Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Ira написал(а):

на Макарова в 16:30. Явно гнал домой вещи собирать в Буркуты

Привет и тебе . Ехал с работы и в мыслях были именно Буркуты  :)

0

122

Привет Валере Треккеру вчера на К.Маркса

0

123

ALENKA_SMILE написал(а):

Привет Валере Треккеру вчера на К.Маркса

Привет! А я тебя не заметил. :blush:

0

124

trekker, я пряталась))

0

125

САНЯ 78, написал(а):

Ехал с работы и в мыслях были именно Буркуты

Надеюсь, мысли те материализуются ;)

0

126

Привет Freid17 на пл. Победы на пешеходном переходе. Глянул в моя сторону, сел на велик и покатил на таврик. А я как раз на этом же переходе собирался переходить в сторону Шуменского.

0

127

Yaroslav написал(а):

Привет Freid17 на пл. Победы на пешеходном переходе. Глянул в моя сторону, сел на велик и покатил на таврик. А я как раз на этом же переходе собирался переходить в сторону Шуменского.

Привет) Реально тогда летел, и никого не видел)

Отредактировано Freid17 (14.10.2013 17:59)

0

128

Привет Алёнке_Смайл с Антохой на трассе Белозёрка- Херсон  :flag:  :flag:  :flag:
И куда вы так спешили? )))

0

129

Большой привет Главному КОТу - Денису - сегодня на пр.Ушакова  :flag:

0

130

Муррр-угу ))
Привет, Явор  :flag:

0

131

пользуясь случаем, хочу передать привет девочке, которая резво гналась по ушакова за маршруткой примерно в 18-15 вечера!!

на белом прайде!

и хочу посоветовать ей приобрести шлем!!! срочно! и опознавательные мигалки!!

0

132

Привет Велорыбе на пл. Победы  :flag:
И ещё парочке на великах, неспешно катящейся по тротуарам проспекта Ушакова  :flag:
Я аж засмотрелся )))  :blush:

И ещё куче детворы на улицах и дорогах Херсона - как вас много повыезжало (и всё без шлемов и "со страшным скрыпом" )  :D

0

133

zclub написал(а):

И ещё куче детворы на улицах и дорогах Херсона - как вас много повыезжало (и всё без шлемов и "со страшным скрыпом" )

Скрып эт конечно очень ужасно), но дети за рулем байка, это ужас))) помню 22 февраля еду по Ушакова в сторону вокзала, по тротуару не спеша, и тут два юных райдера догоняют меня и подрезают, мне  пришлось по клумбе ехать(. так это не все , когда я уже ехал через железнодорожные пути, то каким то мистическим способом эти малыши опять оказались сзади, вот только на этот момент один из них врезался, мне в новенькое колесо, которое эксплуатировалось, на тот момент только 3 часа, я его убить был готов :hobo:  (((((( :canthearyou:  :hobo:

0

134

Kastiel написал(а):

дети за рулем байка, это ужас)))

"Велик подарили, ездить не подарили" ))))

+1

135

Кстати, только что пришла информация от водителей с  николаевского направления. В сторону Херсона движется группа велосипедистов в спортивной форме, человек десять. Замечены были в районе Шевченково.
Кто нибудь в курсе, кто это и куда едут?  :question:

0

136

zclub написал(а):

Кстати, только что пришла информация от водителей с  николаевского направления. В сторону Херсона движется группа велосипедистов в спортивной форме, человек десять. Замечены были в районе Шевченково.
Кто нибудь в курсе, кто это и куда едут?

Мы там проезжали с объездной к аэропорту, а потом назад. Но нас было трое и не сильно мы в спортивной форме были.

0

137

Привет Треккеру вчера на Кулика  :flag:
В сумерках сложно узнать наездника )

0

138

Привет еще раз Satri, сегодня вечером в тренажорачке)

0

139

Kastiel написал(а):

Привет еще раз Satri, сегодня вечером в тренажорачке)

Подпись автора

    Avanti Hacker Вс Prodigy JB

:DDDDDD

0

140

Евгений Сергеев написал(а):

вечером в тренажорачке)

Тренинг жора защитан  :D

Чуть не забыл- привет трём гаврикам позавчера возле рынка в полдесятого вечера  :flag:
Вы так неспешно катились, а у меня адреналин зашкаливал  :jumping:
Помню только возглас: "--О, Велофорум!"  ^^

0

141

zclub написал(а):

Чуть не забыл- привет трём гаврикам позавчера возле рынка в полдесятого вечера  
Вы так неспешно катились, а у меня адреналин зашкаливал  
Помню только возглас: "--О, Велофорум!"

Привет привет! )) катаемся последнеее время по ночам пока безветрянно

0

142

Creative210289 написал(а):

безветрянно

Да вы издеваетесь, что ли? Последние две недели ветер ниже 6 м.с. не опускается, иногда до 10 доходит.

0

143

Kastiel
Евгений Сергеев

и вам превед!!!  :flag:

без спортзала никак ))

Отредактировано Satri (22.03.2014 20:01)

0

144

Yaroslav написал(а):

Последние две недели ветер ниже 6 м.с. не опускается, иногда до 10 доходит.

После 21.00 и правда ветер потише, почти незаметен после дня.

0

145

zclub написал(а):

После 21.00 и правда ветер потише, почти незаметен после дня.

Особенно в городе  :D

0

146

Сегодня было замечено много велосипедных пар, как мм, так и мж  )) После 18.00 ,конечно, романтика, но уже прохладно  :rolleyes:

0

147

zclub написал(а):

Сегодня было замечено много велосипедных пар, как мм, так и мж  )) После 18.00 ,конечно, романтика, но уже прохладно

а мжм не было?  :D

0

148

жмж даже было )

0

149

Привет  :flag: , группе велосипедистов, которые двигались, вчера, по Антоновскому лесу примерно в 14:00 в сторону антоновки)))

0

150

Привет Коста вчера возле ЦУМа  :flag:
Велопарковки там сильно не хватает.
Куда только Макс Ретивой смотрит?  :question:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно