Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Avanti Boxter


Avanti Boxter

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

LIra написал(а):

tka4 вот и я о том же,а то заладил там кто  то про ашаны ) тут народ как послушать,с ума сойти можно.Каждый хвалит своё болото.Главное,что это велосипед и предназначение у них одно.Ленок,может как то прокатимся на пляжик с тобой )

))) Можно и прокатиться. Тем более я тебя давно не видела.... :D Хотя до моего пляжика 10 мин идти, я на песках, прекрасный взор на Забалку.....Завтра у малой юбилей, 10 лет ужо. На пляж тянет, я еще не открывала пляжный сезон, но думаю, пора, тем более я её в школу плавания хочу отдать.Вообщем , я еще 3 дня дома, сейчас тебе скину номер телефона в личку, а там и договоримся.

0

32

tka4 написал(а):

SAPFIRA, если тебе приходиться ездить в вечернее и ночное время, то постарайся быть заметнее на дороге. Фонарь, фара, катафоты, жилетка светоотражающая и обязательно шлем. В вопросах безопасности лучше перебздеть чем недобздеть.

Спасибо, все есть, кроме шлема. Кстати, когда еду домой наблюдаю многих велосипедистов вообще без опознавательных знаков, как они так ездят???

0

33

SAPFIRA написал(а):

Кстати, когда еду домой наблюдаю многих велосипедистов вообще без опознавательных знаков, как они так ездят???

вот как раз таки из за таких "летучих Галандцев" у всего чесного велонарода и проблемы с общественностью и водителями авто.

Отредактировано PerekatiPole (15.07.2013 23:20)

0

34

Сегодня на дороге наблюдал деда на гружёной "Украине" ели-ели ковыляющего и без единого источника света. И всё это в тёмное время сумерок. Если бы не фонарь, которым высветил его за 20 метров, сам бы в него влетел :-\

0

35

Deadman написал(а):

Сегодня на дороге наблюдал деда, без единого источника света

за такое не грех и подзатыльников натрескать.

0

36

Попробуй, достучись до старшего поколения((( Ведь если бы только себе хуже делали, так нет - создают опасные ситуации на дороге и портят репутацию всех велосипедистов((

0

37

Deadman написал(а):

Сегодня на дороге наблюдал деда на гружёной "Украине" ели-ели ковыляющего и без единого источника света. И всё это в тёмное время сумерок.

По этому поводу "По ком скрипит педалька"

Отредактировано Retivoy (16.07.2013 02:14)

0

38

Retivoy написал(а):

По этому поводу "По ком скрипит педалька"

Отредактировано Retivoy (Сегодня 02:14)

Улыбнуло))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Avanti Boxter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно