Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Постройка Кросс-кантрийной трассы в п.г.т. Антоновка.


Постройка Кросс-кантрийной трассы в п.г.т. Антоновка.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Саша, строй как у нас ;)

0

32

Саша в двух словах рассказал, что там у вас. Так что нам лучше ничего не строить, а просто с обрыва прямо в реку... :crazy:

0

33

http://upl9.bikekherson.com.ua/owqCB.jpg

Сегодня поработали очень хорошо. Хоть нас было и трое. Я, Влад Орбеа, и Иван на Азимуте.

МЫ расчистили и разметили участки помеченный красным, синий вправо (рядом с натоптанной тропинкой), и желтый до поворота.
На повороте где стоит столб ЛЭП остановились.

На завтра! обязательно нужно расчистить желтый синий в низ, и двигаться дальше. Ибо на остальных участках нужна расчистка и разметка.

Возле столба 10 шагов вгубь. Я спрятал сигнальную ленту и колышки по листвой. Кто первый завтра попадет откапайте и заберите.

Также. Всех приглашаю завтра помочь.
Собираемся в 17.30 на фабрике кто едет после работы.
Или раньше те кто будет с Антоном.

Очень нужны сикаторы.

0

34

Чтобы не терять время на сборы, поеду сразу на место. Там найдёмся.

0

35

Саша написал(а):

Сегодня поработали очень хорошо. Хоть нас было и трое. Я, Влад Орбеа, и Иван на Азимуте.

Сегодня было самое масштабное приготовление, аж четыре человека) Но увалили отлично. На всех обозначенных участках обрезали ветки и по состоянию на 8 вечера разметили пол трассы. Потом я поехал домой ибо с 15.00 там. Не сомневаюсь, что парни разметили трассу до конца и завтра мы вам её покажем. Набирайтесь сил :glasses:

+2

36

Ну расскажите, как трасса? Какие впечатления?

Делаем гоночку? У меня свободны последние выходные апреля: 26-27 апреля. Два викенда до этого и два после уже распланированы.

0

37

Дааа) Паша расскажет))) Он там уже её ощупал))

0

38

ALENKA_SMILE написал(а):

Дааа) Паша расскажет))) Он там уже её ощупал))

Паша не так ощупывал. Не тем местом ;)

А потом же группа ездила отдельно ещё раз по полному маршруту.

0

39

Завтра в 12.00 выезд на трассу покатать.

Старт в 12.00 от фабрики, будем ехть вдоль путей.

ТАм покатаем часа полтора и домой.

0

40

Где именно на фабрике?

0

41

за остановкой в сторону берислава

0

42

Скорее всего приеду сразу на место.

0

43

Парини, извиняйте. Приехал аж в 5 вечера.
Проехал по другому возле жилых домов и случайно увеличил врезку (секатор всегда со мной:yep:) Зелёным отмечен первоначальный трек.
http://uplb.bikekherson.com.ua/t/7vVq2.jpg
Саша, jask_9mm, в вы как катнули?jask_9mm какие впечатления от нового железа и от трассы?

Отредактировано Me (06.05.2014 15:06)

0

44

Me
Трасса - класс! Очень красивые места, я некоторые раньше и не видел.  :cool:
А по железу: вилочка отработала на отлично, но на сликах и в топталках подьем я не одолел (начинаешь вкручивать, а велик вниз ползет :( ). Хотя в остальных местах трасса на сликах поезжается без проблем.

PS: Кстати, Саша тоже пару мест присмотрел там: спуск с пол-метровым прыжочком и приземлением в дерево, и подьемчик, по которому я пешком с велом еле поднялся  :D

PPS: Me, а какой прогой записывал трек?

Отредактировано jask_9mm (27.04.2014 22:28)

0

45

jask_9mm написал(а):

PS: Кстати, Саша тоже пару мест присмотрел там: спуск с пол-метровым прыжочком и приземлением в дерево, и подьемчик, по которому я пешком с велом еле поднялся

Очень аппетитный спуск :yep: Но там железо нужно крепкое. Теоретически место проезжаемое (пролетаемое), но не всякий вел доедет вниз целым. Мой не доедет)
Там дальше есть подъём полегче. Длинный, но не такой резкий. Предпоследний перед спуском/подъёмом на место празднования др форума. Когда мне не хочется ходить пешком по основному подъёму, я еду тот подъём.

jask_9mm написал(а):

а какой прогой записывал трек?

BikeComputer. Долго не заморачивался в поисках) Нитку маршрута пишет норм, а вот высоты, как оказалось, брешет.

0

46

Данке! Будем пробовать...

0

47

А кто-нить будет кататься по трассе на майские?

0

48

За четыре дня выходных как минимум разок нужно) Дату буду знать накануне.

0

49

Me написал(а):

За четыре дня выходных как минимум разок нужно)

А лучше несколько раз  :cool:

0

50

В 16.00 буду на месте.

0

51

Я тоже подьеду. Надеюсь ,тучки распугают отдыхающих, а то проезд в паре мест совсем загородили своими тракторами...

0

52

Завтра если дождя не будет, после обеда проедусь. Заодно попробую поснимать немного.

0

53

Дождь будет
http://uplb.bikekherson.com.ua/t/qbKm1.jpg

0

54

Пичальнама... :(

0

55

Me написал(а):

Дождь будет

До 14 можно успеть прокатиться, причем солнышко прямо зовёт в путь :flag:
Я наверно полечу

0

56

Я тоже. Как только освобожусь - поеду на трассу.

В 12 буду там :)

Отредактировано jask_9mm (03.05.2014 10:55)

0

57

jask_9mm написал(а):

В 12 буду там

Я после 12 там был, видимо разъехались. Сейчас, когда все расцветает, свежый воздух и зеленеющая природа, катать там просто супер.
Надеюсь ты на мине не подорвался  :D http://upla.bikekherson.com.ua/cgtG9.jpg

0

58

Ivan написал(а):

Надеюсь ты на мине не подорвался

Вот уроды эти лошадники.... Вот что с ними сделать?  :mad:

0

59

Ivan написал(а):

Надеюсь ты на мине не подорвался

Не, проскочил мимо нее :D
Я опоздал на пол-часа ,поэтому и разминулись.

Вообще печально получилось :( Даже круг полностью не проехал, тормоз сдох. И видео не получилось.

Отредактировано jask_9mm (03.05.2014 19:49)

0

60

Если в Гопры не успею - поеду на трассу опять. Еще раз попробую поснимать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Постройка Кросс-кантрийной трассы в п.г.т. Антоновка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно