Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Система оповещения о личных сообщениях


Система оповещения о личных сообщениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000e/8b/b7/111-1-f.png

Тестируем новый скрипт. Теперь, при получении личного сообщения, появляется конвертик и всплывающее окно со ссылкой на сообщение. Звук, пока обычный из Аськи

0

2

клёвая идея! спасибо. надеюсь работать будет )

0

3

Данил, а мне не понравилось! (((
Во-первых сидишь себе ночью за компом, за колонки забыл, а тут тебе "ку-ку" на всю громкость... по опыту веб-юзабилити заню, что звук, который изначально не контролируется - это моветон! Если надо слушать звуки, то они должны включаться, а не быть включеными по умолчанию.
Та и при переходе по страничкам этот конвертик со звуком ку-ку отвлекает и немного раздражает... т.е. я обязан прочесть письмо, чтоб конвертик исчез и перестал кукукать ))))

0

4

Мне, честно говоря, тоже не очень. Первый раз вообще испугался.
А ещё русские буквы из темы он не отображает.
Согласем с Флиппом, хоро было бы иметь возможность отключить хотя бы звук.

0

5

Yaroslav написал(а):

Мне, честно говоря, тоже не очень.

Звук можно убрать или изменить. Но за эти дни тестирования, мне кажется, реальной пользы мало. Кроме того, Кирилицу корректно никогда не будет отображать в связи с кодировкой страницы. Спасибо за комменты. Выключаю

0

6

Идея сама по себе хорошая. Но, конечно, напрягает тот факт, что звук проигрывается на каждой странице, пока не прочитаешь сообщения.
А кодировку, думаю, можно настроить без проблем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Система оповещения о личных сообщениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно