Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Николаевич написал(а):

Сорри за офтоп, можно вопросик? Где сделан второй (средний) снимок? Интересное место....

это все из интернета ... точнее америка с родины Gary Fishera моего байка а ето его братья и сестры на фоне тамошней экзотики я когда покупал то были варианты... http://upl2.bikekherson.com.ua/t/j5iYe.jpg
вот купил себе только раму и вилку потому что взборе все с доставкой дороговато для мну

0

632

0

633

Николаевич написал(а):

Вернее на штырь крепиться зажимной муфтой блочек

У меня в инструкции велосиденья черным по белому написано: нельзя ставить на двухподвесы и крепить к подсидельному штырю. Так что для подвеса мало хороших вариантов.

0

634

0

635

Bober
Видели давно. задумка идиотическая.
Пусть "создатель" простит но это мега бред.

Есть целая тема на велокиеве ржал под столом целую неделю.

0

636

Та да, про этот Кальмиус уже давно ржут.

0

637

Bober, этот изобретатель веселит велонарод на многих форумах. Набери в поисковике "Велосипед пов. проходимости КАЛЬМИУС". Почитай на досуге - не пожалеешь. Самое интересное обсуждение на велокиеве и на веломании.

Отредактировано tka4 (26.11.2012 18:09)

0

638

мне кажется что проект умер, название говорит само за себя Кальмиус еще приставку Фе добавить :rofl:

0

639

Bober написал(а):

мне кажется что проект умер, название говорит само за себя Кальмиус еще приставку Фе добавить

Проект пусть и умер.
Но этот затейник начал сразу другой проект ДНЕПР :rofl:

0

640


может баян но прикольно

0

641

0

642

Dolce Velo - полная версия фильма о велосипедном туре по Европе.

0

643

в видео про антилопу: люди обезбашенные, вместо рогатой мог лев быть -- всё было бы на много печальней

0

644

Это каннтри детка.

0

645

Саша написал(а):

Это каннтри детка.

Высший пилотаж, все супер: супер трасса, супер организация, супер съемка, супер атлеты...любо дорого посмотреть

0

646

0

647

http://i014.radikal.ru/0909/98/b8d7c6d0ad84.gif

Вот супер байкер!!!!

0

648

Подборка вело-неудач

0

649

2:31  :D

0

650

Турецкий путешественник замахнулся объехать мир на велосипеде
Гьюркан Генч, путешественник:
Мир очень большой, а у вас только одна жизнь. Когда вам 50 или 60, вы уже не сможете так путешествовать. А мне сейчас 33, и это прекрасное время для путешествий.

подженился и втакую путешествие не поедешь  :disappointed:  :rofl:

Отредактировано Bober (18.12.2012 22:33)

0

651

Невело видео перенёс сюда.

0

652

0

653

интересная техника езды =)

0

654

Красиво, конечно, крутые ребята и всё такое, но блин, вот из-за таких негодяев люди и не любят велосипедистов. А что? Дорожки в парке покоцали, пыль специально поднимают, на газоны залетают, наверняка испортили траву, обдают пылью прохожих, пугают мирно идущих бабушек и на проезжей части вообще беспредел. А в конце ещё и по цветочкам проехались, фу...

0

655

Yaroslav написал(а):

А в конце ещё и по цветочкам проехались, фу...

Ярослав, ну не занудствуй, ведь правда крутое видео! Особенно если подумать, на каких дровах, по современным меркам они ездят!  :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И да, они хотя бы на красный останавливаются!

Отредактировано Миха (04.01.2013 15:44)

0

656

Миха написал(а):

Ярослав, ну не занудствуй, ведь правда крутое видео! Особенно если подумать, на каких дровах, по современным меркам они ездят!  

И да, они хотя бы на красный останавливаются!

Прикольное видео. Вторая его часть. Но такого поведения в городе и на дороге я не могу оправдать ни чем.
Да и останавливаются они так на красный... Уже находясь на зебре. Если бы там реально кто-то шёл, то особо не спасла такая остановка.

Ну а в целом да, я ж сказал, молодцы ребята, я такое и близко не повторю никогда, но всю эту красоту можно плказать не обдавая случайных прохожих облаками пыли (причём нарочно) и не создавая на дорогах аварийных ситуаций.

0

657

Yaroslav написал(а):

эту красоту можно плказать не обдавая случайных прохожих облаками пыли (причём нарочно) и не создавая на дорогах аварийных ситуаций.

Исскуство требует жертв, к тому же многие прохожие были в курсе, ибо ну слишком уж они спокойно шли(особенно девушка на лестнице, которую объезжают с двух сторон).

0

658

Так вот кто проектирует все эти причудливые ашанчики!  :idea:

Отредактировано Миха (10.01.2013 23:32)

0

659

0

660

Ну прямо чудеса компьютерной графики! )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно