Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Разбираю втулку Quando


Разбираю втулку Quando

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем кассету снял, ось вытащил, почистил. Дошло дело до барабана. Как его снять? Купил ключ шестигранник на 12, бо на 10 как пишет гугл, оказалось мало. Вставил, кручу, покрышка мнется под моим весом, но толку мало. Попробовал разобрать не выкручивая стопорную втулку-болт. Мой самодельный ключ погнулся...Куда копать?
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/2wdDf.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/EUBtM.jpg

Отредактировано Snaiper (08.05.2013 12:26)

0

2

Раскручивается чашка барабана.
спец ключом (которого нигде нету)

Откручивается по часовой стрелке.

Тут более подробно на примере 785 втулки.

0

3

Мда...4мм пластина гнется, но чашка так и сидит...значит искать етот ключ...

0

4

Snaiper написал(а):

Мда...4мм пластина гнется, но чашка так и сидит...значит искать етот ключ...

у меня есть :rolleyes:

делал из головки, подпилил болгаркой.

0

5

Когда приедет моя посылочка, то возьму в аренду :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Разбираю втулку Quando


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно