Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vitaliy, ого... Нам пока такого не дано :)

0

182

http://www.youtube.com/watch?v=FC5I4bWGJ4g    Рыбка всё будет ,главное не сидеть и ждать...а "пахать"...упираться...ппо мере возможности... :glasses:

http://www.youtube.com/watch?v=_nBHLHeTT4k        две минуты и вся жизнь....  и такое там бывае т..... :rofl:

Отредактировано Vitaliy (05.04.2011 17:03)

0

183

ВелоРыба написал(а):

Нам пока такого не дано :)

http://vkontakte.ru/video87887083_159930643?h=4a63449644fe7c85&hd=1
:blush:

0

184

trekker написал(а):

Зимнее велодвижение в г. Утрехт, Нидерланды:

И никто не додумался стояночный велочехол на зиму одеть, не  думаю, что у них таких нет, стоят под снегом бедняжки-ржавеют, максимум что надето на байк - пакетик на руль и сидение, хотя может после зимы они себе новые велосипеды покупают :question:

ВелоРыба написал(а):

Кресло для малыша со стеклом добило....

да, только детёныш без шапки, многие без головных уборов))) тепло у них и снег....  :)
а на 6:12 -6:23 - справа от центра экрана КРАСНОЕ - это что? корпус от веломобиля?
Хаааа)))))) ещё были замечены электро велосипеды 2 шт  :crazyfun:
Уммм..., я так ждала, так ждала(( никто за весь сюжет так и не шлёпнулся в снег  :(

0

185

ALENKA_SMILE написал(а):

я так ждала, так ждала(( никто за весь сюжет так и не шлёпнулся в снег  :(

Алёнка! Я тут вслух расхохоталась, в недоумение домашним!)))

0

186

ВелоРыба:blush:

0

187

видео сверх позитивное . да уж мысль материальна . да человек без цели или мечты как инвалид .

0

188

ЧТО ТАКОЕ ВЕЛОСИПЕД

+1

189

такой позитивный ролик :cool:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

190

Дух свободы - да, это оно.

А ещё иногда еду, смотрю на вас со стороны, к себе прислушиваюсь и думаю - ну вот какое же интересное существо человек - сел на нечто совершенно неустойчивое, балансирует, едет на узких полосах колёс - и доволееен!  :D

0

191

Главное чтобы не было так как в киеве

0

192

ой как хочется, чтоб нас было хотябы в 6 раз меньше чем в Киеве :jumping:

0

193

печальное видео...

0

194

Вот дибилизм... Нормально не перекрыли, отсюда проблеммы.

0

195

ВелоРыба написал(а):

у вот какое же интересное существо человек - сел на нечто совершенно неустойчивое, балансирует, едет на узких полосах колёс - и доволееен!

Кто доволен? Не доволен, а по другому не умею.
Еду, потому что надо, а надо всегда, поэтому всегда на колесах.
И никакой в этом поэзии нет!
Тоска смертная!
Обыденность!

0

196

У нас меньше , но дружнее .

0

197

это одна из главных проблем которая должна обсуждатся!!!!и в первую очередь решатся!!
а вот афиши и т.д. в последнюю очередь.
ни кому не в обдиду. :blush:

Отредактировано Саша (11.04.2011 21:51)

0

198

Саша написал(а):

и в первую очередь решатся!!

каким образом предлагаешь решить?

0

199

Tariuss написал(а):

каким образом предлагаешь решить?

Маршрутный план проведения велодня с временем прохождения улиц.добавить к примеру в афиши дабы избежать неприятностей.и самим знать.
Точно разбить группы и назначить старших  и двигатся согласно плану в промежутке в 10 мин.

я конешно понимаю что даже при всем старании ничего такого не будет и будет как всегда балаган :dontknow:

0

200

Саша написал(а):

я конешно понимаю что даже при всем старании ничего такого не будет и будет как всегда балаган

вот вот. афиши прочитают далеко не все автомобилисты. назначить старших? ты самое большее сколько народу видел на покатушках? а сколько приедет? и кого кто будет слушаться, когда народ друг друга не знает? остается, как ни парадоксально это звучит, радоваться много меньшему количеству участников, нежели в Киеве.

0

201

эх :dontknow: да уж..
И всеравно у нас все будет хорошо :rolleyes:

Отредактировано Саша (11.04.2011 22:37)

0

202

Tariuss написал(а):

и кого кто будет слушаться, когда народ друг друга не знает?

просто надо организовать несколько групп и выбрать в них старшего-ведущего. активно катающиеся, я имею в покатушках форума, друг друга знают. остальные подтянутся и будут слушать, а главное слышать, если будут явные лидеры в группах :flag:
и в прошлом году, на сколько я знаю, проблем с передвижением по городу у отдельных групп не было проблемы начались во время массового скопления народа. :canthearyou:

0

203

Хельга написал(а):

Tariuss написал(а):

    и кого кто будет слушаться, когда народ друг друга не знает?

во во ,а Тарас хоть бы умылся,а то в лицо на улице и не узнаешь.... :tired:

0

204

в этом видео ОГРОМНЕЙШАЯ недоработка гайцов . посмотрите на видео .даже при  наличии работника дпс  наши водители не обращают на гайцов ни какого внимания . а если бы эта ситуация была в германии канаде швеции в штатах.там при невыполнении указаний  полицейский и пулю в догонку кинуть имеет право ( эт я конечно грубо ). и вообще не знание законов и мероприятий не освобождает от ответственности . да согласен киев город большой и машин много но если бы гайцы перекрыли дороги  ( реально перекрыли ) то колонна в течении 10 -15 минут проехала и ВСЕ .  и пусть водилы ворчат ниче страшного я сам в киеве в пробки не раз попадал ( рекорд полтора часа ) и ниче живой.

0

205

Хельга написал(а):

просто надо организовать несколько групп и выбрать в них старшего-ведущего

Я придерживаюсь такого же мнения. Уже на месте разбить людей на группы и в каждой назначить первоедущего. Он должен быть чем-то отмечен - например, оранжевый шарик за спиной Максима был замечательным ориентиром!
Можно было бы использовать яркие шарики и в этом случае - группа едет за своим шариком и всё :)

0

206

ВелоРыба написал(а):

Он должен быть чем-то отмечен - например, оранжевый шарик за спиной Максима был замечательным ориентиром!

На ведущем будет сигнальный жилет,(+ шарик, по желанию)

0

207

Да уж.....видео показательное....как не должно быть.....проблема в самой организации....пересечь одну из самых главных артерий Киева (Бульвар Шевченко) такой толпой и без скандала...просто не реально....им нужно было подумать как лучше проложить маршрут, чтоб не создавать такую пробку.... там дальше на площади Победы есть огромный подземный переход, могли и ним пройти а не лезть наражен... Думаю что в Херсоне такой проблемы не должно быть....по правилам, нужны флажки для перехода улиц как переводят школьников...

0

208

Alexsandr написал(а):

нужны флажки для перехода улиц как переводят школьников...

:flag:  :flag:  точно, нужно записать!!!!!!!!!

0

209

ALENKA_SMILE написал(а):

На ведущем будет сигнальный жилет,(+ шарик, по желанию)

а еще парочка светодиодов, флажков и вообще он будет напоминать новогоднюю елку :D

0

210

Хельга написал(а):

а еще парочка светодиодов, флажков и вообще он будет напоминать новогоднюю елку

"Много света не бывает!" © народная велосипедная мудрость

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно