Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 3 года! (14 апреля 2013)


День рождения Велофорума. Нам 3 года! (14 апреля 2013)

Сообщений 91 страница 120 из 180

1

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4uh3aw-92n.jpg

Время бежит совсем не заметно. Сложно поверить, но 7-го апреля Велофоруму Херсона исполняется Три года. Не хочется приумножать его заслуги, но даже то, что у многих из нас за это время  появилось много новых знакомых и единомышленников - это, как минимум, здорово и интересно. Просветительская и агитационная составляющая так же сделала свое дело. Вспомните, много ли велосипедистов в шлемах вы встречали в 2010-м году? Много ли участников соревнований от Херсона мы видели в статистике Байкпортала? Так или иначе, но нас -  вело-херсонцев, объединяет многими посещаемый Велофорум Херсона. С днем рождения тебя, любимый bikekherson.com.ua:flag:

Приглашаю всех желающих, 14-го апреля присоединиться к празднику(в связи с одессокой Соткой, которая проходит 6-7 апреля). А заодно, отметить открытие нового сезона встречей Форумчан.

Традиционный торт обязательно будет.

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5iur56-3il.jpg

Место: район железнодорожного моста с.Антоновка
Время: 11:00
Место сбора: район к-т Украина в 10:00 Поедем по ул 40-лет Октября

Прошлогодние фотки: тут

При поддержке сети магазинов Giant и магазина Bike Garage
пройдет лотерея, в которой может участвовать каждый, кто приехал на праздник.
Розыгрыш будет проводиться следующим образом:
Если вы желаете получить свой кусочек праздничного торта, то вносите 7грн(в них входят, сам торт, однораз. посуда, салфетки), при этом, получаете одну часть номерка для участия в лотерее. Вторая часть опускается в "барабан". Сохраняйте номерок до розыгрыша. В случае выиграша, вы получаете подарок в обмен на номерок.

До встречи!

Теги: День Рождения Велофорума, День Рождения Велофорума 2013

+2

91

присоединяюсь к колбасной теме,так как буду после ночного дежурства....
может этот вопрос обговорить поточнее???

0

92

Вчера ездили туда - залито много и плавает пластиковый мусор. По дороге в сторону Антоновки пытались найти еще ровную площадку таких размеров но не нашли..вернее места есть, но в волейбол не поиграешь - ноги переломать.

0

93

Marichello написал(а):

Вчера ездили туда - залито много и плавает пластиковый мусор. По дороге в сторону Антоновки пытались найти еще ровную площадку таких размеров но не нашли..вернее места есть, но в волейбол не поиграешь - ноги переломать.

Видел, кажется, вас. Трое велосипедистов.
Мусор да, присутствует, к сожалению. Но место есть, не так что б и сильно залито. Терпимо.

0

94

Аня написал(а):

ингредиенты на компот возьму, и что то еще а что еще не знаю)))))))))))))

ВелоРыба написал(а):

Жалко ДР.

Yaroslav написал(а):

Вот и я смотрю на это всё...

Я думал, Аня о обычном компоте говорит, а не "компоте". Или, как? Окончательно запутался.
В принципе, все взрослые люди, сами за себя отвечают, но не забывайте, что возвращаться в город нужно по Киндийскому шоссе, и другим оживленным улицам.

0

95

Завтра, мы разыграем Подарочные сертификаты от магазина Giant и Подарки от магазина Bike Garage

http://photoshare.ru/data/42/42274/3/61tk94-hd6.jpg

Напомню, что принять участие в лотерее сможет каждый, достаточно получить номерок участника.

Отдельно, хотел попросить по поводу мусора. На виду будет большой, 110ти литровый пакет, пожалуйста, все отходы туда

0

96

Здорово что гостей тоже ждете, ибо я  уговорила приехать с нами подругу не катавшуюся ранее, возможно активный новый участник велофорума будет :)

0

97

Вопрос! Кроме торта на еще что то скидываться?? Или чего брать?? Я первый раз, поэтому немного растерялся, что как будет!  :dontknow:

0

98

Satri написал(а):

Вопрос! Кроме торта на еще что то скидываться?? Или чего брать?? Я первый раз, поэтому немного растерялся, что как будет!  :dontknow:

Паша, пирожки бери, будут все :D

0

99

manowar написал(а):

Паша, пирожки бери, будут все

есть пока только сгущенка ))))))))))

0

100

а вот это Ты зря всем рассказал, можно было только мне в личку :D , а то гляди завтра все будут с тобой дружить)))

0

101

Мы думаем заехать в АТБ...очень неплохие есть паштеты и сыр в тюбиках...часто берем когда гоняем так как очень удобно кушать...а главное стоит копейки

0

102

Creative210289 написал(а):

...очень неплохие есть паштеты и сыр в тюбиках...

Это типа еда для космонавтов? :D а насчет стоит копейки я бы побоялся бы брать, из чего же они это делают раз стоит копейку, аж страшно подумать :no:

0

103

manowar написал(а):

из чего же они это делают раз стоит копейку

Я имел ввиду не дорого

0

104

Satri написал(а):

Вопрос! Кроме торта на еще что то скидываться?? Или чего брать?? Я первый раз, поэтому немного растерялся, что как будет!

Паша, кроме торта, ничего скидыватся не надо, остальное по своему желанию, колбаски, хлеб, паштеты и т.д. кто сколько съест! А что касательно алкоголя, то я бы вам не советовал, дороги ошибок не любят

0

105

Satri написал(а):

есть пока только сгущенка ))))))))))

Паша, бери пирожки, без пирожков мы с Леной не приедем =)))

0

106

А там дрова есть?  Или свои брать.

0

107

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А там дрова есть?  Или свои брать.

дрова есть, лесхоз все-таки рядом

0

108

Топор , пилу?

0

109

Приблизительная программа:

В 10:10 отъезжаем от к-тра Украина
К 11-ти планируем прибытие на место, развертываем баннеры, флаги, получаем лотерейные номерки
В 12:30 проводим розыгрыш подарков и разрезаем торт

0

110

Хорошо Вам провести время!!! Погуляйте за меня!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ  :flag:  :flag:  :flag:

0

111

Вспомнилось, как праздновали первый год - в ёлках, под летящим снегом)
Хорошо было, и дрова рядом, и от сырого берега далеко.

Можно сразу с 2мин.40 сек.

0

112

Народ, мы с вами, 2 чела допишите в список. Коньячек, пивко. УРАААА!!!!!!!!

0

113

Товарищи, тандем не приедет на точку к Украине. Мы навернём кружок на Садово, и к 11 прибудем сразу на место, но с другой стороны.
Пожалуйста передайте это Данилу или Алёне, если они не прочтут это сообщение, чтобы нас не ждали.
До встречи на месте.

Я на всякий случай возьму ключи от дачи, если что, будет возможность перебраться в завдомо незаболоченное место с красивым видом с высокого правого берега.

0

114

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Топор , пилу?

Беру мачете, если есть цепная пила - можно взять на всякий случай...

Данил написал(а):

по поводу мусора. На виду будет большой, 110ти литровый пакет,

Ещё пара мешков от "Новой Линии" будет (Кстати, привет всем от Миши - веломеханика из Джайнта  :flag:  )

0

115

Мы с Ирой тоже подъедим на место. До завтра товарищи форумчане.

Алкоголь оставляйте дома.

+1

116

Yaroslav написал(а):

Пожалуйста передайте это Данилу или Алёне, если они не прочтут это сообщение, чтобы нас не ждали.

Хорошо, Ярослав. До встречи

0

117

пожалуста скиньте скриншот с картой и отметкой места проведения данного мероприятия. я подъеду, но из-за дел неотложных -- позже всех походу. некому дорогу показать.

Отредактировано Капер (13.04.2013 23:46)

+1

118

http://upl2.bikekherson.com.ua/16vKn.jpg

Отредактировано P_V_L (13.04.2013 23:51)

+2

119

Народ, а че з программа? Акоголь, NO? Танцы? Футбол? Кросс? Гитара, балалайка???   Какие планы на мероприятие?

0

120

Скорее всего приеду прямо на место. Думаю выступить в роли Ивана Сусаминина :D  И провести Аню с девчёнками, по неведомым доржкам, в обход от автострад :crazyfun:

Отредактировано KomikadzeZVS (14.04.2013 00:51)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 3 года! (14 апреля 2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно