Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Давайте делиться

Сообщений 181 страница 210 из 427

1

Иногда попадается такое, чем не просто хочется поделиться, а даже тянет это сделать)
Например, такое:
http://soytuaire.labuat.com/
После загрузки ваша задача - водить курсором в соответствии со своим характером и эмоциями...

0

181

Пролетела еще одна жаркая и активная среда. Причем самая центровая среда, и июля и всего лета в целом. Но, всё-таки, мне кажется, что на то они и будни, чтоб быстро пролетать в нашем сознании. Пять будней порой не могут сравняться по продолжительности с одним выходным. Но это, наверное, кто как работает...

Я вот встречаюсь каждый день с новыми людьми, в том числе и по работе, и они передают мне частичку своего настроения связанного с хлопотами, волнением и рутиной. Но после выходных моего настроения оказывается больше и я нечаянно передаю им свое романтическое.
"Ой а что это у вас тут? Байдарки? Класс!!! А великов то сколько!!! Вы тут что спортсмены или туристы?"
"Всего понемногу" - отвечаю я, и рассказываю о том "немногом" что нас увлекает в этой жизни кроме суеты сует.
И я надеюсь, что где-то у людей откладывается осознание, что жизнь - это путь по которому можно одновременно гнать как по скоростному асфальтированному шоссе из пункта А в пункт Б, катить по извилистой лесной тропинке, и плыть по тихой речке с живописными берегами.
Только дай себе свободу... И за следующим поворотом тебя ждет новый сюрприз и новое море возможностей испытать незабываемые ощущения, побывав в доселе неизвестной для себя роли.

Пусть не всё в нашей жизни будет линейно и предсказуемо. Пусть байдарку качается на волнах! Так ведь интересней!

http://cs5437.vkontakte.ru/u10834284/138863716/y_afe5dc4b.jpg

Отредактировано retivoy (16.07.2011 07:11)

0

182

Только не говорите, что не слышали Рональда Дженкиса. Нет? Ну тогда слушаем :music:

0

183

P_V_L написал(а):

Только не говорите, что не слышали Рональда Дженкиса.

Хм, интересный стиль :cool:

0

184

retivoy написал(а):

Пролетела еще одна жаркая и активная среда.

Макс, ты неисправимый романтик! И это хорошо!  :rolleyes:

0

185

retivoy

Поддерживаю целиком и полностью....люди поднимитесь из суеты сует , поднимитесь с диванов, спешите за приключениями....... ведь жизнь так скоротечна...
и как сказал Максим

retivoy написал(а):

Пусть не всё в нашей жизни будет линейно и предсказуемо. Пусть байдарку качается на волнах! Так ведь интересней!

http://s54.radikal.ru/i143/1107/69/48073f4dc795.jpg

0

186

Злые люди подсадили уже час мучаюсь    http://www.ra-obraz.ru/aguanta2.htm

0

187

недалекий гость
и ты решил заразить остальных?   :D добрый мальчик )))

0

188

А че прикольно время убивать ,тренирует внимательность ,умение следить за многими обьектами одновременно ,и быстро решать задачи которые быстро меняются.Что для велосипедистов весьма необходимо.

0

189

недалекий гость ТА ЗНАЕШЬ КТО? от гадость не отрвешься .у меня рекорд 6 с копейками .

0

190

P_V_L написал(а):

Только не говорите, что не слышали Рональда Дженкиса. Нет? Ну тогда слушаем

P_V_L написал(а):

Только не говорите, что не слышали Рональда Дженкиса. Нет? Ну тогда слушаем

качаю 2 его альбома 7 и 9 ого годов

0

191

у меня 18.03 после часа тренировок!!!!!!!!!!!!

0

192

aquarius1976 написал(а):

.у меня рекорд 6 с копейками .

:D да Серега летчиком тебе не быть :playful:

недалекий гость написал(а):

у меня 18.03 после часа тренировок!!!!!!!!!!!!

:rofl: гений)

0

193

а у самого?

0

194

недалекий гость написал(а):

Злые люди подсадили уже час мучаюсь    http://www.ra-obraz.ru/aguanta2.htm

С  *-цатой попытки получилось 22,938с, правда гением себя не чувствую, но настроение здорово поднялось, повеселился, СПАСИБО :crazyfun:

Подсказка: после начала движения сразу вниз, а потом крутитесь в центре и все у Вас получится.  :cool:
Да, мышь не прибейте, и хвост , т.е. кабель ей не оторвите, если не будет получаться   :D

Могу еще рассказать: один раз на САПЕРА Windows-кого так подсел, не оторвать было  и за ухи от компа, какое там 3D-игры, контр-страйки фсякие.

Можно устроить ЧЕМПИОНАТ по этой игре  :rofl:

Отредактировано Denis XC (17.07.2011 00:24)

0

195

недалекий гость написал(а):

а у самого?

20.83 :rofl: уже 21 и после этого они сильно быстро летают((

Отредактировано Саша (17.07.2011 00:34)

0

196

Denis XC написал(а):

недалекий гость написал(а):
Злые люди подсадили уже час мучаюсь    http://www.ra-obraz.ru/aguanta2.htm

24.062 , 24.578, 24.937  :tomato:   :jumping:   :rofl:

Раз в день для разрядки минут на 10-15 можно зайти  :mybb:

Хочу до 25 дотянуть   :tired:

Какое там пасьянсы - здесь ВСЕ в Ваших руках, и воспринимайте происходящее с юмором  :rofl:  :crazy:   :D

Отредактировано Denis XC (19.07.2011 00:20)

0

197

"Если продержитесь более 18 секунд — вы гений."
А я похоже , идиот...
не более 3х сек.

0

198

ничего часмка два посидиш и все получится  :D

0

199

недалекий гость написал(а):

ничего часмка два посидиш и все получится  :D

Не тратьте время на глупости! Это я Вам как более старший товарищ говорю!  :)

0

200

когда на улице +35 и все друзья на работе,больше и занятся то не чем особо :dontknow: ,

0

201

недалекий гость написал(а):

когда на улице +35 и все друзья на работе,больше и занятся то не чем особо :dontknow: ,

Почитай чего-нибудь умного.

0

202

недалекий гость написал(а):

когда на улице +35 и все друзья на работе,больше и занятся то не чем особо

Помедитируй

Николаевич написал(а):

Почитай чего-нибудь умного.

Например: Ясперса, Камю, Сартра, Хайдегерра
Потом уже будет не до квадратиков.

0

203

пытался поспать не дали ,не могу я при такой температуре чем то полезным заниматся .но и в ту игру тоже не играю.надоело

0

204

А я хочу почитать что-то живое! Чтоб не оторваться и удивляться  %-)

0

205

недалекий гость
Отжимания и пресс лучше всех снимают стресс ©

0

206

zclub написал(а):

Отжимания и пресс лучше всех снимают стресс ©

только ето нужно делать в ванной,то пот первый етаж затопит,а соль гвозди в полу разьест.лутше посижу пока здесь ,а вечерком на родник метнусь покупатся :glasses:

0

207

недалекий гость, это куда?

0

208

Вдоль берега Новой каховки находится 4 родника оборудованых для купания ,на любой я предпочитаю то который между водным клубом Максим марин и НК яхт клубом ,на фото.Один есть перед водоспортивной станцией,(если со стороны Херсона),еще один за развлекательным комплексом Примьер,и один возле атракционов.Так что на выбор...

Отредактировано недалекий гость (19.07.2011 16:40)

0

209

Позиционируется как котэ-идиоте)
А по-моему - прекрасная полосатка, знающая, чего она хочет и наслаждающаяся жизнью))

Отредактировано zclub (20.07.2011 01:39)

0

210

Нечаянно попалась анимация заворожившая напрочь!
Фантастика... да ещё под такую музыку...
Кому лень будет читать - может просто смотреть и думать.

Иногда мир кажется таким неимоверно сложным, что трудно представить, как же в нём всё работает.
Но когда работает слаженно и в гармонии - как же это красиво! И сложность тогда - незаметна.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно