Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Давайте делиться

Сообщений 121 страница 150 из 427

1

Иногда попадается такое, чем не просто хочется поделиться, а даже тянет это сделать)
Например, такое:
http://soytuaire.labuat.com/
После загрузки ваша задача - водить курсором в соответствии со своим характером и эмоциями...

0

121

Если ДС - это детский сад, то у нас в городе - самый партизанский хаб-сад  в мире )))
А серьёзно, что, никто не пользуется файлообменными программами вроде СтронгДС++ или ФлайЛинк ДС++ ?

0

122

Иногда пользуюсь, но "самый партизанский хаб-сад  в мире" не знаю

0

123

на правах рекламы: Используя Стронг ДС++ или другую пиринговую программу, пользуемся адресом dc.vital.ks.ua:4111
Общение там в основном вечером, да и то немного...

0

124

Прислали друзья... И сразу захотелось поделиться... Не знаю, кому как, а для меня актуально :cool:
Пробуйте, может и вам поможет  :idea:
Волшебная кнопка :-)

0

125

zclub написал(а):

Прислали друзья... И сразу захотелось поделиться... Не знаю, кому как, а для меня актуально 
Пробуйте, может и вам поможет  
Волшебная кнопка

крутая вещь!!помгает сразу.теперь буду на работе пользоватся :cool:

0

126

http://vkontakte.ru/video14273945_160545388?h=b873171e3e59e1a9&hd=

0

127

Знакомый поделился видео, которое очень впечатлило:
http://www.youtube.com/watch?v=XzyUIhAyfzs
Особенно вторая половина.
Наверное уже многие видели посадку Ту-154-Б2

Очень сложный для управления (если я правильно понимаю) самолет, посадить без поворотов вокруг продольной и поперечной осей практически невозможно. То есть - у летчиков не было возможности задирать и опускать нос, при этом они одновременно боролись с системой, которая сошла с ума и пыталась нейтрализовать действия пилотов. Камикадзе - если не так, то исправь.
Амплитуда колебаний такова, что трудно представить, как в такие моменты можно продолжать бороться за свою жизнь и мочь принимать нужные и правильные решения.
Посадили за счет регуляции тяги двигателей, и вроде при помощи закрылков хвоста - это как припарковать мотоцикл к обочине между двумя машинами, не используя руль и не имея чувство баланса.
Аж мороз по коже.

Отредактировано ВелоРыба (11.05.2011 00:53)

0

128

Навеяло дождями ....
"Когда на райдера льётся дождь - небеса плачут, ибо у них нет байка..."

0

129

я бы обоим пилотам героя россии дал бы . туполев молодчага .создал нерассыпающийся самолет . плохо садить самолет с одним крылом .блин их так болтало . а че сами пилоты чувстрвовали ? просто трындец .блин я б как минимум посидел . да и штаны бы потяжелее стали  от адреналина .

0

130

aquarius1976 написал(а):

туполев молодчага .создал нерассыпающийся самолет

Как ты это хорошо сказал. У меня аж мурашки продирали, особенно когда появляются выкрики за кадром и понимаешь, как люди там с ума на земле сходят, смотрят, но помочь вообще никак!
Странно падал самолёт, как будто его пытались вести вниз, а он сопротивлялся, как лист на ветру.

0

131

страшновато такое пережить.. представляю какая паника была на борту :dontknow:

0

132

ЖЖЖесть!!! А мне на контракт скора литеть?! мля!  :huh:

0

133

KSY написал(а):

представляю какая паника была на борту

Там был только экипаж, самолёт гнали на ремонт, была бы у экипажа паника так и до полосы не дотянули, а эти сели и даже шасси не сломали :cool:

0

134

ну всеравно - МОЛОДЦЫ!!! :cool:

0

135

KomikadzeZVS написал(а):

самолёт гнали на ремонт

Со стороны это уже звучит напряжённо - на ремонт по воздуху.
Скажи, а они могли катапультироваться в такой ситуации, а не садить самолёт? Или это карается?

Владимир "LeaderFox", не переживай - твой самолёт точно не на ремонт лететь будет :)

0

136

ВелоРыба написал(а):

Скажи, а они могли катапультироваться в такой ситуации, а не садить самолёт? Или это карается?

У таких самолетах нет катапульты. А прыгать с парашютом с высоты десятков метров - бессмысленно. Кстати, кто-то говорил о высокой надежности самолетов ТУ. Так вон это неправда. Самый ломкий и не надежный самолет советского производства - это ТУ. Это я говорю как бывший оператор радиолокационной системы посадки 1-го класса ВВС Советской армии.  :)

0

137

Юрий написал(а):

У таких самолетах нет катапульты.

Ааа.....

Юрий написал(а):

Это я говорю как бывший оператор радиолокационной системы посадки 1-го класса ВВС Советской армии.

Ооо!  :rolleyes:  :flirt:
Извиняюсь, что так односложно, но уж такие эмоции))

0

138

Юрий написал(а):

Это я говорю как бывший оператор радиолокационной системы посадки 1-го класса ВВС Советской армии.

ого! %-)

0

139

На пасажирских катапульты не предусмотрены, кроме того у экипажа даже парашютов нет, по крайней мере когда летят с пасажирами. Обьявление как в анекдоте невозможно:
-дорогие пасажиры, наш самолёт набрал высоту 6000 метров. На этом наш полёт заканчивается. Командир корабля и экипаж прощаются с вами.реклама где экипаж с парашютами прошодит через салон, тоже из области анекдотов. на пасажирских линиях экипаж или садится с машиной и пасажирами или разбиваются все вместе, без вариантов. Может поэтому я в детстве мечтал стать именно военным лётчиком :flag:

Отредактировано KomikadzeZVS (12.05.2011 15:35)

0

140

KomikadzeZVS написал(а):

на пасажирских линиях экипаж или садится с машиной и пасажирами или разбиваются все вместе, без вариантов.

Это видимо , для того, что бы они за жизнь пассажиров боролись наравне, как и за свою!

0

141

Качество, правда не очень хорошее, но большая подборка 3D рисунков на асфальте и плитке) только под музыку другую смотрела-приятнее.
Понравилось про Санту и почтовый ящик  :blush:
http://vkontakte.ru/video14273945_160595930?h=f8d1c553394783e6&hd=3

0

142

8-) Так реально.....

0

143

KomikadzeZVS, вроде и понятно и одновременно слегка коробит.

0

144

ALENKA_SMILE
А мне понравился Золотоискатель и все Супергерои ))) :cool:

0

145

Вот ещё один клип : http://video.yandex.ru/users/kaminskiy-petr/view/77
:tomato: движок форума не распознаёт домен видео.яндекс  :'(

0

146

ALENKA_SMILE, попадаются совершенно замечательные иллюзии :)

0

147

Романтика
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/06/08/1782660.jpg
Автор Alexey_tym

+1

148


на месте машинки лучше бы смотрелся велосипед :flag:

0

149

ALENKA_SMILE, Хельга, хорошо как :)
Аж меня на романтику потянуло)

0

150

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно