Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Прошу прощения.


Прошу прощения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения у Саня78 за резкие высказывания в споре.
Прошу прощения у Мастера за ехидные комментарии. Шура, бес попутал!
Прошу прощения у Саши, если мои высказанные мысли были неприятны.
Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел словом или делом.

Простите меня, коллеги!

Отредактировано alexdan (16.03.2013 10:56)

0

2

alexdan, ты мне и раньше уважительно нравился. Теперь это стало ещё глубже.

0

3

Тема родилась спонтанно, хотя и ко времени. Толчком послужили мысли, будоражущие вот уже несколько дней мою голову и умы многих форумчан. и рождённые известной темой Саши. Мне показалось, что я остался многими непонятый, и хотел бы окончательно аргументировать свою позицию.
Я сознательно не вникал в ситуацию с точки зрения ПДД. Хотел, чтобы люди вместе со мной взглянули на проблему глобально. ПДД - это правила. Что такое правила? Установленные нормативными актами или отраженные в иных социальных нормах (обычаях, традициях и др.) возможности, рамки, условия поведения участников тех или иных общественных отношений.(из словаря) В более широком смысле это какие-то нормы поведения, которые позволяют избегать конфликтов и других сложных ситуаций, упрощают людям жизнь. Норма - это единица культуры, а культура - это набор норм некоторого общества в некоторое время. Так что всегда любые правила в итоге сводятся к культуре.

Вот я и хотел, чтобы взглянули на ситуацию под этим углом. Ведь, например, уже больше двух тысяч лет в христианстве существуют правила, позволяющие людям мирно сосуществовать. При условии, что такие правила все соблюдают, что идеально, и, стало быть, недостижимо. К сожалению, реальность отличается от идеала, в последние десятилетия всё больше и больше. Предлагаю хотя бы задуматься над этим.

Отредактировано alexdan (18.03.2013 14:17)

+1

4

Я понимаю.


Правила создают удобную иллюзию того, что кто-то разбирается в происходящем...)

Но реальность не вмещается в рамки.

Прошу прощения у Николаевича, за то что когда-его огорчила.
Всё ищу возможности исправиться, но пока не попадается.

0

5

Вы заметили, что здесь извиняются, самые вежливые и тактичные люди форума? Я бы сказал "совесть форума". :)

ЗЫ: Ирчик, Господи, когда же ты меня огорчала? В любом случае, общение с тобой, чтение твоих рассказиков, доставляет намного большее удовольствие, чем любые огорчения!  :love:

0

6

Видите,какой вежливый,тактичный,совестлевый Колькин сын,извинился не наследив.....извините.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Прошу прощения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно