Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Велосипед для езды по городу без особого фанатизма 2000-3000грн


Велосипед для езды по городу без особого фанатизма 2000-3000грн

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В велосипедах я дуб-дубом. Нужен совет. Какой вел купить для езды по городу без особого фанатизма и экстрима ? И самое главное это ГДЕ его купить ? Нужно два штуки, женский и мужской. В пределах 2 000грн за каждый. Я понимаю, что это маловато, но всеже, для любительской, спокойной езды, думаю, что больше отдавать нет смысла. Буду благодарен за ваши рекомендации и советы.

0

2

Юхан написал(а):

В пределах 2 000грн за каждый

новый настоящий велосипед выйдет до  3000 ничего не поделаешь  :dontknow:
мне вот понравились велосипеды www.chainreactioncycles.com  фирмы Vitus Bikes

самый простой велосипед 390$, односкоростной с жесткой, вилкой 26 колеса
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Full/80999.jpg
дороже модели поинтересней  :smoke:

Отредактировано Bober (08.06.2013 22:28)

+1

3

Если брать два по 3000грн, то уже в кредит, если такое возможно. Есть предложения, советы ? Очень загорелись желанием погонять на велосипедах вместе с девушкой :-)

0

4

Юхан Зайди суда http://www.elastomania.com.ua/ они дают в рассрочку.

0

5

глаза разбегаются, голова кругом. Рамы да колеса, а что есть что, не пойму :-)

Отредактировано Юхан (08.06.2013 22:39)

0

6

Юхан
Поэтому лучше заходить лично в магазин на ул.Ленина, и щупать их руками, и говорить с продавцом... Bober
Кстати, "погонять с ветерком" можно и на "Аисте" за 1100 грн. (ул.Потёмкинская/ угол ул. Фрунзе, маг. СпортДрайв) не реклама

0

7

zclub написал(а):

Юхан
Поэтому лучше заходить лично в магазин на ул.Ленина, и щупать их руками, и говорить с продавцом... Bober
Кстати, "погонять с ветерком" можно и на "Аисте" за 1100 грн. (ул.Потёмкинская/ угол ул. Фрунзе, маг. СпортДрайв) не реклама

Зайду обязательно, когда приеду с командировки. А пока хотелось бы прицениться в инет варианте того самого магазина наленина, да бы знать, стоит ли мне идти туда со своим бюджетом. Можноссылочку, если таковая имеется ?

0

8

http://www.elastomania.com.ua/  ул.Соборная, 20 (Ленина)

0

9

Юхан, если тебе нужен велосипед для спокойной прогулочной езды по городу лучше брать либо гибрид либо обычный дорожный велосипед (или как их еще называют ситибайк).

0

10

Всем огромное спасибо за помощ и подсказки. Я вам очен благодарен.

0

11

tka4 написал(а):

велосипед для спокойной прогулочной езды по городу лучше брать либо гибрид либо обычный дорожный велосипед (или как их еще называют ситибайк).

Поддерживаю.

0

12

В общем я остановился на Магеллан Гидра 2013. Осталось приехать и пощупать его в реале. :-)
Меня может торкнуть - поехать в лес или по горкам каким-то рокатиться :-) Так что пусть будет горняк.

Отредактировано Юхан (10.06.2013 21:06)

0

13

Мне знакомый (Россиянин)сказал, что Магеллан сомнительный вел. Гоорит не слыхал о таких. Говорит можно с тойже ссуммой поизвесней марку подыскать.
Вот, что я нашел. http://veloplaneta.com.ua/26-pride-xc-26-disc-red На 700грн дешевле чем в Еластомании.
Стоит ли вестись на эту скидку и делать заказ в инете или лучше купить в эластомании, дома собранную Магелан Гидру 2013?
Пакупку буду делать через месяц, так что у меня еще есть время порыскать и повыберать :-)

Отредактировано Юхан (12.06.2013 16:44)

0

14

А прайд разве не сомнительная фирма ??

0

15

В Википедии в списке велопроизводителей я магиллан не нашел, а прайд там есть.Я вообще никакой инфы про магеллан не нашел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_про … елосипедов

Отредактировано Юхан (12.06.2013 17:14)

0

16

Юхан написал(а):

Говорит можно с тойже ссуммой поизвесней марку подыскать.

Так пусть он тебе и подберет

0

17

На твоем месте я бы залез на x-bikers и собрал бы себе хоть и БУ но брендовый стритовый вел. Там если поискать-полазить то много чего интересного найти можно.

0

18

Sasquatch написал(а):

На твоем месте я бы залез на x-bikers и собрал бы себе хоть и БУ но брендовый стритовый вел. Там если поискать-полазить то много чего интересного найти можно.

Спасибо за совет, но ничерта не понимаю во всех этих подвесках и остальных запчастях, да и в самих велах. По этому твой вариант мне к сожелению не подойдет.

tka4 написал(а):

Так пусть он тебе и подберет

Он погуглил, и скаал, что, кроме Еластомании никаких магазинов Херсонских не нашел, в основном частников.

0

19

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=121206 на тебе к примеру отличный дертовый вариант ! и это я нашел за 10 мин. так что подумай хорошо прежде чем брать х*й ветер какой ашан байк.

0

20

Sasquatch написал(а):

отличный дертовый вариант

нах ему "дертовый вариант"? чтоб по парку с девушкой кататься?  :D

ПС Кстати, цену того велика который ты нашел скорее всего продавец в $ написал. А 777 уе явно не вписывается в озвученный бюджет

Отредактировано tka4 (12.06.2013 19:07)

0

21

Sasquatch написал(а):

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=121206 на тебе к примеру отличный дертовый вариант ! и это я нашел за 10 мин. так что подумай хорошо прежде чем брать х*й ветер какой ашан байк.

Опять же, с рук я тоже опасаюсь брать, так как всучить мне могут что угодно,  рассказать тоже, что угодно.
Под ашан байк ты подразумеваешь и Магеллан и Прайд ?

0

22

Юхан написал(а):

Опять же, с рук я тоже опасаюсь брать, так как всучить мне могут что угодно,  рассказать тоже, что угодно.
Под ашан байк ты подразумеваешь и Магеллан и Прайд ?

Ну как бы да. я так понял что ты хочеш МТВ ?

0

23

Если MTB - это горняк, то да :-)

0

24

Ну так а о каком Магеллане или прайде ты говориш  :D  он же под тобой сложится через месяц. Рама не ращитана на нагрузки, вилочка детская. И вел убьеш и сам не дай бог покалечишся. Максимум что ты можеш получить от этих моделей это кантри.

0

25

Юхан, не переживай  :rolleyes:  тебе для твоих для твоих целей выбранного вела более чем достаточно

0

26

Sasquatch написал(а):

Ну так а о каком Магеллане или прайде ты говориш    он же под тобой сложится через месяц. Рама не ращитана на нагрузки, вилочка детская. И вел убьеш и сам не дай бог покалечишся. Максимум что ты можеш получить от этих моделей это кантри.

В обще ты меня расстроил.  Я уж думал, что магелан гидра путевый байк, притом, что тут советовал кто-то.  :tired:

0

27

Смотря что ты от него хочеш.Если кантриечку то бери, но это будет не МТВ  :dontknow:

0

28

Езжу на магеллане в районе двух лет. Пока в заднем колесе обитает 7-ми килограммовый двиг. Падал, прыгал по бордюрам. Полет нормальный. В Херсоне на магеллане очень много катает. Гарантия на раму пожизненная. Цена на велы очень даже нечего.

0

29

Sasquatch написал(а):

Смотря что ты от него хочеш.Если кантриечку то бери, но это будет не МТВ

А вы смотрю далеки от терминологии. Почитайте ради приличия вики хотя бы.

0

30

топик хочет жирный и фирмовый вел за три тыщи ))))))) ты определись  как то ... хош фирму , приготовь штучек 7-8 ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Велосипед для езды по городу без особого фанатизма 2000-3000грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно