Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Решил показать свой "базарный" Avanti Hacker


Решил показать свой "базарный" Avanti Hacker

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как написано на нём) Avanti Hacker
Но такого коня) никто не знает)
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/4MCNa.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/FknQa.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/IiP7J.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/a6hLJ.jpg

Hi-ten рама 19
Размер колес: 26"
Кол-во скоростей: 18
Переключатели Shimano
На вилке написано "Bravo"

Всё что я могу о нём сказать) потому что неодного описания про мой вел в инете нет))

Кто знает? можно ли на эту раму поставить вилку Без резьбовую?

0

2

Намного выгодней будет купить новую раму.И на нее же вилку и будет хорошо.Например драг стар 16 -й гривен так за 500-600 можно найти смело.

0

3

LIra написал(а):

Намного выгодней будет купить новую раму.И на нее же вилку и будет хорошо.Например драг стар 16 -й гривен так за 500-600 можно найти смело.

Заманчивая рама) нравитьса)
А почему ты мне предложила именно этот вариант?)
16 это самая большая?
цена которую ты назвала б/У?

Отредактировано Kastiel (02.06.2013 11:41)

0

4

Потому что бюджетный вариант и прочный.Можно и 14-ю конечно,но не забывай учесть,что это рамы дертовые.Посмотри в посте кто на чем мой велосипед.У меня рама была в 14-м размере,меньше не бывает.Может кто ещё что то предложит.

0

5

LIra написал(а):

Потому что бюджетный вариант и прочный.Можно и 14-ю конечно,но не забывай учесть,что это рамы дертовые.Посмотри в посте кто на чем мой велосипед.У меня рама была в 14-м размере,меньше не бывает.Может кто ещё что то предложит.

Я ростом 188см, немаловата мне будет 16?
и что такое Дёртовые рамы? я чайник в местном сленге)

Отредактировано Kastiel (02.06.2013 11:43)

0

6

Kastiel написал(а):

и что такое Дёртовые рамы

Ссылка на статью с x-bikers.ru.

Kastiel написал(а):

я чайник в местном сленге)

Я тоже )) гугл помогает.

0

7

JekaSs написал(а):

Ссылка на статью с x-bikers.ru.

Я тоже )) гугл помогает.

Спасибо за ссылку) узнал много нового)

0

8

LIra написал(а):

Намного выгодней будет купить новую раму.И на нее же вилку и будет хорошо.

Думаю, не всё так просто. Рама, вилка... там только зацепись, то шатуны не подойдут, то подседел, то рубашки на тросиках коротки окажутся. И выйдет по деньгам, что лучше новый вел брать.
Катайся пока катаеЦа. Ничего на нем не меняй. ПАлАмаеЦа - выбрось, и как сказал классик: "НЕ ЖАЛЕЮ, НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ..."

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.06.2013 13:20)

0

9

Для того,чтобы узнать нужно подьехать к специалисту,уж он то точно скажет что подойдет,а что нет,если есть желание и конечно же бюджет.

0

10

LIra написал(а):

Для того,чтобы узнать нужно подьехать к специалисту,уж он то точно скажет что подойдет,а что нет,если есть желание и конечно же бюджет.

А специалист скажет "выкинь весь велик и купи у меня новый!"  :D в той или иной форме
Так что, Kastiel, катайся и никого не слушай )))

0

11

Kastiel написал(а):

Я ростом 188см, немаловата мне будет 16?

Для того, чтобы на нем ездить - рама будет очень мала.

0

12

Kastiel, делай как тебе Retivoy - Bobёr советует. Катайся пока катается и ничего в нем не меняй. Поломается возьмешь другой, а не поломается значит тебе и этого хватает.

0

13

tka4 написал(а):

Kastiel, делай как тебе Retivoy - Bobёr советует. Катайся пока катается и ничего в нем не меняй. Поломается возьмешь другой, а не поломается значит тебе и этого хватает.

У меня вилка на нём не работает вообще)) потому хочу вилку поменять) рама пока устраивает)
Потому хочу узнать встанет без резьбовая вилка или нет) может кто по фото поймет.

Думаю ещё под зад, пружину подлинее поставить, что бы выше рама была и мягче было)

Отредактировано Kastiel (02.06.2013 14:00)

0

14

Kastiel написал(а):

У меня вилка на нём не работает вообще)) потому хочу вилку поменять)

Она и не должна там работать. Всё окей, не парься. Вилки работают от 1500 грн.

Kastiel написал(а):

Думаю ещё под зад, пружину подлинее поставить, что бы выше рама была и мягче было)

Думаю, большинство согласится, что нет практического смысла пытаться улучшить этот велосипед. Ты потратишь время, возможно деньги, но ощутимый эффект не получишь.
Просто аккуратно катайся, смазывай цепь во время, и радуйся жизнии.
Можешь разве что покрышки более накатистые поставить. Результат сразу почувствуешь, и потом можно поставить на другой вел.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.06.2013 14:29)

0

15

Как интересно устроин мир. Все люди вроде разные, но делают одни и те же ошибки :).
Kastiel, не делай глупостей, не лепи из говна пулю. Все твои "абгрейты" ни к чему не приведут кроме как к пустой трате денег. Тебе ведь не просто так советуют.

Отредактировано tka4 (02.06.2013 15:19)

0

16

Kastiel написал(а):

У меня вилка на нём не работает вообще)) потому хочу вилку поменять) рама пока устраивает)

У тебя дюймовая рулевая, ты не найдешь никакой нормальной вилки в эту раму.

0

17

Спасибо всем за советы) буду копить на новый) ездить на этом и радоватьса жизни))
А кто знает есть задние фтулки покрепче? ато я за месяц вторую погнул)

Миха написал(а):

У тебя дюймовая рулевая, ты не найдешь никакой нормальной вилки в эту раму.

спасибо) это то что я хотел узнать)

0

18

Kastiel написал(а):

А кто знает есть задние фтулки покрепче?

Фтулки продают на базаре, они крепкими не бывают,
а Втулки - они крепкие, но продаются только в нормальных веломагазинах. Там и спрашивай.

Но с бордюров старайся не спрыгивать, а то мало-ли что еще может погнуться, или отломаться. Тебе же надо какое-то время на чем-то ездить, пока деньги собираешь

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.06.2013 15:30)

0

19

Retivoy - Bobёr написал(а):

Можешь разве что покрышки более накатистые поставить.

Плюсадын!

Retivoy - Bobёr написал(а):

Втулки - они крепкие, но продаются только в нормальных веломагазинах.

Плюсищоадын!

Kastiel написал(а):

вилка на нём не работает вообще

Подняв резиновые пыльники, пару капель на хром ног. Покачать вилку, протереть ноги насухо. И так каждый раз... :(

0

20

zclub написал(а):

Плюсадын!

Плюсищоадын!

Подняв резиновые пыльники, пару капель на хром ног. Покачать вилку, протереть ноги насухо. И так каждый раз...

вспомнил когда так смазал вилку) и масло капнуло на диск тормозной))) ели избавился от масла)

Отредактировано Kastiel (02.06.2013 17:03)

0

21

на счет бордюров и всяких нагрузок на ашаны вот сюда!! ))))

Пару слов про ашан ! ))))

0

22

Satri написал(а):

на счет бордюров и всяких нагрузок на ашаны вот сюда!! ))))

Пару слов про ашан ! ))))

уже читал) беда) я им сразу недоверял) именно такой раме как у тебя)

0

23

bro

0

24

Эволюция)
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/RHUk1.jpg
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/2fZsN.jpg

0

25

Пора тему про аванти закрывать, и новую - про Продиджи начинать  :flag:
ИМХО

0

26

Если ты не планируешь на этой раме (продиджи ) пытатся мочить , то она у тебя виживет. В противном случае, рама по качеству неочен =(

0

27

PoWar написал(а):

Если ты не планируешь на этой раме (продиджи ) пытатся мочить , то она у тебя виживет. В противном случае, рама по качеству неочен =(

я думаю, что она не хуже драгстара) и кстати блафы расчитаны на 130мм вилочку в максимуме. а так я тебе немного завидую)))

0

28

ну почему-то я драгстар мочил...и продал только поцарапаным, я продиджи за полтора месяца порвал =))) на блаффе 66 стоят, они плюшевые и все там нормально. я по собственному опыту сужу=)

0

29

PoWar написал(а):

ну почему-то я драгстар мочил...и продал только поцарапаным, я продиджи за полтора месяца порвал =))) на блаффе 66 стоят, они плюшевые и все там нормально. я по собственному опыту сужу=)

Я за вас рад) приятного использования вашего коня)

0

30

Спасибо =) и вам удачных покатух .... кстате надо както катнуть вместе

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Решил показать свой "базарный" Avanti Hacker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно