Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Xersonets написал(а):

Очень патриотический стих
Всем советую к просмотру!!!

супер! офигительный слоган...послушаю еще раз...

0

962

КОНТАКТ - это первый полнометражный фильм о маунтинбайке и BMX производства S&B Films(Smoke&Bike). Съемки фильма будут длится весь год в разнообразных уголках Украины с участием сильнейших райдеров страны. КОНТАКТ - Фильм о людях, для которых велосипед стал неотъемлемой частью их жизни, преодоление препятствий - частью характера, стиль катания - их сущностью.
Тизер к фильму с участием Сергея Симоненко (Simaha)

0

963

The Sun Trip 2013
Замечательный проект!
Будущее - за нетрадиционными источниками энергии и за здоровым образом жизни!))

"Солнечные" велосипедисты посетили и наш город!
Огромное спасибо Оксане Шорник, журналисту нашего города, за такой прекрасный видео репортаж!)
А также за пропаганду здорового образа жизни!
И, ведь правда, имидж города зависит от каждого из нас...

Херсонский вклад в мировой тренд
Европейцы были сильно удивлены, когда узнали, что в нашем городе тоже есть электровелосипеды.
Алексей Евдокимов, херсонский ученый, изобрел собственную модель такого велосипеда.
И уже в скором будущем планируется серийное производство его изобретения(возможно, не только на территории нашей страны, но и за ее пределами).
Так что, нам есть чем гордиться!
За такими людьми - будущее нашей страны.
(Интервью по ссылке ниже)

Местный изобретатель разработал собственную модель электровелосипеда

Отредактировано Чайка-Джонатан (04.08.2013 13:39)

+2

964

Чайка-Джонатан написал(а):

The Sun Trip 2013
Замечательный проект!
Будущее - за нетрадиционными источниками энергии и за здоровым образом жизни!))

Это что, такой новый вид тонкого троллинга? The Sun Trip - Солнечный рейс в Украине

0

965

Yaroslav написал(а):

Это что, такой новый вид тонкого троллинга?

Ну передачи на 11 минут мы выкладывали. Так что пусть будет

0

966

Троллинг?Неа)))
Нашла ролики в интернете о наших ребятах - прямо аж гордость взяла! - и решила поделиться со всеми)))
К сожалению, только через полчаса, как отправила сообщение, нашла на форуме, что подобная тема уже существует, только в другом разделе.
И не стала уже удалять, пусть будет и здесь, тем более соответствует содержанию - вело-видео же!)))

Yaroslav написал(а):

Чайка-Джонатан написал(а):

    The Sun Trip 2013
    Замечательный проект!
    Будущее - за нетрадиционными источниками энергии и за здоровым образом жизни!))

Это что, такой новый вид тонкого троллинга? The Sun Trip - Солнечный рейс в Украине

Подпись автора

    Наклейки с логотипом велофорума

0

967

Поддерживаю Чайку: собрать все видео в один пост и резюмировать - это хорошо.

0

968

Красиво обогнал

http://www.youtube.com/watch?v=QO1C1JhV … e=youtu.be

0

969

Deniska написал(а):

Красиво обогнал

вот ето обгон =) баян конечно но впечатляет  :hobo:

0

970

0

971

Надеюсь, этого ролика тут еще не было   :blush:

Danny MacAskill's Imaginate

0

972

Был))

0

973

Игорь Афанасьев написал(а):

Давай Кирилл!
С сыном катаемся с апреля и постоянно берём с собой камеру. Причем идеи и ракурсы в большей степени его.
На его день рождения он просил "всё склеить и прикрепить музыку". Склеил))
Просьба не судить строго и сильно не критиковать)))
Заранее спасибо за просмотр, надеюсь что зарядили вас позитивом.))
Всем удачи!
p.s. Кириллу пять лет.)) Ссылка

0

974

свеженький велофанат  :cool:

0

975

ALENKA_SMILE написал(а):

Просьба не судить строго и сильно не критиковать)))

да тут и критиковать то не чего, по моему очень супер, даже я бы сказал клип выполнен на профи уровне, давай, так держать!!!!!!!!!!!!!!

0

976

Мы недовольны Херсонскими водятлами, а тем не менее во всём мире ВОДЯТЛЫ одинаковы с точки зрения велосипедиста :D

0

977

KomikadzeZVS написал(а):

Мы недовольны Херсонскими водятлами, а тем не менее во всём мире ВОДЯТЛЫ одинаковы с точки зрения велосипедиста

Не касаясь того факта, что видео уже боян, хочу сказать, что одностороннего уважения не может быть. Вернее его так не достичь. Типа водители велосипедистов уважают, а велосипедисты по прежнему называют их водятлами, гробами на колёсиках и прочие известные эпитеты. Начинать надо с себя.

0

978

Устали крутить педали ногами? Так крутите руками..
Аппарат под названием Varibike призван тренировать не только ноги, но и руки велосипедиста. Сила рук передается к основному силовому агрегату посредством цепной передачи. Такие настройки позволяют велосипедисту ехать, используя либо только силу ног, либо только силу рук, либо и ту, и другую вместе. По данным компании Varibike, исследование, проведенное в университете американского штата Нью-Мексико, показало, что максимальная «мощность» велосипеда при использовании силы рук и ног вместе возрастает примерно на 30% по сравнению с вариантом обычным, когда используются только ноги.
Так что на таком велике скучать не придется, только цена не очень радует и начинается с 5 350 $.

0

979

гавноруль, гавновилка )))) но идея классная )))

0

980

Идея-то классная, только из ролика мне не совсем понятно как рулевать во время кручения руками.

0

981

Yaroslav написал(а):

K
Не касаясь того факта, что видео уже боян, хочу сказать, что одностороннего уважения не может быть. Вернее его так не достичь. Типа водители велосипедистов уважают, а велосипедисты по прежнему называют их водятлами, гробами на колёсиках и прочие известные эпитеты. Начинать надо с себя.

Уважаю я нормальных водителей, а ВОДЯТЛЫ водятлами и останутся и уважения для них у меня не найдётся. Думаю и сами водители к таким так же относятся. Уважение-штука такая, которую надо заслужить.

0

982

KomikadzeZVS написал(а):

Уважаю я нормальных водителей, а ВОДЯТЛЫ водятлами и останутся и уважения для них у меня не найдётся. Думаю и сами водители к таким так же относятся. Уважение-штука такая, которую надо заслужить.

В городе есть нормальные водилы. Вот пример :  02.08.2013 я наконец-то закончил перебирать свой вел, первый раз делал это самостоятельно, ну и естественно сел его обкатывать, сначала ехал медленно потом быстрее и быстрее, ну и спустя 20 мин я уже тулил по сенявина возле оптовых баз 20-25 км/ч,а может и больше, дорога там разбитая, машины быстро не едут, таким образом обогнав грузовой бусик пру себе довольный дальше, ка вдруг у меня отпадает шатун !!! как позже выяснил плохо зажал бонку, теряю равновесие и со всего ходу приземляюсь на асфальт, хорошо что был в перчатках и в наколенниках, сильно сбиваю бочину, сильно ударил тазобедренную кость, первой мыслью после приземления была далеко ли машины сзади, короче поворачиваюсь на бок и смотрю что бус который я обогнал уже стоит, оттуда выходит дядя кг 120 и идет ко мне )) и я понимаю что скоро у меня будет болеть и челюсть )) а вот и нет мужик подошел помог подняться, притащил воды и аптечку из машины и помог замотать бочину. за что был ему очень благодарен !! вот так.

0

983

Yaroslav написал(а):

Идея-то классная, только из ролика мне не совсем понятно как рулевать во время кручения руками.

А тормозить как на нем о_О ?

0

984

P_V_L написал(а):

Yaroslav написал(а):

Идея-то классная, только из ролика мне не совсем понятно как рулевать во время кручения руками.

А тормозить как на нем о_О ?

Головой видимо, такое себе ноу-хау.. :idea:

0

985

0

986

Мегапозитивный клип снятый на GoPro

0

987

Pigled написал(а):

Мегапозитивный клип снятый на GoPro

Хоть и боян, но всё равно пересмотрел с удовольствием. Ролик действительно выше всяких похвал.

0

988

интересная подборка

0

989

Очень позитивное, забавное, смешное веловидео http://www.pinkbike.com/video/330143/   :cool:

+1

990

Чувак истинну глаголит :D

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно