Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Посад-Покровское


Посад-Покровское

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь в курсе, есть ли там что-то интересное? Если да, то можно было бы сегодня вечерком "прогуляться" в ту степь.

Отредактировано Санёк_89 (03.05.2013 15:58)

0

2

В самом Посад покровском нет ничего,это знаю точно,(был там по работе много раз),дальше посёлок Луч,там сам небыл но ребята катали туда,говорят интересно!!!
з.ы. я бы с радостью,но сегодня вечером на работу(((

0

3

Санёк_89
Поищи в покатушкавх, была тема такая. Саша сотоварищи ездили .. много хороших фото привезли... Давно, правда  :yep:

0

4

Луч - тоже хороший вариант при желании и хорошей компании 8-)

0

5

Не знаю,что там может быть интересного.

0

6

Закрыли тему. Всем спасибо.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Посад-Покровское


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно