Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

украинка на велосипеде написал(а):

С такой жарой не удивительно.Бреветы только поближе к Питеру катать

У меня организм толерантен к жаре и холоду, меня это не волновало особо никогда.

0

392

Yaroslav написал(а):

У меня организм толерантен к жаре и холоду, меня это не волновало особо никогда.

поделись суперспособностью :flag:

0

393

украинка на велосипеде написал(а):

поделись суперспособностью

Просто закаляться зимой и всё.

0

394

Сегодня из автобуса на Салюте в 16-20 наблюдала шикарную колонну велосипедистов.Не менее 12 человек,а может и 20

0

395

украинка на велосипеде написал(а):

Сегодня из автобуса на Салюте в 16-20 наблюдала шикарную колонну велосипедистов.Не менее 12 человек,а может и 20

Зустріли вчора цю групу з п'ятнадцятити велотуристів зі Львову, Києва та Сєвєродонецька. Маршрут їх був приблизно такий: Миколаїв - Очаків - Кінбурнська коса, потім якось доїхали до Скадовська, без байків завітали на Джарилгач.
Не знаю як з іншими пам'ятками в самому Херсоні, але магазин "Таврія" знають всі. Брали багато білого п'яти літровими каністрами
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/p526x395/11058237_803807856407600_4340645165998643540_o.jpg

Отредактировано Retivoy (30.08.2015 22:28)

0

396

привет Велорыбёшке, вчера выезжала от дресплощадки по Николаевскому. Я просто опаздывал на занятия, да и не хотел отвлекать.
Strengerу желательно б в ночное время фару немного опускать, а то слепит по зеркалам. Один водила у нас уже дослепился - загрызли его с женой - как Тузик грелку.

0

397

PerekatiPole

ты что такое говоришь "белому магу"  o.O

да снизойдет его электросвет на все вокруг и зеркала тоже и на водителя в том числе  :D

0

398

Satri написал(а):

да снизойдет его электросвет на все вокруг и зеркала тоже и на водителя в том числе

и да полетит в него священный силикатный кирпич ))))))))))))

0

399

:rofl:

0

400

Satri написал(а):

"белому магу"

8-)

0

401

Передаю привет двум пацанам на Мира, в районе везунчика (возле Паука), которые оставили велики не пристегнутыми и пошли беспечно в сэконд...Интересно это потом такие люди создают темы "помогите украли велик" ?

0

402

Волмарк написал(а):

оставили велики не пристегнутыми и пошли беспечно в сэконд...Интересно это потом такие люди создают темы "помогите украли велик" ?

И эти тоже  :tired:

0

403

Волмарк написал(а):

оставили велики не пристегнутыми и пошли беспечно в сэконд

Они у них заговорённые.
Зельем "антиукатин" окроплённые)))))))))

0

404

Привет Сане Фрэйду на площади Победы  :flag:

0

405

zclub написал(а):

Привет Сане Фрэйду на площади Победы

Ага) По случаю заскочил на Фабрику.
https://pp.vk.me/c628228/v628228463/2f061/1oDKaSL1LD0.jpg
В мыслях было задним колесом на капот этому идиоту! Но решил оставить только маленький скреб покрышкой об дверь)

Отредактировано AMRider (04.01.2016 19:07)

0

406

редкий мудак  o.O

0

407

AMRider написал(а):

В мыслях было задним колесом на капот этому идиоту! Но решил оставить только маленький скреб покрышкой об дверь)

да ладно вам это велосипедист припарковался по привычке.

0

408

Случайно заметил вывеску "Эластомания" на магазинчике по ул. Лавренёва, где раньше были "джинсы-суперцена". Ждём новостей... :flag:

0

409

а да,там теперь новый веломагазин,но походу еше закрыт

0

410

А Эластомания же теперь Top Bikes стала

0

411

Я и говорю, ждём новостей от владельцев, а то версий много можно настроить )))
Но в том, что там есть "Прайд", я уверен )))

0

412

А в "Чери-байкс" кто-нибудь заходил?

0

413

trekker написал(а):

А в "Чери-байкс" кто-нибудь заходил?

А в чем вопрос заключается? Я заходил, обычный магазинчик, правда в чертовых дебрях находится, если бы с острова через те улицы не ездил, и не знал бы о нем. Да и сайт у них с актуальными ценами, можно и посещением его ограничится

Отредактировано ParanoidZ (01.02.2016 22:44)

0

414

Привет Ане в воскресенье в 15 часов на Бериславском шоссе. Судя по довольному виду, Покатушка Выходного Дня удалась  :flag:

0

415

zclub ПРИВЕТИК, ты прав  :flag:

0

416

Привет Французу сотоварищи - 2 раза пересеклись. Всё-таки Херсон - не очень большое село )))
Также привет Katrin, которая меня в шлеме не узнала - на ул. Филатова  :flag:

0

417

zclub написал(а):

Также привет Katrin, которая меня в шлеме не узнала - на ул. Филатова

Привет-привет! узнала, когда ты лицом развернулся :crazyfun:

0

418

Сегодня встретил много ярких и не очень велосипедистов. На мостах у пл.Победы, на мосту на остров, на Шуменском....
Солнце пригрело, люди встали на педали  :flag:
Кстати, Барышне на скрипящем байке на мосту островском отдельный привет  :flag: Надеюсь, педальки перестанут скрипеть ещё в этом году  :flag:
И второй привет пацанёнку возле 51й школы, который честно гнался за мной на своём "зайчике" аж до рынка - настойчиво скрипел за спиной  :jumping:

0

419

Привет товарищу на черном шоссере Giant и в модной жилеточке, который ехал с нашей фикс тусовкой диванных райдеров от Парка Славы и до Антоновского моста)

0

420

Привет Ezhik-у, разминулись на кольце в Цюрупинске :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно