Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Велосипед за 1,5 млн в Красноярске

0

512

Alexsandr написал(а):

Велосипед за 1,5 млн в Красноярске

Уже был этот ролик где-то на форуме давненько. Тогда ещё заметили, что как-то 200 км. в неделю это слабовато для шоссера.
Я, не шоссер и вообще не спортсмен, и то накатывал в этом сезоне по 200 и более км. в неделю.

0

513

Yaroslav написал(а):

Уже был этот ролик где-то на форуме давненько.

сорри, я не видел..а на 200 км в неделю я сам обратил внимание, наверное больше нет время у человека

0

514

Yaroslav написал(а):

Уже был этот ролик где-то на форуме давненько. Тогда ещё заметили, что как-то 200 км. в неделю это слабовато для шоссера.
Я, не шоссер и вообще не спортсмен, и то накатывал в этом сезоне по 200 и более км. в неделю.

Alexsandr написал(а):

ри, я не видел..а на 200 км в неделю я сам обратил внимание, наверное больше нет время у человека

:rofl:  :rofl: Ну ну..

Да отлично человек катает. Считаем 365/7=52, 52*200=10400км.

Кто похвалится годовым пробегом более 10-ти тысяч?? Вот вот.

0

515

0

516

Саша написал(а):

Ну ну..

Да отлично человек катает. Считаем 365/7=52, 52*200=10400км.

Кто похвалится годовым пробегом более 10-ти тысяч?? Вот вот.

Саша, не факт что он круглый год так катается, тем более в Красноярске...

0

517

Ну да, Красноярск на широтах Москвы и Риги где-то. И средний максимум температур с Ноября по Март уже ниже нуля.

0

518

И Вы вроде

0

519

0

520

Защита велика от угона:

0

521

Миха написал(а):

Защита велика от угона:

ядоссссс!!!!!

0

522

Чет я теряю сноровку. Только хотел запостить велик на столбе, как с ужасом увидел, что ... ну вы это тоже все видели. Поэтому выложу другое видео с великами - вдруг кто не видел ))) 

0

523

Челябинские даунхиллеры настолько суровы, что катают даунхил на ашанах:

0

524

А тем временем... Лето прошло.
16+

0

525

Настоящим велосипедистам цепь не нужна ))))

0

526

Велик? Хуже - велопаровоз!!!

Одно опасно - промежность можно обварить )))

0

527

Видео канечно не вело , но просто   жесть ... я думаю никто неостанется равнодушным после просмора ......вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=DGq1_tT1 … re=related

0

528

Для тех, то любит CUBE...

CUBE... your life 3:13

0

529

Я не помню, может где-то на форуме это видео и всплывало, но выложу.
Посмотрите, как девченки ездят "а за ними кот, задом на перёд"  :D
Это вам не за траликами на заднем колесе гоняться  :D

0

530

BMX downhill Rotterdam. Они не первые, кто пытается съехать с этого здания  :O  :tired: А вот шлем не помешал бы, тому, который на красном  :sceptic: как он вскочил, после такого удара головой ?  :dontknow:

0

531

ALENKA_SMILE написал(а):

Посмотрите, как девченки ездят "а за ними кот, задом на перёд"

Просто "Ах!" Слов нет, одни эмоции, челюсть на столе! Во дают девочки!  :cool:

0

532

ALENKA_SMILE написал(а):

BMX downhill Rotterdam. Они не первые, кто пытается съехать с этого здания :dontknow:

Да, да! Помню - Джеки Чан как-то на попе оттуда нёсся )))

ALENKA_SMILE написал(а):

BMX downhill Rotterdam. как он вскочил, после такого удара головой ?  :dontknow:

Та ничего страшного - сплошная кость! ))) Мозг не пострадал )

0

533

ALENKA_SMILE написал(а):

Посмотрите, как девченки ездят "а за ними кот, задом на перёд"  
Это вам не за траликами на заднем колесе гоняться

Кашмар, это же !!! Я даже не знаю как назвать!
вот что фикс животворящий делает!

0

534

ALENKA_SMILE написал(а):

как он вскочил, после такого удара головой ?

Алёна, это фейк, подумай и посмори внимательнее. Во-первых этот уклон здания не идёт до земли, а заканчивается на высоте фонарных столбов, а это как минимум 5 метров высоты, я подчеркну, это КАК МИНИМУМ, потому, что я живу на 4 этаже, и часть фонарей ниже моих окон а часть я вижу сидя на стуле, значит они на уровне моего окна. А высота моего окна над землёй не менее ДЕСЯТИ метров.

http://upl1.bikekherson.com.ua/Vgqhe.png

Человек, упав с десяти метров уж точно не вскочит так, как вскочил этот. А ещё если учесть какая там была бы развита скорость под конец особенно учитывая, что тормозов нет, я специально присмотрелся. А ногой тормозить на таких скоростях, это вообще из области фантастики... Да ну, это просто совершенно нереально. Они бы просто убились оба насмерть.
Но видео мне понравилось, хоть это и фейк.

Отредактировано Yaroslav (29.09.2012 01:42)

0

535

Yaroslav. вот я наивная, до ужаса  :disappointed:

0

536

Не знаю было или не было это Видео  :dontknow:  СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ  :cool:

Отредактировано Аня (29.09.2012 15:07)

0

537

Аня написал(а):

Не знаю было или не было это Видео     СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ

Не было раз, ромашка, не было два, ромашка

0

538

МИСТИКА-АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ НАХОДКИ

0

539

МБ байан..



Это вообще сильно)))

0

540

Гадство... уже 4й месяц мне руководство не разрешает велик ставить в офисе, находя самые дебильные объяснения... а так хочется как этот чувачок...

Отредактировано Pigled (05.10.2012 00:44)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно