Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Нидерланды, Амстердам — Утро . Там не бывает пробок

0

752

Реклама Volvo :) Не понимаю людей которые на велосипеде ездят в наушниках. И такой маневр велосипедом опасный, если не посмотреть назад.

0

753

Велосипедная столица. Мечта....

0

754

SonikUA написал(а):

И такой маневр велосипедом опасный, если не посмотреть назад.

Ну представь, ты катишь 30 км./час (или больше) с горки или по ветру, и внезапно замечаешь яму. Ты успеешь назад оглядываться?

0

755

Yaroslav написал(а):

Ну представь, ты катишь 30 км./час (или больше) с горки или по ветру, и внезапно замечаешь яму. Ты успеешь назад оглядываться?

Руль на себя, банник  :D  Сколько раз так делал  :yep:

0

756

Yaroslav написал(а):

Ну представь, ты катишь 30 км./час (или больше) с горки или по ветру, и внезапно замечаешь яму. Ты успеешь назад оглядываться?

bunny hop  :jumping:

Отредактировано Bober (12.03.2013 21:28)

0

757

Переведите, а?....  :blush:

0

758

Pigled написал(а):

Переведите, а?....

каждый байкер для эффективного катания должен знать заячий-прыжок  :rofl: 
а в видео мол и на карбоновом шоссере  можно делать банник но ето для тру байкеров ато можно покалечится и байк поломать  :dontknow:
лучше на таком ...
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/QX6IA.jpg

0

759

SonikUA написал(а):

Не понимаю людей которые на велосипеде ездят в наушниках.

Я очень часто катаю в наушниках. Но при этом кручу головой во все стороны.

Yaroslav написал(а):

Ну представь, ты катишь 30 км./час (или больше) с горки или по ветру, и внезапно замечаешь яму. Ты успеешь назад оглядываться?

При 30 км/час баник делается очень легко, а при такой скорости сделать баник весьма проблематично

0

760

Банник, банник, а если ты не в контактах, а если ты с баулом? Много если. А если это не яма, а лужа? А если это собака выбежала на дорогу гавкать? А если перед вами какой-то упырь открывает дверь своего ведра с болтами? А если мы, в конце концов, на тандеме? Смотрите шире, от частного к общему.
Вы хотите раскритиковать моё сообщение или хотите сказать, что никогда не делаете манёвр влево который автомобилисту, кстати, может показаться внезапным?

0

761

Yaroslav написал(а):

Вы хотите раскритиковать моё сообщение или хотите сказать, что никогда не делаете манёвр влево который автомобилисту, кстати, может показаться внезапным?

Ярик, в этом мне очень помогает зеркало заднего вида - в городе незаменимая вещь!

0

762

Yaroslav написал(а):

А если это собака выбежала на дорогу гавкать?

банник через собаку ?  ^^  ето круто

Yaroslav написал(а):

делаете манёвр влево который автомобилисту, кстати, может показаться внезапным?

ну ето, всегда нужно следить за дорожным движением, а тот тип (на видео) ехал и спал!  я бывает останавливаюсь и пропускаю машину а потом (когда свободно) объезжаю маневром влево етим.

0

763

Bober написал(а):

банник через собаку ?    ето круто

Банник через бабушку ещё круче. ( Дима, привет ;) )

Bober написал(а):

а тот тип (на видео) ехал и спал!  я бывает останавливаюсь и пропускаю машину а потом (когда свободно) объезжаю маневром влево етим.

А ещё тот тип, на видео, снимался в тот момент рекламе. А ещё ты, бывает, въезжаешь сзади в стоящие автомобили на пустой дороге. Я ничего не перепутал?  :D

0

764

Yaroslav написал(а):

Я ничего не перепутал?

не знаю (звать меня Андрей )...

Yaroslav написал(а):

А ещё ты, бывает, въезжаешь сзади в стоящие автомобили на пустой дороге.

пфф... ой с кем не бывает  :blush:  :hobo: лучше не втыкать

Отредактировано Bober (13.03.2013 15:48)

0

765

Свадьбы на велосипедах  :cool:




Отредактировано SonikUA (15.03.2013 16:10)

0

766

Министрелия скинула мне клипчик, решил его сюда зарядить, вдохновляйтесь  8-)

0

767

Капер написал(а):

Министрелия скинула мне клипчик, решил его сюда зарядить, вдохновляйтесь

Уже было :)

0

768

эх ) а я впервые сегодня увидел.. )

0

769

Капер написал(а):

Министрелия скинула мне клипчик, решил его сюда зарядить, вдохновляйтесь

Это видео разошлось по инету как "горячие пирожки"....достойное внимания.

0

770

0

771

0

772

меня этот вопрос всегда мучал=))) знаю что боян но может кто то не видел=)))))

:D мне этот ролик прислали  человек  5 мальчиков, когда появился велик с этим же вопросом)))

0

773

Pandora написал(а):

меня этот вопрос всегда мучал=))) знаю что боян но может кто то не видел=)))))

  мне этот ролик прислали  человек  5 мальчиков, когда появился велик с этим же вопросом)))

а где видео?

0

774

SonikUA написал(а):

Pandora написал(а):

    меня этот вопрос всегда мучал=))) знаю что боян но может кто то не видел=)))))

      мне этот ролик прислали  человек  5 мальчиков, когда появился велик с этим же вопросом)))

а где видео?

видео- девушка на велосипеде, с ссылкой не пускает )
набери в поисковике ;)

0

775

видео про девушек на велосипеде много по интернету ходит...
вот ето пойдет   ^^  :blush:

вот еще такое  :hobo:

и еще  :surprise:

0

776

Pandora написал(а):

видео- девушка на велосипеде, с ссылкой не пускает )
набери в поисковике

:cool:

0

777

0

778

Вот к чему может привести неправильная установка седла  :D  :D  :D

0

779

tka4 написал(а):

Вот к чему может привести неправильная установка седла

:D  :D  :D

0

780

Я вот думаю, а зачем им был нужен велосипед  :D

P.S. наверное вместо мужика...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно