Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Pride XC-2.0


Pride XC-2.0

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Всем доброго времени суток. Спешу представить перед вами свой первый байк (не считая "Зайчика" в 5 лет):

Pride XC-2.0

http://upl1.bikekherson.com.ua/2a09B.jpg

Подробно

Рама Pride 6061 Alloy
Вилка Zoom Bravo-386 80мм
Руль HL Corp MTB-153 560mm 25.4mm
Вынос HL Corp TDS-26-8 80mm 25.4mm
Рулевая Neco H846SW
Подседельный штырь HL Corp SP-200 250mm 25.4mm
Седло YBT 6710B101
Грипсы Counison CB-3448L KRATON
Каретка Neco CC-906BK
Шатуны Jinyan GS-S310 24x34x42T
Педали FPD plastic
Цепь KMC Z50
Покрышки Innova IA-2022 26"x2.0"
Камеры Innova A/V
Обод HJC P-20
Передняя втулка  Assess AE-241FQR
Задняя втулка Assess AE-241RQR
Передний переключатель Shimano AFDTX50M6
Задний переключатель Shimano ARDTX35D 6/7
Манетки Shimano ST-EF40
Кассета Shimano MF-TZ20 6-SPEED
Тормоза Promax TX-115C

Велосипеду всего 1,5 месяца, однако уже успел оценить всю прелесть от его катания.
Сразу скажу, что выбор мой не случайный. Прежде всего прельстило соотношение цена/качество. а т.к. велосипедист я, мягко говоря, начинающий, то решил себя попробовать в этом с бюджетной модели. Живу в Цюрупинске, катаюсь пока сам по лесу и местным грунтовкам.

Ну что ж, прошу принять в свои ряды. Буду рад знакомству и общению. Спасибо jok3r за то, что подсказал про форум.

0

31

меняй то что не устраивает, а если все устраивает, какой смысл в твоем аппе ??? :dontknow:

+1

32

vova4en написал(а):

Хочу поставить более надежные запчасти, денег на все и сразу естественно нет.опыта у меня не хватает в этом деле. Но время до следующего
сезона есть)

Можешь начать с вилки, как я. В дальнейшем у меня в планах замена трансмиссии. Однако учти, что наверняка придется менять сразу передние и задние звезды, шатуны, перекидку и заднюю втулку.

0

33

muller написал(а):

Можешь начать с вилки, как я. В дальнейшем у меня в планах замена трансмиссии. Однако учти, что наверняка придется менять сразу передние и задние звезды, шатуны, перекидку и заднюю втулку.

О, я так и планировал, вилку уже заказал, должна прийти, по остальному я еще не решил с выбором, вернее не знаю как подогнать друг к другу запчасти, чтобы был максимальный эффект)

0

34

vova4en написал(а):

подогнать друг к другу запчасти, чтобы был максимальный эффект

в веломастере тебе со всем помогут ))

если менять запчасти, то ставь минимум аливио по кругу (шатуны, переключатели, манетки, кассету минимум HG41-50, цепь соответственно, рубашки)

аливио в соотношени цена качество оптимально, дальше уже как деньги есть

0

35

Satri
А рубашки зачем?

0

36

muller написал(а):

Satri
А рубашки зачем?

а на всякий случай )) чтоб лучше все переключалось и тормозило

раньше думал, что рубашка вообще ни при чем, а когда заменил, оказывается есть разница  :dontknow:

думаю, лучший вариант убить стоковую систему, потом уже все менять

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Pride XC-2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно