Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Стикер бомбинг / sticker bombing


Стикер бомбинг / sticker bombing

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что такое и откуда появился стикер бомбинг рассказывать не буду. Кого сильно интересует история появления, тот идет в гугл

Для меня все началось с того, что когда в теме Пленка 3D под карбон на байке наш главный гуглоархеолог Bober накопал фоток велосипедов обклеенных наклейками. Мне идея, да и реализация этой идеи, очень понравилась. Показал сыну. Ему тоже понравилось. И мы решили что его велосипед мы точно застикербомбим :).

Пару месяцев раскачивались/думали/консультировались. Самой большой проблемой оказалось найти наклейки. В нете готовые продают, но там цена ну очень "смешная". Поэтому, я обратился к самому знающему среди велосипедистов рекламоизготовителю Alexsandrу. Он, как и обычно когда к нему обращаешся за консультацией, все прекрасно объяснил: как делать, где заказывать, помог изготовить макет. Да что я рассказываю? Кто с Сашей по работе пересекался те знают качество его работы.

Когда наклейки были напечатаны мы с сыном принялись за работу. В результате кропотливой но интересной и творческой работы внешний вид велосипеда полностью преобразился. Вот результат.

Так что если вдруг кому захочется обклеить себе велосипед стикерами -- обращайтесь :). Мы уже умеем :).

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/srq6g.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/fCo9D.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/H28d1.jpg

Отредактировано tka4 (27.03.2013 15:23)

0

2

Вы теперь первые СтикерБомбонутые в Херсоне...не плохо получилось для первого раза...

0

3

tka4 написал(а):

наш главный гуглоархеолог Bober

:blush:

0

4

дааа, прикольно выглядит

0

5

не первые вы в Херсоне мой друг себе недавно такое тоже сделал
Ссылка

0

6

значит опоздали

0

7

Забавно выглядить,я бы свой никогда так не облепила )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Стикер бомбинг / sticker bombing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно