Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Цюрупинск - наш дом, пусть будет чисто и уютно в нем!


Цюрупинск - наш дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-ash4/s160x160/261168_447285821981757_703322026_n.jpg

27 апреля 2013 г. «Дунапак Таврия» приглашает жителей г.Цюрупинск и небезразличных людей принять участие в «экологической барбекю пати».
Тот, кто соберёт мешок мусора, гарантированно получит бургер и сок.
Кроме этого вас ожидают конкурсы, призы и весёлое весеннее настроение!

Приходите 27 апреля 2013 в 13.00 на набережную г.Цюрупинск.

Мы ждём вас!

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/552909_531736223536716_1001741303_n.jpg

0

2

пришел бы обязательно, и не только из-за угощений, а если бы не хватило на всех мусора, то из дома бы подвез мешочек)))) но увы, буду в другом месте...

0

3

Могу сказать как работник этого завода, что он реально практически экологически чистый, сколько ходил по цехам - ни пыли, ни грязи, ни вони... все как в Европе - чистенько, аккуратненько

0

4

Филипп
Кем ты там работаешь?

0

5

Дизайнер-конструктор, основная деятельность - разработка дизайна упаковки и решение вопросов по графике, которые наши конструктора сделать не могут
короче, рисую всякие картинки для флексопечати на гофре, а также дизайн для всевозможных нужд заводов Дунапак Таврия и Дунапак Украина (Ходоров, Львовская обл.)

0

6

хорошо платят?

0

7

хорошо )))) для моего профиля работы в Херсоне и области найти такую работу нереально, тем более, что тут официальное оформление

0

8

Филипп написал(а):

Дизайнер-конструктор, основная деятельность - разработка дизайна упаковки и решение вопросов по графике, которые наши конструктора сделать не могут
короче, рисую всякие картинки для флексопечати на гофре, а также дизайн для всевозможных нужд заводов Дунапак Таврия и Дунапак Украина (Ходоров, Львовская обл.)

Я горжусь тем, что мои друзья - творческие люди!

0

9

Николаевич написал(а):

Я горжусь тем, что мои друзья - творческие люди!

спасибо!!!

я планирую приехать на работу на байке, а потом на набережную в 13,00 подкатить, а потом домой
кто желает, может подъезжать на набережную в Цюрихе

0

10

Alexsandr написал(а):

если бы не хватило на всех мусора, то из дома бы подвез мешочек))))

Сдаётся мне, при такой акции надо точно со своим мешком мусора приезжать....  :D
А то местные всё соберут ещё накануне  :yep:
Кстати, напоминает старую венгерскую сказку для детей "Сливы за сор"  :glasses:

0

11

Филипп
Я как-то отправлял свое резюме с портфолио на эту фирму, так и не получил никакого ответа, возможно не получили или просто не сочли нужным ответить...

0

12

Филипп написал(а):

Дизайнер-конструктор, основная деятельность - разработка дизайна упаковки и решение вопросов по графике, которые наши конструктора сделать не могут
короче, рисую всякие картинки для флексопечати на гофре, а также дизайн для всевозможных нужд заводов Дунапак Таврия и Дунапак Украина (Ходоров, Львовская обл.)

А расскажи пожалуйста, как там подбирают персонал? Через сайты или газеты?

0

13

Николаевич написал(а):

Я горжусь тем, что мои друзья - творческие люди!

Не ходите вдоль реки –
Там купаются митьки.
Они творческие люди
Девок лапают за груди ©

http://upl2.bikekherson.com.ua/NJUVg.jpg

0

14

ffct написал(а):

А расскажи пожалуйста, как там подбирают персонал? Через сайты или газеты?

я думаю, что это немного не для того тема создавалась )))
я попал через кадровое агентство Brain Source
На вопросы о работе на Дунапаке я в этой теме больше не отвечаю

Ярослав - нарисовано прикольно, но данное "творчество"не в тему, даже рифмы нет ))))

0

15

http://pravda.ks.ua/kherson_ks/importan … mojku.html
тут тоже про Цюрупинск

0

16

Сегодня там был на велике........там даже пакетик целофановый не найдешь не то чтобы пакет мусора....так что деать там нечего в плане уборки........а просто прокатится.... а за тот сраный бургер реально надо мешок мусора везти с херсона чтоли...

0

17

Филипп написал(а):

Ярослав - нарисовано прикольно, но данное "творчество"не в тему, даже рифмы нет ))))

Как это рифмы нет?

ре-ки — мить-ки
лю-ди — гру-ди

В общем мусор я уже собираю... Бургер-то не лишний...

0

18

к стате бургеры норм будут не фастфуд, а от  кафе "Ностальжи"...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Цюрупинск - наш дом, пусть будет чисто и уютно в нем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно