Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Обсуждение проведённого Велодня 2013

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Регистрационные листы

+1

62

Капер написал(а):

мне не понравилось что интернет издания написали: "Несмотря на присутствие ГАИ, в ходе акции случилась пара конфликтов велосипедистов с владельцами авто." --- чё за бред? Я что-то подобного не видел. Зачем эти клоуны такое написали -- наоборот нужно пропагандировать в массах мир и дружбу между водителями авто и велосипедов. Пусть и было -- следовало упустить неловкий момент.

понимаешь,нашелся умник кто пустил сплетни,мне понравилось то,что нам пикали и махали руками..))))вконтакте людишки еще хотят устроить такОе)))Н НАШЛИСЬ И КАДРЫ,КОТОРЫЕ ВИДели мотоциклистов,и сказали чтор они были лучше,а мне понравился движ велосипедистов)))

0

63

masweetee написал(а):

Шутите?  Какой фонтан? Мы приехали, он еще (или уже) не работал, и уезжали - та же история.

Фонтан включили в процессе проведения конкурсов. Я помню объявлял какой-то конкурс и фонтан включился и ещё пошутил, что вот по поводу конкурса его и включили.

Фонтак возле Юбилейного по графику включается в 12:00.

0

64

Я себя нашел  :flag:  230 Дмитрий )) уже на форуме )))

0

65

Спасибо организаторам! Велодень прошел на ура!

0

66

Еще раз спасибо за организацию праздника  :jumping:

0

67

Хельга написал(а):

Регистрационные листы

Ну что, 252 зарегистрированных участника, я думаю это стопроцентный успех. Учитывая, что регистрировались не все, некоторые уже не успевали, други не могли подойти, третьим просто было лень, думаю, что 300 было точно.

Оля, я удалил из твоего поста картинки, потому, что разрешения на публикацию мы не брали, а сейчас с распространением личных данных всё строго.

0

68

Yaroslav написал(а):

Ну что, 252 зарегистрированных участника, я думаю это стопроцентный успех. Учитывая, что регистрировались не все, некоторые уже не успевали, други не могли подойти, третьим просто было лень, думаю, что 300 было точно.

Оля, я удалил из твоего поста картинки, потому, что разрешения на публикацию мы не брали, а сейчас с распространением личных данных всё строго.

Жаль не успел посмотреть список, но точно регистрировался. Ярослав, спасибо за организацию. Я новичок среди велосипедистов и мероприятие для меня оставило несгладимые впечатления, как официальная часть так и "афтэпати".

П.С.: ехать в колонне - нечто!

0

69

давайте верхнюю форумную фотографию поменяем на крутую панорамную, вот кто-то помню вылаживал:
http://upl1.bikekherson.com.ua/S3vkJ.jpg

+1

70

Капер написал(а):

давайте верхнюю форумную фотографию поменяем на крутую панорамную, вот кто-то помню вылаживал:

Мне кажется, что это не самый лучший вариант. На текущей фотке хоть лица видно, а на этой будет видна просто масса и всё.

0

71

Yaroslav написал(а):

Мне кажется, что это не самый лучший вариант.

Далеко не лучший...и потом, то история первый "Всеукраинский Велодень" в Херсоне. Первое фото удачно по композиции, целостности и визуально видно что это Херсон, на заднем плане памятник основателю, а на предложенной заменить на главном плане извиняюсь попа  и. о. мера!(...короче, предложение отклоняется!

Отредактировано Alexsandr (27.05.2013 11:33)

0

72

Зато на этой фотке видно на сколько больше народа было  :cool:

0

73

Sasquatch написал(а):

Зато на этой фотке видно на сколько больше народа было

Не в количестве дело...

0

74

Sasquatch написал(а):

Зато на этой фотке видно на сколько больше народа было

На этой фотке не видно людей. Видна просто какая-то биомасса.

0

75

Yaroslav написал(а):

На этой фотке не видно людей. Видна просто какая-то биомасса.

ну так зато видно что нас много ) зачем лица рассматривать?  я считаю важность фото не в лицах, а в кол-ве людей ) притом тут много новичков и каждому было бы приятно хотя бы знать что он присутствует на фото в этой биомассе велособратьев )

0

76

Капер написал(а):

зачем лица рассматривать?

А что рассматривать, попу и. о.  мера? Извини, но ты просто не понимаешь о чем говоришь...

0

77

Alexsandr написал(а):

А что рассматривать, попу и. о.  мера? Извини, но ты просто не понимаешь о чем говоришь...

раз она так не нравится (попа мэра) -- зафотошопить. а как по мне вроде ничё такая  :D

0

78

Alexsandr написал(а):

А что рассматривать, попу и. о.  мера? Извини, но ты просто не понимаешь о чем говоришь...

Саша, чем тебе попа и.о. мэра не нравится? Как по мне, то лучше, чем у бывшего (хотя я не знаток) А на счет фото солидарен, по мне лучше прежнее.

0

79

Спасибо всем за организацию этого чудесного дня.Спасибо всем приехавшим за хорошее настроение,за позитив.

0

80

эта фотка не годиться!!! так как поднятыми велосипедами позакрывали мого лиц!!!!  :dontknow:

0

81

Satri написал(а):

эта фотка не годиться!!! так как поднятыми велосипедами позакрывали мого лиц!!!!

Я готов признать, что общее фото вообще не удалось.
Я не был готов к такому количеству людей и не продумал нормально как всех построить на фото. Сотня-полторы нормально бы там поместились, но не три сотни.

0

82

Satri написал(а):

эта фотка не годиться!!! так как поднятыми велосипедами позакрывали мого лиц!!!!

зато велики видно =) мой видно и Капера велик тоже видно  :crazy: 

Yaroslav написал(а):

Я не был готов к такому количеству людей и не продумал нормально как всех построить на фото.

нужно просто всем сообщить что общее фото не вышло мол собраться еще раз сфоткаца  :flirt:

+1

83

Bober написал(а):

нужно просто всем сообщить что общее фото не вышло мол собраться еще раз сфоткаца

Общее фото не вышло, я моргнул. Давайте соберёмся ещё раз.

+1

84

Yaroslav написал(а):

Я готов признать, что общее фото вообще не удалось.
Я не был готов к такому количеству людей и не продумал нормально как всех построить на фото. Сотня-полторы нормально бы там поместились, но не три сотни.

надо было просто не подымать велосипеды )))) такая толпа, уверен кто то да получил по щам колесом  :D

0

85

Satri написал(а):

надо было просто не подымать велосипеды )))) такая толпа, уверен кто то да получил по щам колесом

Да не столько в велосипедах дело, сколько становиться надо было компактнее в несколько рядов. Вот где пригодилась бы нам лестница от драмтеатра.
В следующем году надо рассмотреть вариант общего фото на ступеньках возле вечного огня, чтобы не растягиваться вширину.

0

86

Yaroslav написал(а):

Вот где пригодилась бы нам лестница

Yaroslav написал(а):

возле вечного огня

да на большой лестнице много велосипедистов поместится и с велосипедами тоже и видно будет :jumping:
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/caWih.jpg
можно рекорд поставить 500 велосипедистов на лестнице  :crazyfun: взять рупор и расставить всех

0

87

Капер написал(а):

каждому было бы приятно хотя бы знать что он присутствует на фото в этой биомассе велособратьев

Вот мне очень приятно ) Хвастаюсь знакомым примерно так: "вон там около навесика, где видно девчонок, вот чуть-чуть шлема моего видно..."  :dontknow:

0

88

было бы хорошо: в след раз самый последний ряд по желанию поднимает велосипеды и так чтоб лица других людей не закрывать -- все довольны в итоге.

Отредактировано Капер (27.05.2013 20:55)

0

89

Присоединяюсь к группе довольных велоднем-Позиттифф 100% Все организаторы кравы!

0

90

Aleks-levshin написал(а):

Все организаторы кравы!

Я против! Я не такой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно