Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » B'twin Triban 3


B'twin Triban 3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/Qn7Cq.jpg

0

2

агааа ) это я к тебе подходил на суворова возле телика и интересовался что за шоссер у тебя )) ты ещё с девушкой был ) врятли помнишь! НО. добро пожаловать на форум ) велик огонь! Завтра на велодне состыкуемся надеюсь )

0

3

Капер написал(а):

агааа ) это я к тебе подходил на суворова возле телика и интересовался что за шоссер у тебя )) ты ещё с девушкой был ) врятли помнишь! НО. добро пожаловать на форум ) велик огонь! Завтра на велодне состыкуемся надеюсь )

спасибо. помню. ты с товарищем был. шоссейник самого начального уровня, так что до "огня" ему очень далеко ))

0

4

ждём на гонке 16 июня!!!

0

5

Капер написал(а):

Завтра на велодне

извиняюсь за оффтоп, но завтра что будет велодень?
если можно поподробнее

0

6

AR2R написал(а):

извиняюсь за оффтоп, но завтра что будет велодень?
если можно поподробнее

смотри на дату написания сообщения  :yep:

0

7

Капер написал(а):

смотри на дату написания сообщения

извиняюсь :) непривык еще к форуму  :dontknow:

0

8

Приезжай 16 на гонку, там заодно и опробуешь,

0

9

Описание "стоковой" комплектации не делал, потому как описывать было особо нечего. Это мой первый более-менее "серьезный" велосипед после отечественных "Туристов" и "Старт шоссе" доставшихся по наследству. После 2х месяцев покатушек комплектация была немного изменена. В итоге:
Рама + вилка : B'Twin Triban 3 6061 aluminium frame, carbon fork ETT 54
Руль: stock
Вынос: заменен на KLS Race 120 mm
Передний перекл.: Shimano 2300 заменен на Shimano 105 5700
Задний перекл.: Shimano 2300 заменен на Shimano 105 5700
Манетки: Sora 2300 заменены на Shimano 105 5700
Колеса: заменены на Shimano WH-R550 (жаль не нашел черных :( )
Педали: топталки сняты установлены контактные Look Keo Classic
Система: Prowheel ounce уступила место Shimano Ultegra 6650 (50\34 170mm)
Каретка: установлена Hollowtech II.
Кассета: Sunrace 8ка заменена на Shimano Dura Ace 7800 10 cк (12-23)
Тормоза: stock
Цепь: Shimano 105 CN-5701 10ск
Седло: stock
Заявленный вес с 10,5 кг. снизился до 9,2 кг. В целом результатом доволен. Отдельная благодарность Денису (Denis XC) который помогал устанавливать и настраивать.

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/KAbQp.jpg

0

10

велик преобразился!  :cool:

0

11

Байк очень класно смотрится! :cool:

0

12

такие колеса не хуже черных смотрится

отличный конык  :cool:

0

13

Не этот ли вел я частенько наблюдаю утром на Мира/Кулика? Физкульт-привет  :flag:

0

14

Me написал(а):

Не этот ли вел я частенько наблюдаю утром на Мира/Кулика? Физкульт-привет

этот, этот )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » B'twin Triban 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно