Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Avanti Boxter


Avanti Boxter

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет. У меня появился вот такой велосипед, около недели назад. Муж приобрел. Хотелось бы почитать отзывы о таком велосипеде. ))) Моим последним великом был "Украина" ( отчим отдал). Лет десять не садилась за руль после него. Да и техника на месте не стоит. Фото взято с инета, пока что. http://upl0.bikekherson.com.ua/HAvfj.jpg

Приобретался с целью передвигаться на работу и с работы( заканчиваю поздно, а развоза нет...,а топать приходилось с центра на остров ).

0

2

поздравляю с приобритением, от своего лица и лица ВелоФорума приносим вашему мужу благодарность. а вас поздравяем с вкатыванием в наш дружный коллектив http://cs413325.vk.me/v413325985/e8f/aez_xTxJYbY.jpg
.

SAPFIRA написал(а):

Приобретался с целью передвигаться на работу и с работы

в таком режиме велика должно хватить, но только если в таком режиме и не более. :'(
обязательно научтесь ухаживать за велом (цепь, звёзды, покрышки, камеры) и всё это вы должны делать сами, байк не любит чужых рук.

0

3

Добро пожаловать в велоряды!!  :flag:

0

4

SAPFIRA написал(а):

Привет. У меня появился вот такой велосипед, около недели назад

Привет! с вливанием в велодвижение  :jumping:  :cool:

SAPFIRA написал(а):

Муж приобрел.

Отдельный респект и уважуха :flag:  :D

0

5

Поздравляю! Добро пожаловать!!!!!!Урра!

0

6

SAPFIRA написал(а):

Приобретался с целью передвигаться на работу и с работы( заканчиваю поздно, а развоза нет...,а топать приходилось с центра на остров ).

О! Ряды вело-островчан прибавляются! Я тоже езжу на работу и с работы (назад около 20:00 с ул. Краснофлотской, 17).  :flag:

0

7

Рады новым велосипедистам на дорогах острова!)

0

8

Николаевич написал(а):

О! Ряды вело-островчан прибавляются! Я тоже езжу на работу и с работы (назад около 20:00 с ул. Краснофлотской, 17).

А я езжу с центра. Работаю в сети № 1....АТБ. В ТЦ Адмирал. Заканчиваем около 23:00, ночные маршруты не ходят, вот и пришла мне такая безумная идея-велосипед. Муж сначала не поверил, что я серьезно, а потом взял и купил. К сожалению, мы с ним оба не очень разбираемся в качестве нынешних велосипедов, но уже что имею, то имею. Думаю, на мой запрос хватит....)))).  :) Раньше ходьба домой занимала мин. 50, теперь ок. 20 мин. Передвигаюсь по проезжей части.....если затрудняюсь проехать( опыта еще маловато), то становлюсь пешеходом. В выходные дни ездила еще на тренировки( на Жилпоселок, ул. Рабочая)....конечно, ок 17:00 ехать намного тяжелее, солнце шмалит.....

0

9

:rolleyes: Спасибо всем, кто заглянул. Я тоже рада, что попала в Велофорум.  Нашла для себя здесь очень много полезной информации....и даже одну знакомую девушку , её ник на форуме Lira. .....А все-таки, кто скажет, какой потенциал моего велосипеда?

0

10

SAPFIRA написал(а):

какой потенциал моего велосипеда

потенциал в себе должен быть!!

0

11

SAPFIRA написал(а):

какой потенциал моего велосипеда?

PerekatiPole написал(а):

в таком режиме велика должно хватить, но только если в таком режиме и не более.

SAPFIRA, Вас просто не хотят разочарововать и пугать. Потенциал для чего? Тюнинга? Можно, но не нужно, лучше просто купить другой. Прыжков? Тоже можно, но только один раз, так что лучше не надо. Более дальних поездок? Вот это уже теплее. Но прийдется обязательно взять с собой инструмент на случай мелкого ремонта и денюжку чтоб доехать домой если велик развалится. На форуме есть темы про Ардисы и Азимуты: это такие же велики, как и Ваш. На них ездят далеко, но только после полной переборки и замены всех сомнительных деталей.

0

12

SAPFIRA написал(а):

и даже одну знакомую девушку , её ник на форуме Lira.

Привет Лена.Я не Сразу тебя узнала,потом уже вспомнила Вууудууу ) и очень удивилась,что ты тоже присела на велосипед.Прими мои поздравления.Велосипедная жизнь самая шикарная и разнообразная.Ты спрашивала моего мнения,скажу так,для новичка в целях езды по городу тебе вполне хватит этого велосипеда.А если захочется чего то лучше,крути мужа,ведь у него такая шикарная жена ))

0

13

LIra написал(а):

Привет Лена.Я не Сразу тебя узнала,потом уже вспомнила Вууудууу ) и очень удивилась,что ты тоже присела на велосипед.Прими мои поздравления.Велосипедная жизнь самая шикарная и разнообразная.Ты спрашивала моего мнения,скажу так,для новичка в целях езды по городу тебе вполне хватит этого велосипеда.А если захочется чего то лучше,крути мужа,ведь у него такая шикарная жена ))

Да, Танюха ))))) , покатаюсь пока на этом, опыта наберусь, а позже можно и другой прикупить( ведь техника на месте не стоит).А тут и малая подрастает, вот в школу плавания хочу на лето отдать, да и к вельчику приобщить можно будет, тем более у нас кум тоже себе приобрел, правда б/у.

0

14

SAPFIRA написал(а):

кум тоже себе приобрел, правда б/у.

Б/у велики - самые надёжные. В них уже всё сломалось, что могло сломаться, и заменено на что-то лучшее  ^^

0

15

jask_9mm написал(а):

SAPFIRA, Вас просто не хотят разочарововать и пугать. Потенциал для чего? Тюнинга? Можно, но не нужно, лучше просто купить другой. Прыжков? Тоже можно, но только один раз, так что лучше не надо. Более дальних поездок? Вот это уже теплее. Но прийдется обязательно взять с собой инструмент на случай мелкого ремонта и денюжку чтоб доехать домой если велик развалится. На форуме есть темы про Ардисы и Азимуты: это такие же велики, как и Ваш. На них ездят далеко, но только после полной переборки и замены всех сомнительных деталей.

у меня вел из этой серии (3 лета катаюсь) и мне ничего не мешает ездить на дальние дистанции!!! (Кроме веса самого вела). Менял только заднюю ось, покрышки, сидение и камеры. Любите вы эти велы обсир@ть. Так негативно о них отзываетесь.

SAPFIRA, Добро пожаловать в ряды)

Отредактировано Kastiel (20.06.2013 20:07)

0

16

Kastiel написал(а):

и мне ничего не мешает ездить на дальние дистанции!!!

и на какие если не секрет?

0

17

tka4 написал(а):

и на какие если не секрет?

пока 50 км  мой рекорд)

0

18

Kastiel написал(а):

пока 50 км  мой рекорд)

поверь это не расстояние и тем более не дальнее. Пока ты будешь в черте города кататься, то действительно можно ездить на любом велосипеде. В конце концов всегда можно домой пешком дойти.
Здесь уже упоминали, что для поставленных целей, добраться с работы домой, такого велосипеда будет достаточно, но для более серьезных выездов он не предназначен.

SAPFIRA, ты уж прости нас, что немного загадили флудом твою тему

0

19

Kastiel написал(а):

у меня вел из этой серии (3 лета катаюсь) и мне ничего не мешает ездить на дальние дистанции!!! (Кроме веса самого вела). Менял только заднюю ось, покрышки, сидение и камеры. Любите вы эти велы обсир@ть. Так негативно о них отзываетесь.

SAPFIRA, Добро пожаловать в ряды)

Отредактировано Kastiel (Сегодня 20:07)

Спасибо, посмотрим на сколько моего хватит. Моя дистанция небольшая, но каждый день.....А почитав разные темы можно сделать вывод, что и супербайк можно в хлам превратить....ведь покупая любую технику, за любые деньги, надо быть готовым к тому, что поломок не избежать.

0

20

tka4 написал(а):

поверь это не расстояние и тем более не дальнее. Пока ты будешь в черте города кататься, то действительно можно ездить на любом велосипеде. В конце концов всегда можно домой пешком дойти.
Здесь уже упоминали, что для поставленных целей, добраться с работы домой, такого велосипеда будет достаточно, но для более серьезных выездов он не предназначен.

SAPFIRA, ты уж прости нас, что немного загадили флудом твою тему

))) Для более серьезных выездов, как сказал муж, лучше уже машина. Да и мне мои на данный момент являются серьезными ))) ведь последний раз когда я садилась за руль велосипеда было лет с десяток назад. Как я писала выше, покатаюсь пока на этом, наберусь опыта.....

0

21

tka4 написал(а):

поверь это не расстояние и тем более не дальнее. Пока ты будешь в черте города кататься, то действительно можно ездить на любом велосипеде. В конце концов всегда можно домой пешком дойти.
Здесь уже упоминали, что для поставленных целей, добраться с работы домой, такого велосипеда будет достаточно, но для более серьезных выездов он не предназначен.

пусть 50км это и не так много(в Садово катаю), но за три года я накатал, в сумме, больше 50 км, единственная проблема, которая у меня возникала( помимо проколов) это погнутая задняя ось, с которой я без проблем добрался домой а потом ещё и за новой поехал)

0

22

Kastiel

я тоже сильно защищал ашан когда то!! )))) клацай сюды для наглядности:  :dontknow: Пару слов про ашан ! ))))

а 50 км. - это далеко не дальняя дистанция )) это вечерняя прогулка обычная ))

0

23

Kastiel, не ты первый и не ты последний :). Все мы начинали с недорогих велосипедов будучи свято уверенными в том, что их возможностей для наших потребностей хватит. Поверь, если ты будешь продолжать катать, то все равно наступит момент когда ты поймешь и ощутишь разницу в качестве и надежности велосипедов.

0

24

tka4 написал(а):

Все мы начинали с недорогих велосипедов

Ну не все  :crazyfun: Лене достаточно будет этого велосипеда,он ей долго прослужит,я уверенна,Девушки более бережно относятся к вещам )

0

25

LIra написал(а):

Лене достаточно будет этого велосипеда,он ей долго прослужи

tka4 написал(а):

для поставленных целей, добраться с работы домой, такого велосипеда будет достаточно

0

26

tka4 вот и я о том же,а то заладил там кто  то про ашаны ) тут народ как послушать,с ума сойти можно.Каждый хвалит своё болото.Главное,что это велосипед и предназначение у них одно.Ленок,может как то прокатимся на пляжик с тобой )

0

27

LIra написал(а):

Ленок,может как то прокатимся на пляжик с тобой )

в Лазурное. :flag:  :flirt:

0

28

tka4 написал(а):

Kastiel, не ты первый и не ты последний . Все мы начинали с недорогих велосипедов будучи свято уверенными в том, что их возможностей для наших потребностей хватит. Поверь, если ты будешь продолжать катать, то все равно наступит момент когда ты поймешь и ощутишь разницу в качестве и надежности велосипедов.

Я уже ощутил)

0

29

а еще в их весе  :crazy:  когда паришь через руль а на тебя сверху еще и байк приземляется  :crazyfun:  :flag:

0

30

SAPFIRA, если тебе приходиться ездить в вечернее и ночное время, то постарайся быть заметнее на дороге. Фонарь, фара, катафоты, жилетка светоотражающая и обязательно шлем. В вопросах безопасности лучше перебздеть чем недобздеть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Avanti Boxter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно