Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Теннис (он же пинг-понг)


Теннис (он же пинг-понг)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем драсте  !!! если желающие на досуге поиграть в теннис ?? желательно  таврик  но можно и другой район , на уровне любителя !!!

0

2

Вполне. А стол имеется?

0

3

нет канешь )) мест много  где можно поиграть ( за деньги естественно 0)
дикий запад например , на северном

0

4

Тогда, желательно найти место в центре. На северный почти час топать маршруткой((

0

5

((( а велик зачем ??

0

6

Да... но, ближайшие пару дней я не смогу катать.(( Докатался на днях, впотёмках влетел в яму с торчащим внутри неё пнём. Теперь раны зализываю))

0

7

с фонарем нужно ездить всегда , тем более по нашим дорогам , хотя  бы с каким нибудь ...выздоравливай!!

0

8

Спасибо) Да, фонарь был, да аккумулятор посреди ночи сдох(( Чую, придётся запасной таскать с собой.

0

9

у меня три штуки )) на всякий який  , что б ноги не поломать )

0

10

желающие в теннис ??

0

11

Да, да. Я снова в строю) Когда и где?

0

12

планы поменялись (( на выходных точно смогу !

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Теннис (он же пинг-понг)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно