Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Diamondback Overdrive (2013)


Diamondback Overdrive (2013)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Sasquatch написал(а):

камаз среди велов

Об этом, собственно, и речь, что камаз для обычной езды по городу не нужен :)

0

32

tka4 написал(а):

Об этом, собственно, и речь

шас начнется холивар  :D

0

33

Bober написал(а):

шас начнется холивар

:rofl:

0

34

tka4 написал(а):

Кому как. Постоянно катаю на кроссовом и иногда на МТБ. Катаю в основном по дорогам (и хорошим и плохим). На 28-ых колесах мне нравиться ездить намного больше чем на 26.

Не забываем, что мтб это не только 26, но и 29 ;)
Могу сказать, что при одинаковом диаметре обода 622мм, на двухдюймовой резине чувствую себя намного прятнее, чем на 1.5. Накат при этом снижается совсем чуть-чуть.

0

35

AMD64 написал(а):

А есть ли смысл в этой ценовой категории переплатить за дисковые тормоза?

Да, конечно есть. Огромный смысл.

0

36

Капер написал(а):

лучше взять галимые дисковые, чтобы в будущем хотя бы втулки не менять.

на галимых втулках до будущего не доедешь :-) всё равно менять придётся )

0

37

Миха написал(а):

Не забываем, что мтб это не только 26, но и 29 
Могу сказать, что при одинаковом диаметре обода 622мм, на двухдюймовой резине чувствую себя намного прятнее, чем на 1.5. Накат при этом снижается совсем чуть-чуть.

Я тоже поглядываю на найнер, но без тестового заезда брать боюсь..

0

38

AMD64 написал(а):

Я тоже поглядываю на найнер, но без тестового заезда брать боюсь..

вот и возьми ссобой в покатуху найнериста ( у нас их несколько) и не менее 50 км, тогда ты будешь иметь хоть какоето представление о найнере.

0

39

http://upl5.bikekherson.com.ua/T8mtg.jpg

Ну вот и я пересел с маршруток на два колеса. Привезли с Николаева за 2800грн. В первый день по дороге на работу, кувыркнулся через руль. По сдирал руки и ударился веском об асфальт, на веле ни царапины, фух...

0

40

AMD64 написал(а):

Ну вот и я пересел с маршруток на два колеса.

давай обзор в темк КТО НА ЧЕМ

AMD64 написал(а):

ударился веском об асфальт, на веле ни царапины, фух...

уборка ето жесть... покупай шлем и перчатки. а велик еще не раз царапается  :smoke: а вот с дыркой в голове плохо катать

0

41

Bober написал(а):

давай обзор в темк КТО НА ЧЕМ

На днях напишу, когда сделаю нормальные фотки.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Diamondback Overdrive (2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно