Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Magellan Draco 2012 он же 2013


Magellan Draco 2012 он же 2013

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

потом поставил 41-ю (переключается гавно и передачи не мои) заменил на 850 и все гуд. в этой ценовой категории по ходу срамота лучше

0

92

Наверное я неправильно использую велосипед, ибо за два с половиной года я уже убил, три комплекта резины, два с половиной комплекта колодок (это 5 пар), две кассеты и трещотку в хлам. Хотя стараюсь держать вел в порядке, некоторые друзья смеются, мол ты на нём наверное и не катаешься, так как он всегда выглядит отлично.
К сожалению такой как я хочу вел, я понял только сейчас, но в связи с ситуацией в стране собрать его будет тяжело.

ЗЫ: Не могу шапку темы отредактировать, ни каким браузером, ни на каком девайсе. Отредактировав жму отправить, текст остаётся прежним и дата изменения тоже.

Отредактировано JekaSs (02.04.2015 21:03)

0

93

JekaSs
Та норм. Зависит от того, сколько и как ездить. Я за 3 года сменил 3 рамы, 3 вилки, вроде 4 комплекта колес... Правда, укатал со всего только одну цепь, да и ту только на 0,75.
ЗЫ: Редактируй первое сообщение - там и шапка темы меняется. Без разницы какой браузер.

0

94

Все остатки байка были проданы, так что тему имеет смысл закрыть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Magellan Draco 2012 он же 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно