Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Чей сей милый велосипед  :question:  Кто хозяйка  :question:
http://cs607623.vk.me/v607623945/6783/DzsOvstBxjM.jpg
http://cs607623.vk.me/v607623945/6779/UzEhXcX1n88.jpg

0

182

ALENKA_SMILE написал(а):

Чей сей милый велосипед    Кто хозяйка

может это мебель?

0

183

Retivoy написал(а):

ALENKA_SMILE написал(а):
Чей сей милый велосипед ?   Кто хозяйка ?

-может это мебель?

Неа  :no:

0

184

Привет Ярославу, вкручивавшему возле депо в гордом одиночестве.

0

185

jask_9mm написал(а):

Привет Ярославу, вкручивавшему возле депо в гордом одиночестве.

Привет, привет. Это я возвращался с недобревета. Вышло 177. Ни кто не захотел мне составить компанию, так что пришлось самому. Но я не расстроен. Прокатился отличненько.

0

186

Retivoy написал(а):

может это мебель?

Вообще-то необычайно влучно подмечено.

0

187

Привет вело семье (4 человека!) в 8 вечера на Паровозной. Подаёте хороший пример!

0

188

Фа-фа двум велосипедистам, ехавшим из Херсона по Бериславскому шоссе около полудня! Кажется, не первый раз вас вместе вижу. Дружные ребята!  :cool:

0

189

Дядя Саша написал(а):

Фа-фа двум велосипедистам, ехавшим из Херсона по Бериславскому шоссе около полудня! Кажется, не первый раз вас вместе вижу. Дружные ребята!

фа фа!  :flag:  видели Пашу с Женей!! мы вроде махали вам! хорошо прокатились и создали собой жовтоблакитний флаг!!  :glasses:

0

190

ALENKA_SMILE написал(а):

    Чей сей милый велосипед    Кто хозяйка

может это мебель?

нет, не мебель, там девчонка работает до 22:00 поэтому вел на этаже стоит, но её на форуме не встречал, а вот в зале вижу каждый день

0

191

француз написал(а):

поэтому вел на этаже стоит,

больше не будет стоять на этаже.
Теперь на улице официальная велопарковочка.

0

192

француз, ха) Это ваш зелёный TREK? ))) Вот какой вы_)) много-вело-детный))  :cool:
Девушку Аня звать. Наклейка с лого форума у неё есть)) Про нас всех она уже вкурсе. Retivoy, её байк так и будет стоять на этаже, поскольку после определённого времени охрана перестает бдить и просит забрать велосипеды.

0

193

Я ведь писал, что не встречал на форуме.
это ещё не значит,что её нет.
а охрана после 20:30 просит не оставлять на улице велы

0

194

Замечены две девушки, которые в гордом одиночестве нарезают круги по комсомольскому парку, на магеланах) причем ездят с разрывом в 100 метров)
Походу они не подозревают) что они единомышленники)

Отредактировано Kastiel (18.07.2014 22:18)

0

195

Kastiel

многие не в курсе ))

0

196

ОГРОМНЫЙ привет двум велоДрузьям наберающим обороты http://upld.bikekherson.com.ua/t/AkUim.gif
по киндийскому шоссе в районе 16:00 03.08.2014 г. (немного с опозданием  :dontknow: , обещался отписаться)!

Отредактировано Баленко (05.08.2014 00:23)

0

197

Привет Тане Lira вчера на пр. Строителей, теперь она с четырьмя колёсами, но пешком  :crazy:

0

198

Привет Андрею Бобру)) Возле Сильпо на Ушакова. Я стояла в тенёчке под деревом, а ты не заметил, поскольку отбивался от распространителя стартовых пакетов Лайф  ^^

0

199

zclub привет-привет ) не первый раз тебя там вижу,но на сей раз ты меня чудом заметил ))
Привет Лёше Morvis,встретились на районе вчера.Я его не сразу узнала )

Отредактировано LIra (07.08.2014 12:02)

0

200

Саша, тебе бы после знакомства со звездой дома ещё посидеть, а ты уже педалируешь во всю ул. Рабочую)

0

201

Опа-па-па, САня  :mad: Как так?  o.O потерпеть бы надо! А бедро твоё не бо-бо?  :unsure:

0

202

Саша терминатор!!

0

203

Привет Электрику, встретили на киндийском шоссе с Жорой утром рано. Также привет или Ежику или Оле, сигналили с их машины. Ну и все привет кого видели утром.

0

204

я тебя тоже узнал.привет.

0

205

ALENKA_SMILE написал(а):

Опа-па-па, САня   Как так?   потерпеть бы надо! А бедро твоё не бо-бо?

Когда катаюсь на велике ничего не болит.

Всем привет.

0

206

А кто мне сигналил и махал рукой сегодня на светофоре возле панкратовского моста?  :flag: За тонировкой никого не узнал  :idea:

0

207

Саша, привет тебе на ул.Рабочей сегодня  :flag:

0

208

ALENKA_SMILE написал(а):

Саша, привет тебе на ул.Рабочей сегодня

куку ;)

0

209

Сегодня видел много велосипедистов по пути на работу. Это очень радует! Всем большой привет! Особенно девушке с красивыми волосами, проехавшей в 07:20 по Дорофеева 26.  :flag:  :)

0

210

сегодня можно было нормально добраться на работу только на велосипеде ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно