Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)


Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

Анонсируется индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом. Дистанция - 25 км, с одним разворотом. Место - Снигирёвское шоссе, профиль равнинный. Старт возле посёлка УкрНИИОЗ. Предполагаемая дата - 16 июня (воскресенье), начало (старт первого участника) - 09:00. Интервал между стартующими - 2 мин. Начало регистрации на старте - 08:00. конец регистрации - 08:40, жеребьёвка - 08:45. Желающих участвовать прошу оставлять заявки в этой теме. Участники несут персональную ответственность за личную безопасность во время гонки. Тип велосипеда участника не имеет значения. Участнику необходимо иметь четыре английских булавки.
http://upl3.bikekherson.com.ua/08oGy.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/71Rm0.jpg

Обновляемая информация о потенциальных желающих:
1. alexdan (я).
2. Доктор.
3. Sasquatch.
4. Nikol@s.
5. Трек.
6. Lira (злая) - СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ.
7. Неизвестный кентюрик Sasquatchа.
8. purple_unit.
9. VIC
10. Ерик
11. Капер
12. Александр Данько.
13.Мастер.
14. Декстер.

По постам Владислава Жосана можно сделать вывод, что он не против участвовать, но явных заявок не поступало.

Главный судья соревнований - Юрий Иванович Данько.

Теги: гонка, разделка

Отредактировано alexdan (15.06.2013 22:35)

+4

91

По моему буду :surprise:

0

92

Jecksanxl написал(а):

По моему буду

а на чем будеш  :question:  интересно просто

0

93

Sasquatch написал(а):

а на чем будеш

на шоссере он будет )

Yaroslav написал(а):

десять участников нет смысла делить на какие-то группы.

совершенно верно, знали на что идут и на чём там будут

Отредактировано Капер (10.06.2013 01:32)

0

94

Респект Шуре-Алексадану! Тема очень в е с е л а я, много юмора...Понравилось просто прочитать все посты. Спасибо Ване Новикову, что дал коммент на стену Непушкина и ссылочку на эту тему "разделки" 16-го июня...!5, 20 или 25 - не имеет значения... Три поворота на Снигиревке - это очень знакомо - там так всегда проходили разделки на 25 в 80-х годах, все шоссеры-ветераны это помнят -"наднипрянка" - разделка и группа... 9 утра - отличное время для короткой "разделки"! 25 и 3-мя разворотами - вполне приемлимо и до собачек недоезжая метров 200... Стартовые взносы - это ТУПИКовый путь...Они не нужны! Лучшая награда - участие! Разделка это не гонка с другими - это гонка с самим собой...Другие только стимулируют бОльшую выкладку и отдачу... Мастер поедет, стишок потом напишет...Так что кто хочет   п о п а с т ь  по-полной в велопоэзию навека, пусть не втыкают... с 8.30 до 8.50 - вполне достаточно 20-ти минут на регистрацию... А в пятницу, 21-го июня микроавтобус едет в Судак на Суперкольцо-226... Лучших "раздельщитков" АЛЕКСАДАНосвской "разхделки" приглашу на свободные места, если они вдруг окажутся в автобусе... 19-го июня это уже будет известно... Интересно, когда Шура приглашал шоссеров, недоршоссеров и перешосеров он   с е б я   к  каким причислял?.. Это чисто риторический вопрос - можно не отвечать...Ещё раз =СПАСИБО ИВАНУ НОВИКОВУ!= за приглашение поучастововать. 10 июня 2013, 6.36 - сходу в компонаборе Маэстро С-Ч-А в тему разделки на 25 км и для страницы Александра Непушкина ВКонтакте.

0

95

Мастер написал(а):

Респект Шуре-Алексадану! Тема очень в е с е л а я, много юмора...Понравилось просто прочитать все посты. Спасибо Ване Новикову, что дал коммент на стену Непушкина и ссылочку на эту тему "разделки" 16-го июня...!5, 20 или 25 - не имеет значения... Три поворота на Снигиревке - это очень знакомо - там так всегда проходили разделки на 25 в 80-х годах, все шоссеры-ветераны это помнят -"наднипрянка" - разделка и группа... 9 утра - отличное время для короткой "разделки"! 25 и 3-мя разворотами - вполне приемлимо и до собачек недоезжая метров 200... Стартовые взносы - это ТУПИКовый путь...Они не нужны! Лучшая награда - участие! Разделка это не гонка с другими - это гонка с самим собой...Другие только стимулируют бОльшую выкладку и отдачу... Мастер поедет, стишок потом напишет...Так что кто хочет   п о п а с т ь  по-полной в велопоэзию навека, пусть не втыкают... с 8.30 до 8.50 - вполне достаточно 20-ти минут на регистрацию... А в пятницу, 21-го июня микроавтобус едет в Судак на Суперкольцо-226... Лучших "раздельщитков" АЛЕКСАДАНосвской "разхделки" приглашу на свободные места, если они вдруг окажутся в автобусе... 19-го июня это уже будет известно... Интересно, когда Шура приглашал шоссеров, недоршоссеров и перешосеров он   с е б я   к  каким причислял?.. Это чисто риторический вопрос - можно не отвечать...Ещё раз =СПАСИБО ИВАНУ НОВИКОВУ!= за приглашение поучастововать. 10 июня 2013, 6.36 - сходу в компонаборе Маэстро С-Ч-А в тему разделки на 25 км и для страницы Александра Непушкина ВКонтакте.

Я лично расчитывал на ваше участие.

+1

96

Мастер написал(а):

Мастер поедет, стишок потом напишет.

Это заявка на участие, или я неправильно понял?

+1

97

alexdan написал(а):

Анонсируется индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом. Дистанция - 25 км, с одним разворотом. Место - Снигирёвское шоссе, профиль равнинный. Старт возле посёлка УкрНИИОЗ. Предполагаемая дата - 16 июня (воскресенье), начало (старт первого участника) - 09:00. Интервал между стартующими - 2 мин. Начало регистрации на старте - 08:00. конец регистрации - 08:40, жеребьёвка - 08:45. Желающих участвовать прошу оставлять заявки в этой теме. Участники несут персональную ответственность за личную безопасность во время гонки. Тип велосипеда участника не имеет значения. Участнику необходимо иметь четыре английских булавки.

Обновляемая информация о потенциальных желающих:
1. alexdan (я).
2. Доктор.
3. Sasquatch.
4. Nikol@s.
5. Трек.
6. Lira (злая).
7. Неизвестный кентюрик Sasquatchа.
8. purple_unit.
9. VIC
10. Ерик
11. Капер
12. TREK
13. Александр Данько.
14. ? Jecksanxl ? (может это и есть неизвестный кентюрик Sasquatchа?)

По постам Владислава Жосана можно сделать вывод, что он не против участвовать, но явных заявок не поступало.

Теги: гонка, разделка

Отредактировано alexdan (Сегодня 07:48)

Нет это не он, мой кентюрик не зарегестрирован.

0

98

это мой кентюрик

Отредактировано Капер (12.06.2013 10:02)

0

99

Капер написал(а):

я буду валяться если недошоссер или перешоссер сделает Мастера

Я ещё ввёл такую градацию, как подшоссер.

0

100

Заготовил бланки протокола регистрации участников и протокола старта/финиша. Доктор обещал сделать номерки. Судья на старте есть. В принципе, необходимый минимум мероприятий для организации сделан. Неплохо бы было поставить человека на развороте, но никто пока не изъявил желания. КТО ХОЧЕТ ПОСТОЯТЬ НА ПОВОРОТЕ, ОТЗОВИТЕСЬ!

0

101

Ваня,ты подлил масла в огонь,когда пообещал сделать Маэстро.
Alexdan,включай в список Мастера-Маэстро,он такое мероприятие не пропустит,тем более по масштабу,оно грозит затмить все организованные им в прошлом году!
Вот на счет результатов,ничего прогнозировать не буду,темных лошадок много,Александр Сергеевич наконец вычухался от болячки и набрал форму.Конечно много других факторов влияющих на результат,так что дождемся 16-го и каждый на деле подтвердит свои слова и амбиции.

+1

102

Да,к стати,в списке Сергей Trek значится два раза,надо подкоррекировать.

0

103

и злую Лиру внесли в список, хотя она участвовать не будет -- я вот сегодня с ней говорил за гонку, она возможно только поболеть приедет )
.

doktor написал(а):

Ваня,ты подлил масла в огонь,когда пообещал сделать Маэстро.

это на его дистанции в 25 км я постараюсь улучшить результат, а вот с какой попытки -- я это не уточнял, может на это год понадобиться  :D
.
Встречайте --- недошоссер.

:rofl: Мастеру на заметку и всем кто продует недошоссерам.

Отредактировано Капер (10.06.2013 15:53)

0

104

alexdan написал(а):

7. Неизвестный кентюрик Sasquatchа.

Его зовут Дима или Blade.

Капер написал(а):

она возможно только поболеть приедет )

Удивилась,когда услышала от Ванечки,что меня в список внесли ))) я лучше побуду папарацци )

+1

105

LIra написал(а):

Его зовут Дима или Blade.

Удивилась,когда услышала от Ванечки,что меня в список внесли ))) я лучше побуду папарацци )

Да ладно, могла бы и погоняться  :flag:

0

106

LIra написал(а):

Удивилась,когда услышала от Ванечки,что меня в список внесли ))) я лучше побуду папарацци )

я тоже на старт скорей всего подкачу посмотреть на ето дело  :flirt:  :flag:

0

107

Мужиков зацепило "недошоссеры", "подшоссеры" и тд (меня тоже кстати). Эх чувствую послетают короны после этой гонки  :D Ну как минимум я буду стараться чтоб это произошло  :playful:

Отредактировано Капер (10.06.2013 15:47)

0

108

Капер написал(а):

Мужиков зацепило "недошоссеры", "подшоссеры" и тд (меня тоже кстати). Эх чувствую послетают короны после этой гонки   Ну как минимум я буду стараться чтоб это произошло 
Отредактировано Капер (Сегодня 15:47)

Что ж, видимо, мой юмор слишком оказался слишком толстым. На всякий пожарный, привожу мою цитату, с которой всё началось:

"По моим подсчётам, пока есть 4 претендента:
1. alexdan (я).
2. Доктор.
3. Sasquatch.
4. Nikol@s.
Два последних заявили об участии как-то неуверенно. Капер пока что, насколько я понял, в периоде принятия решения. Ярослав, Саша - вы? Жора (имею ввиду того, которого Мастер называет Георгием Наполеоновичем или Георгием Дж.), думаю, ты тоже читаешь тему, твоё решение? Остальные шоссеры, подшоссеры, недошоссеры и перешоссеры)))?"

Замечу только, что, кроме шуточного употребления, я никого конкретно не обозначал упомянутыми эпитетами. Принимать эти обозначения всерьёз на свой счёт начали отдельные форумчане. Ещё раз сожалею и впредь буду делать скидку на различия в понимании юмора.

0

109

alexdan написал(а):

Что ж, видимо, мой юмор слишком оказался слишком толстым.

пхаха ))) там я даже не заметил что были употреблены такие слова, да и по контексту понятно -- юмор. А вот у Мастера я прочитал -- и сразу -- "ах, обзываетесьь?!!!" )))) Я просто не видел что Вы, Александр, это раньше в шутку сказали ))) Теперь всё понятно! )
Приношу извинения перед Мастером, тк не правильно всё прочитал и воспринял.

Отредактировано Капер (12.06.2013 10:06)

0

110

Проверьте только Ваню перед гонкой на допинг и моторчик в раме. А то аккумуляторы у него там уже стоят, рассказывает всем, что это для переключателей, а на самом деле на электромоторе ездит, ага... /шутка/

0

111

Yaroslav написал(а):

Проверьте только Ваню перед гонкой на допинг и моторчик в раме. А то аккумуляторы у него там уже стоят, рассказывает всем, что это для переключателей, а на самом деле на электромоторе ездит, ага... /шутка/

а что я ?  :whistle:  я обычный недошоссер  :insane:

0

112

Дуже хочу прийняти участь. Але 15-го старт 400 км Липневого зною в Одесі, де окрім мене приймуть участь Ярослав, Сергій Мановар, Денис Докучаєв і мабуть Рома Мушніков (друже, я хоч правильно називаю твоє прізвище?))). Так шо соррі. Займаємо місця згідно куплених квитків.

0

113

Капер написал(а):

Эх чувствую послетают короны после этой гонки   Ну как минимум я буду стараться чтоб это произошло

Я уже представляю как все дико тренируются, хотя на трассе сегодня только Юрия Ивановича встретил. Жора говорил что подьедет, но из-за болезни не будет гоняться., может его попросим быть регулировщиком? Кстати на скольких км остановились 15 или 25? я за 15!!!

Отредактировано TREK (10.06.2013 21:51)

0

114

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Дуже хочу прийняти участь. Але 15-го старт 400 км Липневого зною в Одесі, де окрім мене приймуть участь Ярослав, Сергій Мановар, Денис Докучаєв і мабуть Рома Мушніков (друже, я хоч правильно називаю твоє прізвище?))). Так шо соррі. Займаємо місця згідно куплених квитків.

Щасти вам! Вболіваємо за Херсон!

0

115

TREK написал(а):

Кстати на скольких км остановились 15 или 25? я за 15!!!

Теперь нужно посоветоваться. Сегодня снова выезжал на Снигирёвку для измерения расстояний. 15 км "до собак" тоже не получается. Варианты "до собак" (до подстанции) и с одним поворотом есть такие:

1. 14 км (может, чуть больше, 14,3 км) со стартом сразу за поворотом с Бериславского ш. на Снигирёвскую трассу (там есть пятачёк с автобусной остановкой). У этого варианта есть недостатки - как раз в этом месте плохое покрытие, а скорость на финише будут развивать космическую))), а также остаётся малое расстояние до выезда на Бериславку, и особо зарвавшиеся могут вылететь под колёса. Правда, перед стартом можно всех оповестить об этой опасности, но в пылу борьбы некоторые могут забыть. Так что лучше подстраховаться и выбрать вариант

2. Старт и финиш там, где намечено (напротив последнего жилого дома), но тогда получается длина трассы чуть больше 13 км.

Хочется услышать ваши мнения. Я лично за 13 км.

P.S. Встретил на Снигирёвской трассе Юрия Ивановича, он тоже отбивался от собак. Так что вариант проезда мимо собак нужно сразу отмести и не рисковать, от греха подальше.

0

116

Я тоже сегодня от них отбивался. я тоже за 13 км.

0

117

TREK написал(а):

Я тоже сегодня от них отбивался. я тоже за 13 км

что же там за дикие звери то? ) столько людей уже от них отбивалось  :mad:

0

118

Так ведь было 4 варианта трассы. Почему все склоняются только к одному  :question:

0

119

Sasquatch написал(а):

Так ведь было 4 варианта трассы. Почему все склоняются только к одному

Цитирую переписку:
"Снигирёвская трасса изначально выбиралась по таким соображениям: минимум перекрёстков, небольшой трафик, неплохое покрытие. Все остальные варианты в большей или меньшей степени лишены этих преимуществ."

0

120

Капер написал(а):

что же там за дикие звери то? ) столько людей уже от них отбивалось  :mad:

Одна рыжая, и две белых под пояс росту. Они просто когда улыбаются у машин скаты спускаются. Так что пришлось как чапаев взять насос как шашку и прорываться сквозь плотные их ряды. Помогла еще тяжелая артиллерия охранника который кидал по ним булыжниками. вот так и проскочил.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно