Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » "Нова пошта" как она есть. И альтернатива найдена.


"Нова пошта" как она есть. И альтернатива найдена.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Две недели назад отправляли Интаймом велосипед из Николаева в Геническ, в собранном виде(в смысле, как есть - ничего не откручивали и не снимали), вес - 14кг - обошелся в 64грн. Доставили быстро и аккуратно.

Отредактировано EuroVegas (07.04.2013 09:40)

0

32

Slava написал(а):

Что-то я не заметил в теме разговоров о тысячных суммах.

Наш веломагазин отказатлся от работы с "НП" из-за пропажи велосипедов "Спешилайзд" из оптовой партии. Тут уж не на одну тысячу.
Понятное дело, что у всех бывают огрехи, но... факты есть факты, тем более вот чуть выше еще один пример - 60 грн за перевозку вела, у меня было за 90, но это ж не 300грн как в НП. Кстати, желательно делиться какие проблемы или тредности случились при пересылке, отправке. Мне к примеру в НП про деревынный ящик в последний момент сказали, уж к этому я точно был не готов.

0

33

Новая Почта просто изначально не заточена под перевозку крупных грузов, у них машины не те для этого. Они делали упор на доставку документов и мелких посылок с интернет-магазинов и досок объявлений(отсюда на весь Херсон только 1 отделение свыше 30кг). Вот они специально цены на такие услуги подняли, чтобы ими не отправляли подобное. Это как в некоторых банках (УкрСиббанк, например), комиссия за обычный платёж стоит от 9 грн, так как их специализация - кредит и всё другое им не интересно.

0

34

EuroVegas написал(а):

на весь Херсон только 1 отделение свыше 30кг

Вообще-то три (Ладычука, Патона, Перекопская).

0

35

Пересылал новый алюминиевый шоссер (Львов-Киев). Снято переднее колесо, контакты,баран повернут на 90грд. Весь вел обложен картоном и замотан стрейчпленкой как мумия.  Пересылка -3 суток,216грн,все без претензий "Новая Почта".

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » "Нова пошта" как она есть. И альтернатива найдена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно