Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Н.Каховка снова в путь.


Н.Каховка снова в путь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Завтра 23 апреля поправочка не 9.30-9.40 а 8.30-8.40 от Данона кружок до Н.Каховки, в матрасном темпе 28-30 :D  возможно и по состоянию будет чуть выше или ниже, так что у кого есть свободное время до 15.00 присоединяйтесь.Будет жарко.095-766-86-18 Сергей.

Отредактировано manowar (22.04.2013 20:54)

0

2

Привет. А че так среди недели???

0

3

Alex2013 написал(а):

Привет. А че так среди недели???

у малого день рождение и на выходные ждет шашлык, по этому еду завтра. Для Меня это самый свободный день на неделе.

0

4

Отлично прокатился в одиночку. Стартовал в 8.30 от Данона ветра практически не было а тот что был особо не мешал тулить. И уже через час я был в Тягинке, повернув на Н.Каховку был легкий боковой встречный, но это не помешало за 1.55.15 доехать до Н.Каховки, в Н.Каховку решил не заезжать а поехать по объездной да немного промахнулся с поворотом и повернул как оказалось  на Каховку, понимая что еду немного не по назначенному маршруту ( а возвращаться тоже не было никакого желания), я двинул по указателю Мелитополь, Геническ, ветер стал усиливаться но был уже попутным, Я помахал рукой с трассы легендарной Тачанке и погнал  с попутным ветром к мелитопольской трассе на 3 часах от старта было 110км, но это пожалуй последний был на сегодня неплохой результат,. Свернув на мелитопольскую трассу,  я сделал первый привал скушал два банана и двинулся дальше. Но ехать уже было не так легко как первая половина пути ветер стал встречно-боковым сменяющийся на встречный, на указателе было до Херсона 86км, и тут я понял что с провиантом немного не угадал, в кармане оставался  сникерс и я решил что съем его уже на втором привале поворот на Казачьи Лагеря (как долго я ждал этот поворот) ветер изматывал безпощадно хотя по сути бул не ачень уже и сильным но на двух бананах с ветром не поборешься да и проехал уже больше 100 км. Проехав еще 50 км, жрать хотелось просто нереално а до поворота на Казачьи еще было около 23 км, зная что есть еще сникерс было очень тяжело ехать. И вот долгожданный поворот я остановился возле остановки, присел на травку открыл сникерс и с огромным наслаждением  его сажрал, отдахнув минут 10, я двинул дальше. Сил стало гараздо больше и стреный ветер уже небыл таким грозным как казалось еще 15 мин. назад. В общем до Салюта у меня получилось 192км. за 6.29.27 а от дома до дома 213.25 за 7.33.01. Вот такая получилась покатушка.

+2

5

Зверь-машина ;))

0

6

Даааа... Нормалек, матрас с пружинами)))

0

7

Ну что сказать, Серёга, что-то у тебя с маршрутами последнее время запутка, но это не отменяет того факта, что ты, конечно, велолось настоящий, в самом хорошем смысле этого слова. Молодец.

0

8

Ярик Спасибо, зато знаю теперь где точанка  :D , да и плюс буду по этому маршруту катать хороший км. получается, главное еды чуть больше брать.

0

9

Надеюсь, что в субботу я тоже узнаю где тачанка :)

0

10

manowar написал(а):

Отлично прокатился в одиночку. Стартовал в 8.30 от Данона ветра практически не было а тот что был особо не мешал тулить. И уже через час я был в Тягинке, повернув на Н.Каховку был легкий боковой встречный, но это не помешало за 1.55.15 доехать до Н.Каховки, в Н.Каховку решил не заезжать а поехать по объездной да немного промахнулся с поворотом и повернул как оказалось  на Каховку, понимая что еду немного не по назначенному маршруту ( а возвращаться тоже не было никакого желания), я двинул по указателю Мелитополь, Геническ, ветер стал усиливаться но был уже попутным, Я помахал рукой с трассы легендарной Тачанке и погнал  с попутным ветром к мелитопольской трассе на 3 часах от старта было 110км, но это пожалуй последний был на сегодня неплохой результат,. Свернув на мелитопольскую трассу,  я сделал первый привал скушал два банана и двинулся дальше. Но ехать уже было не так легко как первая половина пути ветер стал встречно-боковым сменяющийся на встречный, на указателе было до Херсона 86км, и тут я понял что с провиантом немного не угадал, в кармане оставался  сникерс и я решил что съем его уже на втором привале поворот на Казачьи Лагеря (как долго я ждал этот поворот) ветер изматывал безпощадно хотя по сути бул не ачень уже и сильным но на двух бананах с ветром не поборешься да и проехал уже больше 100 км. Проехав еще 50 км, жрать хотелось просто нереално а до поворота на Казачьи еще было около 23 км, зная что есть еще сникерс было очень тяжело ехать. И вот долгожданный поворот я остановился возле остановки, присел на травку открыл сникерс и с огромным наслаждением  его сажрал, отдахнув минут 10, я двинул дальше. Сил стало гараздо больше и стреный ветер уже небыл таким грозным как казалось еще 15 мин. назад. В общем до Салюта у меня получилось 192км. за 6.29.27 а от дома до дома 213.25 за 7.33.01. Вот такая получилась покатушка.

Подпись автора

    не гонись за временем, время догонит тебя первым.

Мановар! Ты просто гигант велошоссе и пожиратель бреветов! а 8-го июня Суперкольцо из Судака в Судак с Маэстро проехать слабо?..Едем в субботу на том же транспорте почти в том же составе - Юра Аудион едет точно, только Лео не будет в этот раз - он сделал рокировку Мастера на Кристальную Королеву - вот она его теперь пусть и катает везде... Но ведь на Судак нужно ещё отобраться... А ты сам катаешься, с дороги сбиваешься... В прямом и не только смысле... Промедитируй...

Отредактировано Мастер (24.04.2013 08:44)

0

11

Мастер написал(а):

Мановар! Ты просто гигант велошоссе и пожиратель бреветов! а 8-го июня Суперкольцо из Судака в Судак с Маэстро проехать слабо?..Едем в субботу на том же транспорте почти в том же составе - Юра Аудион едет точно, только Лео не будет в этот раз - он сделал рокировку Мастера на Кристальную Королеву - вот она его теперь пусть и катает везде... Но ведь на Судак нужно ещё отобраться... А ты сам катаешься, с дороги сбиваешься... В прямом и не только смысле... Промедитируй...

Я не сбиваюсь с пути а еду по пути который мне придназначен   только узнаю уже в последний момент :D , но так даже интересней жить. А насчет кольца пока не знаю, 1 июня бревет на 300км, возможно и поеду но пока говорить сложно, потому что есть еще куча дел да и буду готовится на 15 июня на 400км.

0

12

manowar

реальный монстр ))))) я бы на двух бананах и сникерсе вообще бы никуда не доехал ))))))))))))

на последней дальней покатухе я сьел 6 бутербродов с мясом и сыром, 2 спортивных батончика, 8 яиц, 4 банана, пол упаковки изюма и выпил 6 литров воды  :rofl:

0

13

Satri написал(а):

реальный монстр ))))) я бы на двух бананах и сникерсе вообще бы никуда не доехал ))))))))))))

на последней дальней покатухе я сьел 6 бутербродов с мясом и сыром, 2 спортивных батончика, 8 яиц, 4 банана, пол упаковки изюма и выпил 6 литров воды  :rofl:

блин с таким набором можно тулить и тулить :D . Паша покупай шоссер будет легче тулить.

+1

14

manowar написал(а):

Паша покупай шоссер будет легче тулить.

мечта пока мечта ))))))

0

15

Satri написал(а):

мечта пока мечта ))))))

Продай видюху купи шоссер! будь мужиком.

0

16

Саша написал(а):

Продай видюху купи шоссер! будь мужиком.

все равно не хватит ))))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Н.Каховка снова в путь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно