Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » ПОМОГИТЕ МАРГО!!!!


ПОМОГИТЕ МАРГО!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

От имени Маргариты седенковой (ник МАРГО) я обращаюсь ко всем форумчанам и их друзьям.
11.11. 2010г в промежутке времени с 12 .00 по 12. 25 от центрального муз училища по пр.Ушакова былугнан вел, который был присьёгнут возле самого корпуса муз училища.

фото самого вела и пострадавшей

http://www.photoshare.ru/data/59/59722/1/4scl8v-ixu.jpg

http://www.photoshare.ru/data/59/59722/1/4scle7-zc1.jpg

0

2

Сегодня утром он был ещё на Ушакова.

0

3

на рынок надо с фотками подойти и показать тамошним торговцам.оставить свой телефон вдруг что чего .

0

4

Марго счастлива.
Есть такая поговорка: "С форума по железке - для Марго новый велик" (При чем в 10 раз лучше старого). Поэтому, что не делается - все к лучшему.
Особая благодарность +10000 респекта и уважения Da bombу

0

5

Заявление в ментовку написали?

0

6

Cyclop-09 написал(а):

Заявление в ментовку написали?

ага

0

7

Я честно говоря в шоке, в центре города, да еще и пристегнутый вел, Херсон бьет все рекорды. Умельцы у вас там работают что ли?

0

8

Велик подсидели. Он там постоянно пристегивался

0

9

retivoy написал(а):

Велик подсидели. Он там постоянно пристегивался

Тогда понятно.

0

10

Мы с Da Bomb-ом как-то через пол года после кражи вельчик нашли и вернули хозяину. Он уже перепродан был, но правда восторжествовала

Отредактировано retivoy (13.11.2010 00:05)

0

11

retivoy написал(а):

"С форума по железке - для Марго новый велик"

Насколько я знаю С форума только вилка от Wolfera пришла. (Ему Респект) Рама Маргошина. А остальное Да Бомба. Так что "С Да Бомба по железке - для Марго новый велик" :tomato:

+1

12

Berserker написал(а):

А остальное Да Бомба

Да, Серега по настоящему и по велобратски себя повел.  :cool:

0

13

Yakudza, да ребята постарались, за ето им respect!  :cool:

0

14

всем известно, что велосипедисты- особый, чуткий и отзывчивый народ, поступок товарищей относительно Марго- яркий тому пример! ребята молодцы!!!! а от себя хочу добавить что тож нуждаюсь в шатунах и перекидочке сэинт, а также трехкомнатной квартирке, впринцине и однокомнатная сойдет...  :rolleyes:

0

15

да, кстати, если постоянно оставлять байк в одном и том же месте, то никакие замки его не спасут от кражи, я поэтому никогда замками не пользовался, и не буду, последний раз затащил свою галю в оскар фуд- есть оч хотелось, там чуток по возмущались и успокоились :)

0

16

dabass написал(а):

кстати, если постоянно оставлять байк в одном и том же месте, то никакие замки его не спасут от кражи

А у меня Джиантовский шнур с кодовым замком в палец толщиной, в магазине говорили, что можно перекусить только клещами с большим рычагом (такие - у них ручки по метру длиной). На него
надеюсь, но все равно надолго без присмотра не оставляю. Даже насос снимут - и то жалко - больше 100 гривен стоит.... Пока бог миловал, кроме солнцезащитных очков (на пляже с байка сняли),
ничего не крали. :))

0

17

а есть еще и гидравлические кусачки))) то вообще смерть любому тросу

0

18

Юрий написал(а):

А у меня Джиантовский шнур с кодовым замком в палец толщиной

Такой, как у Марго на первом фото!???

0

19

ALENKA_SMILE написал(а):

Такой, как у Марго на первом фото!???

О! Только что заметил! Да, шнур такой же... Перерезали или не приковывала шнуром?

0

20

Юрий, Приковывала!  :sceptic:

0

21

ALENKA_SMILE написал(а):

Приковывала!

Если можно по-подробнее, как все-таки разобрались с тросом? Я думаю это будет полезно знать всем, что бы предотвращать такие кражи.

0

22

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 10:15)

0

23

Однозначно перекусили пневмоножницамии. Просто и эффективно.
Я нашел гаражный замок с дугой из стали марки К9 - без болгарки или автогена не возьмешь.
Правда суки могут со зла тупо поломать: ни себе, ни людям.
Ну а оптимально поймать хоть раз такого ловчилу и потом раскрутить всю сеть, потому как явно шайка работает.
Возможно, что и продавцы велов замешаны.Не без этого: бизнес-то двигать надо.
Очень помогли бы вэбкамеры  по городу, но этот бизнес только через мэрию можно замутить и не без отката.

0

24

Trapper написал(а):

Ну а оптимально поймать хоть раз такого ловчилу и потом раскрутить всю сеть

а я бы ему пневмоножцицами откусил бы самое дороге :angry:

0

25

народ!  может кто поделится своим мнением более подробно о замках для велов и тросов/цепей........... какой лучше брать ? что оптимальней............ Я просто в шоке, сижу и думаю хоть не отходить от вела своего теперь, что ли или кавказкую овчарку к нему пристегивать !!!???!!   :mad:

0

26

лучше вобще ничего не испоьзовать!
в крайнем случае цепь и обычный замок. или U  образный замок.

0

27

Dmitriy написал(а):

народ!  может кто поделится своим мнением более подробно о замках для велов и тросов/цепей........... какой лучше брать ? что оптимальней............ Я просто в шоке, сижу и думаю хоть не отходить от вела своего теперь, что ли или кавказкую овчарку к нему пристегивать !!!???!!   :mad:

Я уже говорил - у меня кодовый замок на шнуре в палец шириной от Giant. Шнур в мягкой оплетке, длина около 1,2 метра. Достоинства: кодовый замок - не потеряешь ключ (его просто нет), толстый шнур - просто так не перекусишь (нужен громоздкий спец инструмент). Недостатки: весит килограмма 1,5. Да, стоит около 100 грн.

0

28

Предлагаю перед обсуждением всем желающим пройти в раздел БЕЗОПАСНОСТЬ. Там есть тема, посвящённая велозамкам и противоугонкам.

0

29

а я предлагаю всем не оставлять байки без присмотра, понимаю когда есть цепь из калёной стали и такой же замок -- пожалуйста, там ничем не оторвать, а все эти тросики дрыпаные.. -- легко перекусываются.

0

30

http://cs10497.vkontakte.ru/u10780463/136538658/x_c1a61366.jpg
не знаю что там было пристегнуто.
но всетаки. сфоткал на 40 лет. на приличной высоте от земли :dontknow:

Отредактировано Саша (09.06.2011 23:05)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » ПОМОГИТЕ МАРГО!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно