246

ALENKA_SMILE написал(а):

на ДР форума не приехали

Привет, Аленка! Лето впереди! Еще покатаемся! И у форума дней рождения, надеюсь, будет много - на какой-то непременно попаду!  :flag:

0

247

Дядя Саша написал(а):

Значит не показалось! Все-таки +8 было с ветерком!

+8 вполне норм. температура, но я вон там в теме про мосты уже написал как от «жарко, пожалуй поеду в одной футболке», до «@#$%@# почему я не взял перчатки» прошло всего минут 30.

0

248

Yaroslav написал(а):

«@#$%@# почему я не взял перчатки»

:D
И дочка в тот день ехала со мной без перчаток! За 4 часа пути ни разу не пожаловалась, потому что перед выездом тоже решила, что они не нужны!

0

249

Привет Ткачу, видел и сигналил сегодня на паровозной (ехал на машине)

0

250

TREK написал(а):

Привет Ткачу, видел и сигналил сегодня на паровозной (ехал на машине)

И тебе привет :). Мне сегодня раз пять разные машины бибикали. Но по машинам я никого узнать не могу  :D

0

251

TREKи все остальные вело-автолюбители. Предлагаю сделать наклейки со своими никами и на машины, для лучшей узнаваемости.

0

252

Привет Последнему бойскауту, видела вас  на Ушакова, в районе "Адмирала" примерно в 15.10. Видела также, как вы лихо пересекли сплошную двойную во встречном направлении. Да-да, мне из окна моего кружка все отлично видно))

0

253

Сегодня возвращаясь с ребятами в сторону Херсона после поездки "Дельта днепра" около 16:00 встретили двух девушек и одного мужчину (Приветики!!) Но уже около 20:00 в Камышанах, прогуливаясь со свои псом я видела снова тех же ребят  ток -1 девушка а мужчина ехал на двух велах... Надеюсь все у вас хорошо o.O

0

254

Аня
Уверен, у них всё хорошо - велик напрокат давали барышне - как мне кажется  :idea:
Мужику респект  :flag:

0

255

Аня написал(а):

Сегодня возвращаясь с ребятами в сторону Херсона после поездки "Дельта днепра" около 16:00 встретили двух девушек и одного мужчину (Приветики!!) Но уже около 20:00 в Камышанах, прогуливаясь со свои псом я видела снова тех же ребят  ток -1 девушка а мужчина ехал на двух велах... Надеюсь все у вас хорошо o.O

Ты права! Походу одну увезла скорая с Бериславского шоссе, где произошло ДТП с ее участием! Попробую отрыть видео!

0

256

4ertaka написал(а):

Ты права! Походу одну увезла скорая с Бериславского шоссе, где произошло ДТП с ее участием! Попробую отрыть видео!

Давйте без паники. Это совсем из другой степи. Дельта Днепра и Камышаны рядом и по пути, а Бериславское шоссе не по пути вообще.

0

257

Привет Ане и Паше, коих я видел  вчера на суворова)
З.Ы. Мои поздравления Ане с новым великом!

0

258

Valentin Привет!!!!!

0

259

Привет девочке в шлеме на ул. Нефтянников, на мой звоночек никакой реакции, так и катила свой белый дамский "Форт" медленно и печально...
:flag:

0

260

zclub написал(а):

катила свой белый дамский "Форт" медленно и печально...

наверное эту девочку

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/8UQWN.jpg

просто вот эти две лошадки её

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/pGjEh.jpg

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/qCewO.jpg

немного утомили.

натопчешься вот так вот целый день

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/ZKTOo.jpg

Приезжает домой без задних копыт ног, но довольная что сегодняшний день и каждый день принёс больным деткам немного пользы и радости.

По этому на твой звоночек просто не отреагировала

Пользуйся пневмогудком.

Я сам не раз побывал в такой шкурке, очень тяжело.

Приносим свои извинения

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/8fFDq.jpg

Отредактировано PerekatiPole (13.05.2015 06:29)

0

261

PerekatiPole написал(а):

наверное эту девочку

Точно-точно!  :flag:

0

262

Ребятам,которые вчера в 5 вечера за Чернобаевкой обогнали нас  со словами: "Физкульт привет!"(3 человека) ....Эх,тренироваться и тренироваться,чтоб вас догнать)))))

0

263

украинка на велосипеде
Да это были мы!  :flag:
Тренируйтесь и в путь!

Отредактировано Satri (17.05.2015 10:31)

0

264

Satri написал(а):

украинка на велосипеде
Да это были мы!  :flag:
Тренируйтесь и в путь!

Отредактировано Satri (Сегодня 10:31)

Подпись автора

    Люблю тулить, но не сильно!! )))

молодцы!хорошо пошли!!! откуда так лихо шли? мы всего-то 33 км накатали в тот день от Таврика до аэропорта и рапсового поля

0

265

украинка на велосипеде написал(а):

откуда так лихо шли?

Суббота 16.05.15 Николаев

0

266

zclub написал(а):

Суббота 16.05.15 Николаев

Точно )))я так и подумала вчера

0

267

украинка на велосипеде

да
крепко газовали из николаева ))

0

268

украинка на велосипеде написал(а):

Ребятам,которые вчера в 5 вечера за Чернобаевкой обогнали нас  со словами: "Физкульт привет!"(3 человека) ....Эх,тренироваться и тренироваться,чтоб вас догнать)))))

Видел и Вас и ребят :) Тренироваться однозначно :cool: ..я бегом почти догнал Вас :flag:

Отредактировано Jecksanxl (17.05.2015 20:48)

0

269

Легкоатлет!!! :cool:

0

270

Jecksanxl написал(а):

Видел и Вас и ребят :) Тренироваться однозначно :cool: ..я бегом почти догнал Вас :flag:

Отредактировано Jecksanxl (Вчера 20:48)

гы)) тренькаться...я только за!уже штудирую статьи "Как проехать 100км на велосипеде"  :crazyfun:  думаю к концу года осилю!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно