Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Детское велокресло Б\у


Детское велокресло Б\у

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересует детское велокресло желательно б\у, не сильно хочется переплачивать не зная будет ли в нем сидеть нормально ребенок.
Если у кого нибудь есть возможность дать на прокат (под залог), на недельку, буду благодарен.
надеюсь на понимание тех у кого есть дети

0

2

а какой возраст ребёнка?

0

3

2,5 годика
Девочка)
Вес 12 кг, надеюсь выдержит))

Отредактировано Stasyan (29.04.2013 20:03)

0

4

бери и не сомневайся потом ребёнка не вытащишь из него)))) В личку могу посоветовать магазин в Херсоне, где я брал 2 кресла. Цены очень порадовали, скорость заказа тоже.

0

5

Советуй

0

6

EuroVegas
и мне на ушко плиз, у меня друг тоже ищет креслице

0

7

http://upl2.bikekherson.com.ua/W5hzD.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/8pQBN.jpg

Эволюция

0

8

EuroVegas написал(а):

В личку могу посоветовать магазин в Херсоне, где я брал 2 кресла. Цены очень порадовали, скорость заказа тоже.

Посоветуй и мне плиз.

0

9

EuroVegas написал(а):

В личку могу посоветовать магазин в Херсоне, где я брал 2 кресла. Цены очень порадовали, скорость заказа тоже.

А можно посоветовать во всеуслышание?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Детское велокресло Б\у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно