Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Давайте делиться

Сообщений 361 страница 390 из 427

1

Иногда попадается такое, чем не просто хочется поделиться, а даже тянет это сделать)
Например, такое:
http://soytuaire.labuat.com/
После загрузки ваша задача - водить курсором в соответствии со своим характером и эмоциями...

0

361

Yaroslav написал(а):

Писать на форуме и ездить в покатухи это не активность, это не деятельность и это не выполнение действий?
Я тут, ващета, про велосипедики, причём тут ХБК и ступеньки?

"Я считаю, что большинство собравшихся на этом форуме активны уже тем, что собрались тут и пишут." Это твои слова об активности. Я ничего не добавлял.

0

362

manowar написал(а):

"Я считаю, что большинство собравшихся на этом форуме активны уже тем, что собрались тут и пишут." Это твои слова об активности. Я ничего не добавлял.

Ну так что не так? Я от своих слов не отказываюсь.
Ты не ответил на мои вопросы.

0

363

Yaroslav написал(а):

Я тут, ващета, про велосипедики, причём тут ХБК и ступеньки?

Причем тут ступеньки и ХБК? это пример так называемой  "активности" и безразличия для развития твоего кругозора безразличности что происходит в твоем городе где ты живешь. Собрались в каком то определенном месте это активность, а "собраться" дома за компом и умничать это пассивность. Так что понятия об активность у тебя очень ошибочное.

0

364

manowar написал(а):

Причем тут ступеньки и ХБК? это пример так называемой  "активности" и безразличия для развития твоего кругозора безразличности что происходит в твоем городе где ты живешь. Собрались в каком то определенном месте это активность, а "собраться" дома за компом и умничать это пассивность. Так что понятия об активность у тебя очень ошибочное.

В 2002 оду Григорий Перльман доказал гипотезу Пуанкаре, которая числилась в списке задач тысячелетия. Вот тебе пример активности на поприще топологии. Так что теперь всех объявим пассивными лодырями, кто дифуравнения не решает каждый день? Кстати задач тысячелетия ещё шесть осталось. Можешь проявить активность и решить хотя бы одну. Не будь пассивен.

Так вот тут ВЕЛОфорум. Тут уместна велосипедная активность. Ты же приводишь примеры общественно-политической активности. Эта тема тут оффтопик, так же, как, например, математическая активность. Что ты тем самым хочешь мне доказать?

Тут собрались люди, объединённые общим интересом — велосипедами и околовелосипедными темами. А если ты хотел сохранить ступеньки, что ж ты не организовал пикет, не вышел с плакатами? Тебя наверняка поддержали бы люди. Кого ты теперь винишь? И такая общественно-политическая активность безусловно хороша и полезна. Вот только не на этом форуме, только и всего.

0

365

:offtop: ТААААК  :angry: Второе замечание в этой теме! Теперь это касается всех!  :mad:

0

366

Перечитав последние две страницы темы, и после того как "легкое" негодование улеглось, напомню всем остроязычным, что действия модераторов не обсуждаются. А тем более, Модератор не обязан пытаться донести свою точку зрения. Так что удивляюсь, как Ярославу хватило терпения и времени отписываться на выпады со стороны пользователей. Все вопросы касательно Модераторов, если вас что то не устроило уходят в ЛС админу или как уже упоминалось - нажатием кнопки "Жалоба". Жаль не имел доступа к Форуму. Баны были бы уместны и правомерны. Подобное вызывающее и оскорбительное отношения к тем, кто поддерживает нормальную работу форума(а это именно модераторы Yaroslav и zclub) - не допустимо.
Ничего из темы не удалено, и посты сохранены на память тем кто их оставил. На этом все

0

367

Полезная инфографика для мужчин
http://s004.radikal.ru/i208/1401/15/4ca1fa366727.jpg

0

368

ПОЛ МАККАРТНИ - КИЕВ - ГОПРИ-БИТЛЗ
                           
                              http://youtu.be/Ey6c9v6gvrU
--

Отредактировано ВиталийМ (16.01.2014 13:25)

0

369

В общем на днях прочитал книжечку (думаю ее даже многие тут читали), но все же выложу, может кому будет интересно почитать!!

Очень мне понравилась и даже немножко зацепила.

http://www.litmir.net/bd/?b=180709

Отредактировано zclub (24.01.2014 18:11)

0

370

Оказывается, небезызвестный Фандорин тоже был заядлым велосипедистом, даже в горы с байком пошёл )))
Алмазная колесница. Вторая часть содержит описание путешествия.

П.С. Осторожно , многабукафф  :glasses:

0

371

у Фандорина, если я не ошибаюсь, трехколесный велосипед был?))

0

372

Anne написал(а):

у Фандорина, если я не ошибаюсь, трехколесный велосипед был?))

У меня да и у многих я думаю были трехколесные велосипедыhttp://upl9.bikekherson.com.ua/t/xqsWi.gif
, НО Фандорина знают многие ...

0

373

Anne
Точно, трёхколёсный - его б зашиповать, и даже в снежной каше можно не падать ))

0

374

Боян

0

375

Me написал(а):

Боян

No comment
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/ilm4B.jpg

0

376

Может не все в курсе о том что МеTеCе, на крысу каждый месяц с прошлого лета снимает со счета каждого(кроме 3дноль) абонента по 1грн за услугу конференц-связь, и неважно, пользуетесь вы ей или нет.

Нормальный такой бонус в компанию по ~10млн. в месяц из воздуха.

Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).

Для подключения услуги отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2052 (0грн, для отдельных тарифных планов 1грн).

Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).

конференц-связь

Отредактировано P_V_L (10.02.2014 15:22)

+4

377

P_V_L
спасибо, действительно полезная информация... воспользовался

0

378

P_V_L написал(а):

Может не все в курсе о том что МеTеCе, на крысу каждый месяц с прошлого лета снимает со счета каждого(кроме 3дноль) абонента по 1грн за услугу конференц-связь, и неважно, пользуетесь вы ей или нет.

Уроды, эти МТС. К сожалению пришлось перейти на этот 3Д ноль, хотя и не хотел. У меня был замечательный тариф: первая минута 10 коп, остальные по 3 без обязательных пополнений, сколько поговорил, столько и заплатил. Меня это более, чем устраивало. Но как-то раз деньги почти закончились, хватало на один звонок. Пополнить забыл, а на следующий день я с удивлением обнаружил, что у меня отрицательный баланс, хотя такого никогда не было.
Позвонил в поддержку и оказалось, что они подключили какую-то услугу, которая снимает 50 копеек каждый день и начисляет мне какие-то бесплатные минуты, о которых я даже не знал. Сказали, что СМСки рассылались, но не знаю, я был не в курсе. Возможно просто автоматически удалил СМСку не читая, потому, что вечно они шлют всякий спам.

Уверен, что их нужно законодательно как-то ограничивать, потому, что это уже ни в какие ворота не лезет. Просто тупое воровство.

0

379

P_V_L написал(а):

Может не все в курсе о том что МеTеCе, на крысу каждый месяц с прошлого лета снимает со счета каждого(кроме 3дноль) абонента по 1грн за услугу конференц-связь, и неважно, пользуетесь вы ей или нет.

Спасибо, Паша! Таки была включена. А я то думаю, куда бабло девается, когда номер МТС использую только как входящий....

0

380

P_V_L, спасибо! От жеж покыдьки.

0

381

Николаевич написал(а):

Спасибо, Паша! Таки была включена. А я то думаю, куда бабло девается, когда номер МТС использую только как входящий....

А как отключать-то эту дрянь?

0

382

trekker написал(а):

А как отключать-то эту дрянь?

P_V_L написал(а):

Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).
Для подключения услуги отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2052 (0грн, для отдельных тарифных планов 1грн).
Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).

0

383

Хочу выразить благодарность. Отключил конференц-вязь всей семье. Платили за воздух получается. Обидно. Еще раз спасибо.

0

384

andry7474 написал(а):

Хочу выразить благодарность. Отключил конференц-вязь всей семье. Платили за воздух получается. Обидно. Еще раз спасибо.

Если тариф был 3D ноль, то там эта услуга бесплатна.

0

385

также прошлым летом (2013) была еще такая фигня: тогда это был единственный случай когда я дочитал смс-спам до конца, и отключил ее:

«Безлимит в сети МТС на одни сутки» — 3,19 грн — новое обязательное условие-абонплата для следующих тарифов Предоплаты (детали 111*6 – 1 – 1):

30 числа каждого месяца (кроме февраля) будет сниматься абонплата — 3,19 грн, и до конца суток предоставлен безлимит бесплатных минут в сети МТС - т.е. на этот 1 день;

отключение услуги — СМС на номер 2046 (бесплатно в сети МТС);

(услуга отключается на протяжении 24 часов с уведомлением по СМС. Уточняйте у операторов факт отключения от услуги)

Сейсас на офсайте, я не нашел про это ни слова, может уже отменили.

+Говорят их "интернет помощник" помогает увидеть расходы и актв. услуги, надо посмотреть.

0

386

Кстати, Ещё один интересный момент для тех, кто пишет СМС: Прибавьте к стоимости отправки сообщения ещё и "звіт про доставку по Україні, за кордон та у роумінгу, грн.: 0,06"
Т.е. +6коп за каждую СМС :-)

0

387

zclub написал(а):

Кстати, Ещё один интересный момент для тех, кто пишет СМС: Прибавьте к стоимости отправки сообщения ещё и "звіт про доставку по Україні, за кордон та у роумінгу, грн.: 0,06"
Т.е. +6коп за каждую СМС

Я отключил отчёт, когда он стал платным. Полезная фича, но и без неё можно жить.

0

388

вебкамеры Херсона http://webcams.ks.ua

0

389

высокого качества 3D Панорамы и 360 Видео. Есть пару мест в Украине.

http://www.airpano.ru

0

390

Виртуальный тур по Межигорью...Сделано в Германии

http://www.spiegel.de/politik/ausland/j … 57801.html

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно