Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 211 страница 240 из 472

211

Привет Юре audion1, который очень спешил по Гагарина против шерсти. А там одностороннее же.

0

212

Привет Satri ! Встречались на перезде таврика посреди дороги  :crazyfun:

0

213

AlexxxK написал(а):

Привет Satri ! Встречались на перезде таврика посреди дороги

:flag:  прииветище!!

0

214

Привет, ребятам возле белого дома!! Человек 8 к ЦУМу поехали, точно не местные!! Приветище еще раз!!!

0

215

Привет  Ярославу, Максу, Евгении и прочим байкерам на фестивале чайной культуры в 17 часов  :flag:

0

216

Yaroslav написал(а):

Привет Юре audion1, который очень спешил по Гагарина против шерсти. А там одностороннее же.

Привет! Когда по шерсти, как-то сложно всё....

http://uple.bikekherson.com.ua/t/5UNj8.jpg

0

217

audion1
аааа это где такое было????

0

218

PerekatiPole написал(а):

audion1
аааа это где такое было????

аааааа, кто это форум не читает вообще?! Ссылка

zclub написал(а):

Привет  Ярославу, Максу, Евгении и прочим байкерам на фестивале чайной культуры в 17 часов

Ага, привет всем. Правда чаю нам не досталось, решили поехать прокатиться. Но зато по возвращении досталась юшка.

0

219

Yaroslav написал(а):

кто это форум не читает вообще?!

Я болталку обычно пропускаю, не успеваю за ней следить.

0

220

PerekatiPole написал(а):

Я болталку обычно пропускаю, не успеваю за ней следить.

Да ты что! это же самая центральная тема форума  :D  Остальные так, для прикрытия  :confused:

А по теме:
Большой привет шоссеру, повернувшему с 2й Западной на Нефтянников прямо под колёса машине - он наверное не знает, что знак "Уступите дорогу" там висит не для красоты. А может, снижать скорость перед поворотом, даже если дорога слева не просматривается - это для лохов?  :question: 
Надо найти того парня на фиолетовом велике и спросить  :D
Если успею...  :sceptic:

0

221

Привет малышу Чаку!!  :flag:

через переезд на бериславочку выезжали сегодня )) но я не был опознан ))

0

222

Привет Саше-Веломастеру со спутником на Карла Маркса, и Андрею Ткач на пл. победы - я даже рванулся было догнать, но чуть не успел - дороги наши разошлись  :flag:

0

223

Ехала на масленицу в 11:... встретила в гордом одиночестве "вело-друга" ток он ехал в сторону Камышан, и возвращаясь домой на том же  месте а именно: у двух заправок встретила "вело-друга" который ехал обратно в город )))))) Нужно было сковородку на ходу держать дабы они знали куда ехать хоть так она пошла бы в ход)))

0

224

Привет трём фиксерам на пл. Свободы перед самой темнотой... Всё-таки, ребята, один переднй фонарь и один задний на три фикса - это маловато  :flag:
Также привет беспечному кофеману там же на площади - велосипед настолько же лёгкая, насколько и дорогая вещь :-) Извини, не вспомню сейчас. как тебя зовут - наверняка, это к богатству  :jumping:

0

225

zclub написал(а):

Привет трём фиксерам на пл. Свободы перед самой темнотой... Всё-таки, ребята, один переднй фонарь и один задний на три фикса - это маловато  
Также привет беспечному кофеману там же на площади - велосипед настолько же лёгкая, насколько и дорогая вещь  Извини, не вспомню сейчас. как тебя зовут - наверняка, это к богатству

Еще раз привет)
Было по паре габариток на вел, не доглядел судя по всему)

0

226

zclub написал(а):

Привет трём фиксерам на пл. Свободы перед самой темнотой... Всё-таки, ребята, один переднй фонарь и один задний на три фикса - это маловато  :flag:
Также привет беспечному кофеману там же на площади - велосипед настолько же лёгкая, насколько и дорогая вещь :-) Извини, не вспомню сейчас. как тебя зовут - наверняка, это к богатству  :jumping:

Подпись автора

    050 281 03 91  Явор.
    Азимутбайкер  50/50   KELLYS-байкер
    "Наибольшая роскошь - это путешествие в одиночестве." © фильм "Фантомная боль"
    http://i.imgur.com/aAfi26b.jpg

я проезжал, кажется один был не фикс и фонарики были больше одного эт точно

0

227

iamBocman написал(а):

Было по паре габариток на вел, не доглядел судя по всему)

В темноте что светилось, то и посчитал  :idea:

0

228

Привет Серёге(TREK)  и Юрию (audion1)

0

229

.

Отредактировано LagoNemi (06.05.2016 07:46)

0

230

Привет барышне со шлемом и её синему "магеллану"  :flag:  в Белом доме.

0

231

Запахло весной  :tomato:

0

232

Аня написал(а):

Запахло весной

набухли почки, распустились руки)))))))))))))))))))))))))

0

233

САНЯ 78, Привет)) На 40 лет Октября и почти ул.Мира. Пролетел ракетой, только успела подумать- "как красиво идёт!", как ты скрылся. Сразу видно - наш человек!

+1

234

Привет !
Если это было вчера,то я там на светофоре (Мира/40 лет Октября) стоял  :dontknow:  вроде.
Я не скрывался -- я  живу на проспекте Текстильщиков. :hobo:
Спасибо Алёна !  :blush:

0

235

САНЯ 78,, я шла чуть дальше, не помню как улица называется , 28 Армии, вроде  :blush:

0

236

zclub, привет тебе вчера вечером на Нефтяников перед жд мостом. Бип-бип  :canthearyou:

0

237

Белая машинка? Я так удивился - никого на белых машинах не знаю  :blush:

0

238

Да,  :blush:

0

239

Привет, если не ошибаюсь Виталику,... как же его на форуме, Vitos, или как-то так, по моему это был он.  Его давно не встречали. в 17:30 Мчался на встречу по Ильича.
И Позитивчик :)
И Виталию Михайленко.

0

240

ALENKA_SMILE написал(а):

Привет, если не ошибаюсь Виталику,... как же его на форуме, Vitos, или как-то так, по моему это был он.  Его давно не встречали. в 17:30 Мчался на встречу по Ильича.
И Позитивчик
И Виталию Михайленко.

Приветик и тебе,Алена!Неожиданно так пересеклись и как-то не пообщались даже... :flirt:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно