Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 331 страница 360 из 472

331

Привет Ярославу, сегодня в 9 утра на подъеме по ул. Херсонской  :flag:

0

332

Слава, он вернулся с бревета и молчит?

0

333

ALENKA_SMILE

думаю ему просто не в моготу вообще что либо делать и он круто спит ))

0

334

Слава написал(а):

Привет Ярославу, сегодня в 9 утра на подъеме по ул. Херсонской

ага, так вот кто стал свидетелем моего позора на этом подъёме? Я вообще пешком хотел идти, если честно )))

ALENKA_SMILE написал(а):

Слава, он вернулся с бревета и молчит?

Я не молчал, вот же: Fuck yea! 600 км

Satri написал(а):

думаю ему просто не в моготу вообще что либо делать и он круто спит ))

много спать вредно, я уже :)

0

335

Yaroslav написал(а):

ага, так вот кто стал свидетелем моего позора на этом подъёме? Я вообще пешком хотел идти, если честно )))

Ярослав, чего позора? Конечно было видно, что ты очень уставший (может я ошибаюсь), но я сразу вспомнил про то, что ты умчал на бревет, по этому и подумал, что ты едешь с шестисотки...

0

336

ALENKA_SMILE написал(а):

Слава, он вернулся с бревета и молчит?

Satri ответил за меня))))

0

337

Yaroslav, я просто раньше написала, чем тема появилась.  :dontknow:

0

338

Привет Ире Велорыбе на Филатова возле Завода Карданных Валов.  :flag:
На моё "дзилинь!" она посмотрела на меня поверх очков, отвернулась и уехала  :dontknow:

0

339

zclub, будешь долго жить и богато))

0

340

ALENKA_SMILE написал(а):

Yaroslav, я просто раньше написала, чем тема появилась.

Я тогда ещё не дома был. Я финишнул в 9, плюс пока организационные моменты, пока СМСки всякие, а потом я ещё там на остановке сидел троллейбус ждал. Один в депо сразу уехал, потом второй я проспал и только на третьем уехал, да и то только до Ушакова на тройке. А оттуда ещё пешком топал домой. А как притопал, так сразу и перестал молчать :)

0

341

15.06.2015 видел девушку с "Гламурным" розовым велосипедом и корзиной спереди!! Привет Тебе!!!   :flag:
Сегодня Андрея tka4а видел, угол димитрова и лавренева, Привет!!!!  :flag:

0

342

Позвонил Николаевич, сообщил о встрече с николаевскими гостями в гидропарке. Говорит, приглашают покататься по Херсону через часок-другой.
Кто заинтересован, может найти группу из десяти велобайкеров на той стороне гидропарка, слева от моста  :flag:

0

343

Да, они пока отдыхают в Гидропарке, а на 16:50 (кажется) собираются на дизель до Николаева. 7 парней и 3 девочки. Кто хочет пообщаться, покатать их - милости прошу. В течении часа-полтора - они в Гидропарке.

0

344

Поеду попробую встретиться. Если что — звните о5о7о448б8

0

345

Встретил, покатал немного по городу, провёл на поезд.

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/ABmNH.jpg

На маршруте Брилёвка — Николаев ходит, один из шести построенных, дизель-поезд ДЕЛ02 луганского завода. Который раньше ходил по маршруту Николаев — Керчь. Билет до Николаева с велосипедом стоит 20 грн с копейками.

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/3i1aA.jpg

10 велосипедистов не так просто погрузить в вагон, некоторые не влазят :)

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/LO5r3.jpg

+2

346

Кстати, в след. месяце планирую таким образом съездить в Николаев, к товарищу в гости. Ну и он покатает, покажет местные достопримечательности. Так, что скоро создам тему. Может кому интересно будет :).

0

347

AMD64 написал(а):

Кстати, в след. месяце планирую таким образом съездить в Николаев, к товарищу в гости. Ну и он покатает, покажет местные достопримечательности. Так, что скоро создам тему. Может кому интересно будет .

Они сюда приехали своим ходом, а назд уехали поездом.

0

348

Yaroslav написал(а):

Они сюда приехали своим ходом, а назад уехали поездом.

Нужно ехать своим ходом туда или назад, учитывая направление ветра. :)

Отредактировано trekker (22.06.2015 08:23)

0

349

до Николаева можно и туда и назад ехать и не учитывать ветер вовсе  :playful:

0

350

Satri написал(а):

до Николаева можно и туда и назад ехать и не учитывать ветер вовсе

(с)Терминатор
:D

0

351

Это, опять же, зависит от целей. Если цель — тренировка, то однозначно валить и туда и назад. Если цель прогулочно прокатиться по Николаеву и осмотреть достопримечательности, то укатываться и приезжать в мыле ни к чему. Но на самом деле там выйдет около 150 км за день если туда и назад ехать. И это не так супермного.

0

352

Все, что до 200, смело можно ехать всем ))

0

353

jask_9mm Привет :flag:  около двух пронёсся по Нефтяников.

0

354

Ivan написал(а):

около двух пронёсся по Нефтяников.

o.O Было такое... И как это я тебя не заметил?)))

0

355

Я бил песый))))

0

356

Ivan написал(а):

песый)

Ааа))) Вот оно в чем дело)))

0

357

Stranger , привееееет! 9.30 на Декабристов :glasses:

0

358

Привет трём богатырям, они вчера меня без-конную застали на пр.Ушакова. И парню на красно-белом CUBE, пронесся как ракета по этому же проспекту вниз, при такой скорости лучше не ездить без шлема.  :yep:

0

359

Это случайно ли не tka4 я встретил вчера под Николаевом.

0

360

не, я вчера из Херсона не выезжал

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно