Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю сидение


куплю сидение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куплю сидлушку б/у для MTB бюджет 50 гр

0

2

Седла разной направленности бывают. Тебе ведь приоритетней для дерт-джампинга?

0

3

да..))) мне приоритетнее,чтоб по крепче...)))

0

4

Я ж те ссылку кидал, или тебе только в Херсоне надо?

0

5

я простматривал ссылочку,хочу сначала по херсону пробить..))))

0

6

Позвони Дабомбу, мож у него есть...

0

7

За 50 грн. у Дабомба есть от Команча седло и за бесплатно от Азимута. А новые от 100 грн., в том числе и дерт/джампинговые

0

8

Бери за бесплатно :)

0

9

не жека бери от украины :D .оно и подешевле и с амортизацией и фиг сломаешь :rofl:

Отредактировано aquarius1976 (21.10.2010 17:08)

0

10

всё седение приабрёл,тему можно закрывать)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю сидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно