Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Обсуждение проведённого Велодня 2013

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Yaroslav написал(а):

В следующем году надо рассмотреть вариант общего фото на ступеньках возле вечного огня, чтобы не растягиваться вширину.

Вот тебе Ярослав нужное место для большой аудитории...
http://upl1.bikekherson.com.ua/n7ftx.jpg

0

92

Yaroslav написал(а):

Мне кажется, что это не самый лучший вариант. На текущей фотке хоть лица видно, а на этой будет видна просто масса и всё.

А почему тогда не поменяли на фото с прошлого велодня? там были видны лица)

0

93

Министрелия написал(а):

А почему тогда не поменяли на фото с прошлого велодня? там были видны лица)

Потому, что не посчитали нужным, наверное.
С прошлого велодня фтока тоже проигрывает той, что сейчас стоит в шапке, я считаю.

0

94

Министрелия написал(а):

А почему тогда не поменяли на фото с прошлого велодня? там были видны лица)

Это фото с первого велодня - уже легенда.
Немного статистики по данным регистрации:
самый старший учасник - Владимир 58 лет, узнал о ВД из объявления, ника нет.
самый младший учасник - Назар 2 года на беговом велосипедике
самым младшим учасником пробега на своем велосипеде, оказался опять Никита. :flag:

0

95

После этого велодня и его мероприятий, ой как захотелось велосипед. Так что, его идея работает. Велокультура - популяризируется. Внимание общественности - привлекается.

0

96

Julia написал(а):

После этого велодня и его мероприятий, ой как захотелось велосипед.

До Храму ніколи не піздно, заходь і ти!!! Чекаємо на тебе!

0

97

Я тоже не вижу альтернативы фото с первого велодня.
В прошлом году тоже как комары были на одном кадре, думала, может в этом году как-то учтётся, но видимо, нет технической возможности.
Если же разместить участников на лестнице, то кадр будет вертикальным на горизонтальной полосе.
И вообще Хельга права -  легенда, и лично я за то, чтобы она осталась.

0

98

Alexsandr написал(а):

Вот тебе Ярослав нужное место для большой аудитории...

И Я там был на своей Honda CBR600F4i ;)

0

99

Leader_FOX написал(а):

И Я там был на своей Honda CBR600F4i

и шо?

0

100

Yaroslav написал(а):

Ну что, 252 зарегистрированных участника, я думаю это стопроцентный успех. Учитывая, что регистрировались не все, некоторые уже не успевали, други не могли подойти, третьим просто было лень, думаю, что 300 было точно.

Наконец то, добрался до качественного интернета, с удовольствием посмотрел фото и видео.
Что говорить, три прошлых станицы темы отображают и мои эмоции. Ярославу удалось главное, то к чему мы шли три года, а именно - вывести Велодень в в нашем городе на качественно новый уровень, добиться троекратного увеличения участников и достучаться до власти. В современной истории Херсона, это явно наиболее массовое вело-мероприятие, которое запомнится на долго.
К слову сказать, изучив немного статистику Велодней по другим городам, приятно отметить, что существенно больший по размерам город Мариуполь, набрал приблизительно лишь 200 участников данной акции.

ВелоРыба написал(а):

И вообще Хельга права -  легенда, и лично я за то, чтобы она осталась.

Именно поэтому, еще в 2011-м году, не стали менять шапку на новое общее фото. Хоть там так же, было больше участников, чем на первом Велодне в 2010-м. Согласен, что число людей на ней не большое, многих нынешних пользователей нет, нет и меня, но ее художественная ценность неоспорима. Как сказал Alexsandr, памятник на заднем плане, сразу указывает на наш город, зеленые тона листвы радуют глаз, и совпадают с основным тоном эмблемы Велодня. Не исключаю, что в будущем, шапку можно будет обновить, если появится достойное фото, но на данный момент, это и правда - история зарождения полноценного вело общества в Херсоне, а свою историю, стоит хранить.

0

101

Bober написал(а):

можно рекорд поставить 500 велосипедистов на лестнице   взять рупор и расставить всех

В Черновцах на Велодень зафиксировали рекорд Украины - из участников Велодня составили самый большой живой велосипед, который двигался.
http://bikeday.org.ua/assets/galleries/795/veloday.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно