Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нуждаюсь в верном Друге...


Нуждаюсь в верном Друге...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уменя случилось несчастье...
:'(
Кто может морально поддержать звоните 099 735 19 71 Павел.
Спасибо!

Отредактировано COLNAGO (19.03.2013 17:47)

0

2

COLNAGO, что случилось?

0

3

У меня тоже. Я могу.

0

4

Пашок, только прочитал. Что случилось??? Звонил только что.. Спишь наверно..

0

5

Я могу только развеселить )

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

COLNAGO, что случилось?

Такое,о чём сдесь в теме не напишеш...

0

7

Капер написал(а):

Пашок, только прочитал. Что случилось??? Звонил только что.. Спишь наверно..

Да Вань!Спал уже...восне немного легче...

0

8

LIra написал(а):

Я могу только развеселить )

do you have some ?  :smoke:

+1

9

Спасибо ребята! Что не проехали мимо... Вы настоящие велосипедисты!!! Ведь если-бы каждый из нас,ехал по трасе и увидал на обочине стоящего вело-брата,нуждающегося в помощи...Я уверен что именно Вы остановились бы и предложили помощь етому человеку!!! Спасибо за то что вы есть!!! Велобратья!

0

10

Будь мужчиной! Мы с тобой!

0

11

COLNAGO написал(а):

Уменя случилось несчастье...

да что случилось все-таки?

COLNAGO написал(а):

Я уверен что именно Вы остановились бы и предложили помощь етому человеку!!!

катаю каждый день. бывает пробиваю колесо, бывает забываю насос. катал на ашане который раскручивался вовремя езды, а подкрутить нечем  :dontcare: ведь у велосипедиста нет знака аварийного? как у автомобилиста. И все проезжают мимо  :dontknow: а если кого и спросишь, остановишь тот попросту не готов помочь.   :sceptic:
нужно быть просто готовым к неприятностям и побеждать их... спасение утопающего, дело рук самого утопающего. нужно надеяться на себя самого =) во всех делах... вряд ли окажется рядом добрый самаритянин и поможет  :smoke: 
может если ты поделишься проблемой, то можно разобраться как с ней бороться что бы ее не было?

еще...
Шутники разыграли убийство в лифте ради реакции людей. Из многих мало кто отреагировал и стал спасать жертву. Один даже начел снимать происходящее на телефон!  :tired:

ето психика такая у человека  %-) так что если попадаешь в ситуацию, старайся сам решить ее и не здавайся.
http://foto.nedoma.ru/data/500/82656831615.jpg

0

12

Паша, держись!

0

13

Был бы в зоне действия - помог бы. Увы, я далеко (((

0

14

Павел, всё будет хорошо  :yep: честно-честно!

0

15

Спасибо всем Ребята за поддержку!!!

0

16

Тему можно закрывать навсегда! Ко мне сегодня прилетел Мой Ангел,он мне поможет!     
                                                                                                                                                     Thank you, God !!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нуждаюсь в верном Друге...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно