Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Обсуждение проведённого Велодня 2013

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Спасибо огромное всем организаторам и участникам!!!!(Ярослав-тебе отдельное СПАСИБКИ!!!!) :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:
Это было очень здорово! Детишки немгого подустали :flirt:  :flirt: ,а мы с мужем хотим еще!
А телевидение не пригласили?Хотя бы местные каналы... :dontknow:

+1

2

Спасибо всем!!! У меня тоже дочурка по дороге назад чуть не уснула  :flag:

0

3

Согласен, праздник удался !! )))

0

4

Денек супер!!! спасибо Ярославу и всем организаторам !!

0

5

Было бы хорошо после общения с властью города поехать сразу на природу и там конкурсы проводить.

0

6

Билоби хорошо еслиб "ВЛАСТЕЙ" вообще не било!!!!!!!!!!!!!!!!За ее наглое вранье надо біло какашками в нее запустить(Да я ВЕЛИК куплю....Да я .....)Мерс сначало продать ей надо!!!!!!!!!!!!

-3

7

Всем огромное спасибо что приехали на ВЕЛОДЕНЬ ^_^ Рэспэкт ВАМ и уважуха, кстати Дабомб тоже приятно удивил  :yep:

Отредактировано Капер (25.05.2013 19:11)

0

8

Не суйте только политику сюда,для подобных высказываний создайте свою тему и там срите власть,зачем праздник портить!!!!

0

9

СПАСИБО ВСЕМ!!!  :cool:

0

10

Большое спасибо организаторам за великолепный праздник! Many thanks to the organizers for a great holiday! شكرا جزيلا لمنظمي لقضاء عطلة رائعة! Baie dankie aan die organiseerders vir 'n groot vakansie! פילע דאַנק צו די אָרגאַנייזערז פֿאַר אַ גרויס יום טוּב! Muchas gracias a los organizadores por una gran fiesta! 非常感謝主辦方為一個偉大的節日!素晴らしい休日のために主催者に感謝します!Un grand merci aux organisateurs pour des vacances réussies! Vielen Dank an die Organisatoren für einen tollen Urlaub!

0

11

Организатором огромное спасибо, они придумывали конкурсы, проводили их, договорились с ГАИ и еще много чего сделали хорошего!!! :cool:

0

12

Спасибо за классно проведённое время!
Ощущение от поездки в колонне ни с чем не сравнится :)

0

13

Товарищи, я рад, что многим понравилось. Я старался. И Саша старался тоже, когда прижумывал и проводил конкурсы.
Хочу сказать, что напрасно вы «бочку катите» на «власти». Без поддержки этих самых властей и лично Зои Бережной мне пришлось бы потратить ЗНАЧИТЕЛЬНО больше усилий и времени, чтобы прокрутить бюрократическую машину и организовать то, что было организовано.

+1

14

Друзья, спасибо большое за столь классное мероприятие! Я, как начинающий велосипедист просто в восторге! Эта атмосфера... Что то для меня несравнимое! Ощущение что вокруг все товарищи и друзья. Как будто так и должно быть )) Спасибо большое за отлично проведенное время!

0

15

harmer13 написал(а):

Ощущение что вокруг все товарищи и друзья. Как будто так и должно быть

Да так действительно и должно быть! и зависит от каждого будет ли так и в дальнейшем  ;)
Атмосфера и ошущения классные))

+1

16

Стася написал(а):

Спасибо огромное всем организаторам и участникам!!!!(Ярослав-тебе отдельное СПАСИБКИ!!!!)

Большое спасибо вам, что приехали. К сожалению мне не удалось организовать колонну парада так, как я хотел, но я сделал определённые выводы.

0

17

Очень хотелось бы услышать ваши отзывы о мероприятии, особенно негативные. Расскажите что вам НЕ понравилось, почему и как надо было сделать, чтобы вам понравилось. Можно тут, можно мне в личку. А ещё лучше заполнить специальную анкету. Там можно резать «правду-матку», все ответы анонимные.

Чуть позже я посчитаю сколько ВЫ собрали денег и расскажу, как можно их использовать на развитие велоинфраструктуры.

0

18

Yaroslav написал(а):

Большое спасибо вам, что приехали. К сожалению мне не удалось организовать колонну парада так, как я хотел, но я сделал определённые выводы.

Ничего страшного.Все было хорошо!!! У нас весь день прошел на взлете-ощущение праздника до сих пор. СПАСИБОООО!!!! :cool:

0

19

Yaroslav
Огромное спасибо за организацию!!!
Всем
Спасибо, что вы есть и что приехали! Классная туса!
harmer13
Велосипедист велосипедисту - друг, товарищ и брат!!!

0

20

а мне всё понравилось ) особенно когда выезжаешь на встречку и сразу же: "НЕ ВЫЕЗЖАЕМ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ :mad: "   :D

0

21

Суперское мероприятие! Море позитивных эмоций! Спасибо организаторам!

0

22

Праздник удался на славу !!! Спасибо организаторам и всем участникам.

0

23

Я понимаю,что все  обещания власти это пустой треп ,но мы же нормальные люди.Чем раскидаться дерьмом которое не липнет к подобному себе,лучше от этого дистанцироваться.И вспомнив Конфуция,который говорил ,что умный человек к обстоятельствам приспосабливается,а не очень,лезет на рожон.Так что не парься ,как в Европе здесь не будет никогда,разве,что разрешат однополые браки.

0

24

Особенно понравилось отношение водителей автомобилей к этому мероприятию, их не смутило, что временно было перекрыто движение, даже наоборот поддерживали своими сигналами. Во мне даже оптимизм появился какой-то:)

0

25

Но таковых водил было немного;)

0

26

EneRGy написал(а):

Но таковых водил было немного;)

Но, главное, они были :flag:

0

27

Вообще - море позитива и эмоций. Спасибо организаторам, спасибо вам ребята. Мы с женой очень любим велосипед, но решились на участие в велопробеге не сразу. И ни секунды не пожалели. Получили море положительных моментов, особенно после того, как волей случая оказались с самыми старшими (на момент выяснения этого вопроса). Так что - велодедушка и велобабушка получили мощнейший заряд бодрости и позитива и еще долго наматывали километры по парку.

+1

28

glen61 написал(а):

Вообще - море позитива и эмоций. Спасибо организаторам, спасибо вам ребята. Мы с женой очень любим велосипед, но решились на участие в велопробеге не сразу. И ни секунды не пожалели. Получили море положительных моментов, особенно после того, как волей случая оказались с самыми старшими (на момент выяснения этого вопроса). Так что - велодедушка и велобабушка получили мощнейший заряд бодрости и позитива и еще долго наматывали километры по парку.

Очень рад, что в Херсоне есть такие вот вело-пары, как вы. Спасибо, что приехали и надеюсь в следующий раз вы решитесь ехать без промедления.

+1

29

Все было грандиозно, классно! Спасибо Ярославу!

+1

30

jask_9mm написал(а):

Yaroslav
Огромное спасибо за организацию!!!
Всем
Спасибо, что вы есть и что приехали! Классная туса!
harmer13
Велосипедист велосипедисту - друг, товарищ и брат!!!

В этом я убеждаюсь с каждым разом все больше и больше! это очень классно! реально эмоции переполняют )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно