Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

CyberDex написал(а):

Для веломужиков... (Осторожно эротика)

мне понравился креатив в стиле НЮ...все очень вкусно  :flirt:

0

62

о_О байк класный

0

63

"Велопокатушки в штатах" Я бы назвал "Велохулиганы в штатах"

0

64

CyberDex
Я думаю, девушкам тоже понравится  :glasses:
Красивая эротика не делит зрителей по полу  ^^

Отредактировано zclub (17.01.2011 23:05)

0

65

вот придурки в штатах :mad:

0

66

Саша написал(а):

вот придурки в штатах

И это далеко не подростки на которых принято всё валить, Америка это вообще страна непуганых дебилов...не на ту страну и не на те города были сброшены "толстяк" и "малыш" :angry:

0

67

Отлично ездят парни ))) Не знаю, что именно в глубокий затяг курил первый персонаж ролика, но то, что при такой езде они ещё живы, всё таки о чём-то говорит...... :flag:
И заметьте, они в этом ролике никого не сбили, не поцарапали, не подрезали..... :glasses:
И машины с автобусами там ездят не торопясь...  :D

0

68

zclub написал(а):

И заметьте, они в этом ролике никого не сбили, не поцарапали, не подрезали.....

да ниразу они никого не подрезали :D  :D

0

69

интересно, на сколько им должно было стать скучно чтобы катать так?)

0

70

Серж написал(а):

интересно, на сколько им должно было стать скучно чтобы катать так?)

Да просто о таком "повороте" событий никто не думает

Вот почему водители-дальнобойщики нас "хрустиками" называют  :'(

Отредактировано retivoy (18.01.2011 12:10)

0

71

retivoy
На ролике не видно - Веллер был в танковом шлеме?  :glasses:
Это ж как надо ехать, чтобы не заметить, что Камаз поворачивает? скорость то небольшая. Если в наушниках ехал - тогда понятно ))
И ДА! О мёртвых зонах зеркал надо помнить всегда! Первое правило безопасного вождения - двигайся по дороге так, как будто все водители - слепые.

0

72

Серж написал(а):

интересно, на сколько им должно было стать скучно чтобы катать так?)

Слыхал выражение "Скука смертная"? Вот она как раз и приводит к таким перекосам жизненных приоритетов.

0

73

Саша написал(а):

вот придурки в штатах :mad:

Да, велобандиты ещё те! И куда смотрит дорожная полиция? 8-)
Кстати, для езды в таком стиле лучше всего подходит именно шоссейный руль-баран, как самый узкий.

0

74

По видимому быстро ездить я так и не смогу, потому что не брею руки и ноги :D  Велорэп не мой стиль, мне пожалуй больше это подойдёт

А на закусь красиво снятый ролик под неплохую писеньку, катают там они тоже неплохо

0

75

американские бандюги (как ни странно взрослые) но катят нормально.

китайский водило на грузовике ПАЛЮБОМУ видел велосипедиста . и видел он велосипедиста еще из далека.ну а конечно на повороте он его (усопшего) точно не мог видеть (мертвая зона)

0

76

видео явно наиграное но меня очень поразила девочка на байке не ожидал=)http://www.youtube.com/watch?v=2tTTdM5fuZM

0

77

Хочу В Латвию !!! Это очень  интересно
Смотрим и представляем как за нами гоняются наши ДАІшники  ;)

0

78

Denis XC написал(а):

Хочу В Латвию !!! Это очень  интересноСмотрим и представляем как за нами гоняются наши ДАІшники

Сладкое слово ХАЛЯВА :D

0

79

Как миииило))

0

80

Denis XC написал(а):

Смотрим и представляем как за нами гоняются наши ДАІшники

все теперь я буду за ними гоняться и шлем просить :jumping:

Отредактировано Саша (20.01.2011 16:50)

0

81

Саша
Знаешь, что такое "Боян" ?  :rofl:
Сравни-ка с вот этим постом : Тот же ролик, только выложен раньше.

0

82

zclub написал(а):

Знаешь, что такое "Боян" ?   Сравни-ка с вот этим постом

а точно=)не смотрел первую страницу :blush:

0

83

меня этот вопрос всегда мучал=))) знаю что боян но может кто то не видел=)))))

Отредактировано Саша (26.01.2011 17:08)

0

84

Это если сиденье не правильно выставить :crazy:

0

85

KomikadzeZVS написал(а):

Это если сиденье не правильно выставить

чето у девочек оно всегда не правильно выставлено=) :rofl:

0

86

Саша написал(а):

меня этот вопрос всегда мучал=))

Учим анатомию и сексологию - не всем так повезло со строением тела - это раз. Чувствительность эрогенных зон - это два. Не верь всему, что видишь на Ютубе - это три.  :D

0

87

я видел этот фильм,если не ошибаюсь он назыается: девочки сверху...!))) да вроде норм у неё сиденье выставленно,просто она очень чувствительная!))

0

88

zclub написал(а):

Учим анатомию и сексологию - не всем так повезло со строением тела - это раз. Чувствительность эрогенных зон - это два. Не верь всему, что видишь на Ютубе - это три.  :D

и четыре немножко юмора никогда не помешает :rofl:

0

89

SIDDH написал(а):

я видел этот фильм,если не ошибаюсь он назыается: девочки сверху...!))) да вроде норм у неё сиденье выставленно,просто она очень чувствительная!))

так и есть :music:

0

90

Скачал я на днях фильм "Маунтинбайк -Основы", размер 1.7 Гб, хотя в других источниках значится более 4-х, думаю просто качество ниже.
В папке 4 видеофайла:
Бонусы - 295Мб  25 минут, полностью пока не смотрел, но кажется интересно.
Настройка байка - 723Мб  1ч.2 минуты куски этого видео видел раньше в ютубе
Настройка подвески - 247Мб  24 минуты тоже есть в инете
Эпизоды - 608Мб  52 минуты , здесь расказывается о базовых навыках езды, на мой взгляд самая интересная часть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно