Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Давайте делиться

Сообщений 91 страница 120 из 427

1

Иногда попадается такое, чем не просто хочется поделиться, а даже тянет это сделать)
Например, такое:
http://soytuaire.labuat.com/
После загрузки ваша задача - водить курсором в соответствии со своим характером и эмоциями...

0

91

Antony, каждый раз, когда смотрю - млею... :love:

0

92

ALENKA_SMILE уже семь раз посмотрел, не могу остановиться. Оч романтично.

0

93

ALENKA_SMILE
Я хоть и "Железный Дровосек", Но!!! Чет и у меня екнуло в нутри!!!  :huh:  Может я еще не совсем безнадежен?!

0

94

А моё каменое сердце, воправе из нержавейки, вчератронул ролик попавшийся мне на авиафоруме

+1

95

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я хоть и "Железный Дровосек"

Вова ты белый и пушистый - только болел в детстве и это незаметно с первого взгляда :flirt:

0

96

KomikadzeZVS написал(а):

ролик попавшийся мне на авиафоруме

, хороши)))

0

97

оба ролика, произвели на меня впечатление!

0

98

KomikadzeZVS
Да уж!

0

99

а мне лучше помолчать,да? ну одна фраза...я не верю ...первый клип "только ты будь со мной...в зимних куртках деньги находим....ни ЧЕГО нам не надо...мы ни Бонни и Клайд" :rofl:
а пентхауз стоит не один миллион баксов,одежда.....короче мы любим друг друга и нам ничего не надо....У НАС ВСЁ ЕСТЬ.....да это с чувством игралось,а глаза.....

Отредактировано Vitaliy (15.04.2011 16:07)

0

100

0

101

Ох, что за люди!!!   :cool: %-)  :flag:
Надо бы думать - такие способности скрыты у большинства...
Но всё равно без джедайства там не обошлось  :rolleyes:

Vitaliy, в том клипе главное - чуФства!

Отредактировано ВелоРыба (15.04.2011 15:09)

0

102

ВелоРыба написал(а):

Vitaliy, в том клипе главное - чуФства!

А кто против? , я всегда ЗА!!! :crazyfun:

0

103

0

104

Саша, это грустно(((((

ТОже семейное, но позитивнее  :love:  )) у каждого так бывает, но без этого скучно, пресно и просто не так  :dontcare: !

Высшая лига КВН 2010. 1/2 Финала. Полиграф Полиграфыч клип

(тут чуть с начала http://youtu.be/X0DdBJT-R3E )

0

105

Antony написал(а):

Мега клип

ALENKA_SMILE написал(а):

каждый раз, когда смотрю - млею...

А я, честно сказать, эту актриссу, после Барвихи(да, не смейтесь, было несколько серий, посмотрел), в другом амплуа, кроме как стервозный тинейджер(которого она не плохо играла) представить не могу. Тем более, в роли знойной девушки мечты. Смотрю ролик, а представляется все равно 11-ти классница Акула

0

106

Данил написал(а):

Смотрю ролик, а представляется все равно 11-ти классница Акула

Жестокая вещь - штампы )) раз прилипло - не отмоешься )) Вон и Александр Демьяненко на всю жизнь остался Шуриком из фильма "Кавказская Пленница"....

0

107

zclub написал(а):

Вон и Александр Демьяненко на всю жизнь остался Шуриком из фильма "Кавказская Пленница"....

+1

0

108

"Высшая лига КВН 2010. 1/2 Финала. Полиграф Полиграфыч клип" - обычный плагиат со стороны Россиян...
вот этому клипу 100 лет в обед, так какой уровень...его уже просмотрело 18377098 :

Отредактировано Alexsandr (16.04.2011 18:12)

0

109

Alexsandr написал(а):

"Высшая лига КВН 2010. 1/2 Финала. Полиграф Полиграфыч клип" - обычный плагиат со стороны Россиян...

да, это так. Но у них смыслы разные... и я хотела донести именно тот)

Есть даже пародия на оригинал, правда финал не очень приятен, но поделюсь:

0

110

Alexsandr
А кто ещё как не Россияне могут ещё слямзать и переделать под свою хохму и фэншуй)))))))))))).
Зато ПРикольно))))))))))))).

0

111

Tara написал(а):

А кто ещё как не Россияне могут ещё слямзать и переделать под свою хохму и фэншуй)))))))))))).

так и есть...говорят что покупают устарелые идеи))))

0

112

с утра подняли настроение

0

113


А я в последнее время увлёкся творчетвом группы КиШ (Король и Шут). Раньше на рекомендации своих друзей (в том числе музыкантов) отмахивался что панк мне не интересен. Но посмотрев пародию на группу в "Большой разнице" заинтересовался их творчеством, тем более что некоторые их песни оказлись мне знакомы. Кстати один из группы Князь отзвался о пародии весьма положительно, вот одна из любимых их песен в довольно удачной на мой взгляд нарезке из "Властелина колец"

+1

114

KomikadzeZVS
Да Славко! Есть у КиШ прикольные вещи.

0

115

KomikadzeZVS, мне немало у КиШа нравится. Нарезка очень неожиданная... тем более, что недавно только фильм пересматривала.

Другой мир
http://www.youtube.com/watch?v=8n9BPzJL … ded#at=110

0

116

KomikadzeZVS
Владимир "LeaderFox"
ВелоРыба
"Акустический Альбом" - наше всё )) Кому надо, заходите в ДС, поделюсь  :cool:

0

117

zclub написал(а):

Кому надо, заходите в ДС, поделюсь

Это куда????????

0

118

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Это куда????????

это ДС=) ДЕТСКИЙ САД=) осталось только понять в каком тебя ждут :rofl:

0

119

Саша написал(а):

это ДС=) ДЕТСКИЙ САД=) осталось только понять в каком тебя ждут

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

120

Саша написал(а):

это ДС=) ДЕТСКИЙ САД=) осталось только понять в каком тебя ждут

:D  :D  :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно