Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » нокиа 6303


нокиа 6303

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю телефон,модель в лишней рекламе не нуждается,одна из лучших говорилок своего уровня...
В комплекте коробка,документы,диск,гарнитура,зарядка,кабель. Всё родное,телефон не плавал,не ремонтировался,носился в чехле(пользовалась девушка,бережно),батарея родная,держит отлично.
Из минусов- лет несколько назад был уронен,после чего образовалась небольшая коцка,на фото видно,на работе никак не отразилось.В целом телефон в отличном состоянии как по работе,так и внешне(выглядит лучше чем на фото)
Цена 400 грн.http://upl2.bikekherson.com.ua/t/NQsx4.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/32k8J.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/8yXCj.jpg

0

2

модель С или i?

0

3

модель i, прошивка не как у 6300...
http://allnokia.ru/news/38330/
точно такая ,как на первой картинке

Отредактировано gavrick (16.03.2013 21:49)

0

4

в резерве!

0

5

продано,закройте тему

0

6

спасибо :music:

+1

7

взаимно,держи полюсик :cool:

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » нокиа 6303


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно