Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Продам фонарик UltraFire 501B XML-T6


Продам фонарик UltraFire 501B XML-T6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам фонарик UltraFire 501B XML-T6 + аккум UltraFire красный 3000mAh
легкое б.у.
цена - 80 грн
моб 095 696 79 95
http://i5.pixs.ru/storage/5/0/7/DSCN6119jp_2775383_7776507.jpg

Отредактировано SonikUA (21.04.2013 21:13)

0

2

Беру

0

3

Отбой:)

0

4

EneRGy
А чего так сразу?   :idea:

0

5

zclub написал(а):

EneRGy
А чего так сразу?

Потому что Дима думал что это фонарь в котором я менял драйвер который только 60 грн стоит.

0

6

А кстати, это 501й на сколько режимов?

0

7

5 режимов

0

8

Человек который хотел сегодня посмотреть фонарик на 13.45. Ты где пропал? Отключил телефон и пропал. Я в шоке, у меня наверно тоже дела есть.

0

9

Наверно это те парни из Николаева, которые хотели твой вел взять... Вернули обратно своё время :dontcare:

0

10

куплю, написал в личку.

0

11

Фонарь продан. Закрываем!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Продам фонарик UltraFire 501B XML-T6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно