Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Ремкомлект велосипедный 48 заплаток +клей


Ремкомлект велосипедный 48 заплаток +клей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ремкомлект велосипедный 48 заплаток +клей Цена 30грн.
http://spo.bikekherson.com.ua/3545992.jpg

Возможна отправка Новой почтой, Укрпочтой и Интаймом.

0

2

У вас ошибка в цене наверно, т.к. такой комплект был куплен за 5 гривен на рынке!

0

3

У меня ошибки нет. К сожалению я не знаю, где и за что была такая цена 5грн, но у меня стоит 30грн.

0

4

Eugened написал(а):

У меня ошибки нет. К сожалению я не знаю, где и за что была такая цена 5грн, но у меня стоит 30грн.

А вам не кажется глупым высылать почтой то что можно купить абсолютно во всех городах на любых рынках  :D

0

5

Совсем не кажется. Так уж получилось, что в городах живут далеко не всё население Украины. Мне очень часто приходится высылать укрпочтой в небольшие населённые пункты, в которых о веломагазинах и велорынках и не мечтают. К тому же многие у меня комбинируют заказ и я отсылаю несколько позиций одной посылкой.

0

6

Eugened написал(а):

Совсем не кажется. Так уж получилось, что в городах живут далеко не всё население Украины. Мне очень часто приходится высылать укрпочтой в небольшие населённые пункты, в которых о веломагазинах и велорынках и не мечтают. К тому же многие у меня комбинируют заказ и я отсылаю несколько позиций одной посылкой.

Ну может в этом чтото и есть. Удачи в бизнесе.

0

7

Sasquatch спасибо.

0

8

Eugened интересует отдельно клей тот что на фото... сколько стоит ?

0

9

Bober простите, но клей отдельно не продаётся -(

0

10

Bober написал(а):

Eugened интересует отдельно клей тот что на фото... сколько стоит ?

Бобер на рынке глянь быстросохнуший клей  :idea:

0

11

Bober написал(а):

отдельно клей

я покупал в строительном магазине на Некрасова  на втором этаже.

0

12

_bPAT4iK__Bo Sasquatch а название у етих клеев какое?  изв. за Оффтоп

0

13

Bober
Red Sun, такое же, как и у набора. Кстати, есть два вида этих наборов: с одинаковыми латками, как на фото ТС, и с латками разных размеров.
Сорри за  флуд. Да, и цена на рынке у них уже не 5 гр.

Отредактировано jask_9mm (13.06.2013 14:49)

0

14

jask_9mm _bPAT4iK__Bo Sasquatch
всем спасибо  :flag:

Eugened удачной продажи  :whistle:

0

15

Bober спасибо. Удачной покупки клея -)

0

16

jask_9mm написал(а):

Сорри за  флуд. Да, и цена на рынке у них уже не 5 гр.

Да, не 5, последний раз покупал вроде-как за 7

0

17

jask_9mm Не далее как позавчера на оптовом на Сенявина за 1 комплект (24 таких же латки + тюбик клея) -  4.50 грн.

0

18

EOS
Поделишся точкой?

0

19

jask_9mm Если заходить на оптовик со стороны первого Ж/Д моста (самые первые ворота, которые ведут на оптовик, ориентир - на въезде магазин секонд-хенда) то сразу налево будет первый, параллельный Сенявина, проход. Второй или третий магазинчик от ворот (по правой стороне, если стоять лицом в сторону второго Ж/Д моста). Там на входе вязанка велопокрышек. Вот там они и есть.

Отредактировано EOS (13.06.2013 16:17)

+1

20

Bober
Я клеюсь вот этим клеем. Цена 5 грн. Доступность - практически на всех мелких точках торгующих бытовой химией. http://upl2.bikekherson.com.ua/t/RnPx6.jpg
Клеет просто замечательно.

0

21

Я брал 2 недели назад на центральном рынке такой за 7 грн. Тлько  латки круглые.

30 грн - космическая цена!!!

0

22

EOS написал(а):

Bober
Я клеюсь вот этим клеем.

нада попробовать будет  :idea:

0

23

Бобер, я тебе точно антипрокол куплю))))

0

24

:offtop:  :angry:
Здесь только продажа аксессуаров! Для трындежа есть Песочница !!!

0

25

zclub написал(а):

Здесь только продажа аксессуаров! Для трындежа есть Песочница !!!

А я например не хотел бы чтобы моих ХЕРСОНСКИХ велобратьев на бабки разводили ЗАПОРОЖСКИЕ торгаши. Если есть реальный товар - предлагай, посоветовавшись мы решим стоящий ли товар. А если разводилово на бабки - то пусть ищет лохов в другом месте.

+1

26

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А я например не хотел бы чтобы моих ХЕРСОНСКИХ велобратьев на бабки разводили ЗАПОРОЖСКИЕ торгаши. Если есть реальный товар - предлагай, посоветовавшись мы решим стоящий ли товар. А если разводилово на бабки - то пусть ищет лохов в другом месте.

Володя тебе + )) :flag:

0

27

Все заплатки проданы. Просьба тему закрыть.
Спасибо всем за критику и коменты.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Ремкомлект велосипедный 48 заплаток +клей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно