Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » КУПЛЮ Руль от старого велосипеда, типа Украина.


КУПЛЮ Руль от старого велосипеда, типа Украина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю или приму в дар данный руль. Желательно с невысоким подъемом.

http://x-torg.com/phpthumb/phpThumb.php?src=/efiles/image/57943.jpg&w=300&h=300

Очень желательно старіх годов.

0

2

Не представляю, зачем он тебе, но по моему, у меня руль есть. Только он в Голой Пристани. На выходных - планирую там проезжать.
Если всё получится - притащу этот руль в Херсон. Вернее, сначала сфоткаю, покажу. Может тебе и не понравится.

В общем, если к тому времени ничего не найдется - привезем тебе руль.

0

3

Всё, добрался до Гопров.

У меня тут нет ни велика, ни запчастей. Но на удивление, есть руль.
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/IA17c.jpg

Нормальный. Если нравится - привезу.

0

4

Petrovich написал(а):

У меня тут нет ни велика, ни запчастей. Но на удивление, есть руль.

Санёк, смотри как вселенная тебе подарки расставила, лови момент  :cool: Если соберёшь Пэжо -- я первый на очередь покатать на нём )   (если заберусь на такой забор)))

Отредактировано Капер (01.06.2013 15:47)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » КУПЛЮ Руль от старого велосипеда, типа Украина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно