Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 20.04.2013


Поездка в Николаев 20.04.2013

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую проехать по маршруту Херсон - Посад-Покровское - Николаев - Станислав - Херсон. Отправление в 07:15 от автовокзала. Желаемая скорость 24-25 км/ч. о-пять-о-52-девять-672-четыре Евгений.

0

2

Эт сколько км всего?

0

3

Приблизительно 170км.

0

4

EneRGy написал(а):

Эт сколько км всего?

От дома до дома по кругу около 155 км. Если проезжать Николаев через старое кладбище.

0

5

Ты же прошлый раз так ехал!! Давай с нами на 200!!

0

6

Отчет о поездке.

Подъехав к автовокзалу, увидел стоящего там велосипедиста. Познакомились с Андреем. Потихоньку двинулись в дорогу. На ровных участках держали скорость порядка 25. На подступах к Посад-Покровскому Андрей развернулся и поехал в Херсон.

На отдых решил остановиться за Хабловским маяком. Через полчаса снова в путь. От Александровки до Белозерки пришлось пободаться со встречным ветром.

Хронометраж:

07:05 выезд из дома, 07:14 автовокзал, 09:30 въезд в Николаев, 10:22 выезд из Николаева, 11:15 отдых за маяком, 13:52 Белозерка, 14:33 подъезд.

Показания брехунометра: время педалирования 06:56, дистанция 155.6, средняя 22.4.

Андрей, рад знакомству и спасибо за компанию. Кстати, за Посад-Покровским меня обогнал бусик с прицепом, который вез академички.

+1

7

Я тоже его видел и там была и моя лодка)))).   Обратно доехал хорошо средняя 30.1.
Я тоже рад знакомству и спасибо за компанию!!!!   После сборов еще покатаем. )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 20.04.2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно